Черная магия и Руны

Благостник

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Благостник
« : 13 Август 2013, 19:48:27 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!


Гроза когда грянет да молнии в небе пересекаются то читают заговор глядя в небо.
 
 ,,,,грозный благостник,иже сотворь возымевши древльу,тако то померность спечна то ходайная,иже берная пись то поминальна,то цепочным ходинйо все несено.Тако по небесине огневицей,да размашинйо иже понеришсья.Тако нечисть то сквернень прогонм ометаешь,тако прикрасой свиложной небесина похаритсья.иже пернова то палица мечетсья,коль обступлено да на меня все вишлено,то хлаем отреканно,да громыхом отверзано,.Небесина промыканна,да житуха понежена,тако благостным сей путевник заречен,блажина спешная на меня прохожна,да блажь засильна,да прохлопиной кидана
то небесно ратника померешь,да небесно блажника задел на мою судьбинку.я в блажине,да иность отсечиной.Аминь,,,,
 
повторить три раза.Делают ето тогда когда совсем плохой жизнь стала.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Благостник
« Ответ #1 : 03 Февраль 2014, 18:00:21 »
благостник
обьясните пожалуйста, кто это такой??
без имени

лу

  • *
  • 8
  • 0
Re: Благостник
« Ответ #2 : 04 Июнь 2014, 04:49:02 »
Уважаемые практики, ктонибудь пробовал? может поделетись результатами? почему то, хочется его испробовать)

Re: Благостник
« Ответ #3 : 12 Июнь 2014, 17:30:57 »
Лу, так пробуйте, и сами поделитесь далее результатом. Только диагностику проведите, как сработает.
Вот у меня тоже вопрос.. Грозный благостник, это вообще к кому обращение?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Благостник
« Ответ #4 : 12 Июнь 2014, 17:41:48 »
иже пернова то палица мечетсья
Обращение идет к Перуну - славянскому богу грома, потому и обряд исполняется в грозу. Перунова палица - молния. То есть, это не чернокнижный обряд. Перун - светлый бог. Может не только нечисть "прогоном отмести" мешающую. но и контакт с чертями резко ослабнет после такой работы - осторожно, чернокнижникам бы не советовала.

Re: Благостник
« Ответ #5 : 17 Август 2014, 22:34:39 »
то цепочным ходинйо все несено

да размашинйо иже понеришсья

  Вот это "ходинйо, размашинйо", это как правильно читается? Может, это способ записи какой-то особый, типа скорописи какой-то?


Re: Благостник
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2014, 22:39:34 »
 Разобрался...Просматривал недавно архив свой с обрядами Мансура, сделал вывод, что правильно все же "ходиной, размашиной...", там похожие опечатки встречаются еще.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Благостник
« Ответ #7 : 23 Июнь 2017, 17:04:26 »
Хороший обряд, проводила его раза три с интервалами в год-два. Буквально вытягивает из трудной материальной ситуации пролонгированного характера, жизненного ступора, застоя, когда нет просвета и надежды. Откупы никакие не носила, не знаю, правильно ли это. Интересная побочка при зачитке была во всех трех случаях. Ближе к концу чтения заговора начиналась буря, град или ураган. В последний раз был именно град величиной с грецкий орех, сопровождающийся штормовым ветром, в результате которого пострадала вся растительность в округе, включая несколько сломанных деревьев, а также полностью вырвало и снесло крыши с четырех соседских домов, которые стоят вокруг нашего дома. К счастью, наш дом Силы миловали от разрушительной руки стихии. Потом выяснилось, что град и ураган были только в нашем микрорайоне, а в остальной части города просто моросил небольшой дождь.
Меня здесь больше нет.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Благостник
« Ответ #8 : 21 Июль 2017, 11:35:14 »
Очень приглянулся Благостник. Я вот с бесами работаю. Не погонит ли их Перун? Не хотелось бы они мне помогают часто.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Благостник
« Ответ #9 : 21 Июль 2017, 11:40:47 »
Я вот с бесами работаю. Не погонит ли их Перун?
Нет, на связь с бесами этот обряд никак не влияет.

Меня здесь больше нет.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Благостник
« Ответ #10 : 31 Август 2018, 19:02:36 »
Добрый вечер.

Не сочтите за наглость - кто может переводом поделиться? Что-то совсем половину заговора  смысл не понимаю, во всех обрядах Мансура бывают не совсем понятные слова, но единично, а чтоб так... в первый раз.

Re: Благостник
« Ответ #11 : 23 Август 2020, 15:00:48 »
Здравствуйте. Есть вопрос, никогда не обращалась к Перуну. Прочитала заговор, когда читала третий раз, мне как будто по позвоночнику пальцем провели. Дочитала. Зашла в дом, буквально, на две минуты, выхожу, а у меня кошка черная сидит, красивая такая, глаза жёлтые, и так внимательно на меня смотрит. Я знаю, всех соседских кошек, но эту вижу в первые. Как думаете, меня услышали? Может ли это быть знаком?

arxona

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Благостник
« Ответ #12 : 12 Июль 2022, 23:02:28 »
Рабочий.
Но когда читаешь привлекает грозу. Начинает молния бить рядом с вами .
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. Нитше

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Благостник
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2023, 19:37:49 »
Оставлю и свой отзыв - рабочий.
Молнию привлекает. В последний раз на чтении, после адового раската, вырубило свет. После включился, а восемь улиц в округе так и остались сидеть на несколько часов без света, за исключением моего скромного домика. Мистика одним словом 🤷‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status