Черная магия и Руны

Чтоб прибылью деньга приваривалась.

Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #30 : 09 Август 2014, 11:59:07 »
Подскажите, уважаемые, поддел через месяц? кто-нибудь делал без привязки к луне?

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #31 : 10 Август 2014, 14:27:40 »
Подскажите, уважаемые, поддел через месяц? кто-нибудь делал без привязки к луне?

Делать на рост, по логике вещей. Прибыль-луна прибавляться будет, как и деньга. На убыль (после 16 л.с.) уже смысла делать нет-не даст нужного результата.

Поддел можно хоть каждый месяц делать, ритуал не сложный, но действенный. Лучше, конечно, делать в комплексе.

Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #32 : 10 Август 2014, 20:02:28 »
Уважаемая Кошка, а в какой день неделе лучше? 15 л.д. еще можно? т.е. завтра?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #33 : 10 Август 2014, 20:18:13 »
15 л.д. еще можно? т.е. завтра?
Я хоть и не уважаемая Кошка, но рискну ответить. Завтра уже не 15 л.д. будет, хоть и полнолуние еще, но убыльное.. лучше уж роста дождаться..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #34 : 11 Август 2014, 00:27:21 »
В 16 лунные сутки еще можно делать что-либо, т.к это еще полнолуние. Но воскресение-не колдовской день для таких дел...

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #35 : 05 Ноябрь 2014, 11:53:12 »
Коллеги, а можно обряд проводить во время женских дней?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #36 : 05 Ноябрь 2014, 16:00:18 »
Коллеги, а можно обряд проводить во время женских дней?
Можно

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #37 : 19 Февраль 2015, 17:35:03 »
рабочий  обряд, делала в продуктовом тц на сто рублевую купюру вместе с молитовкой на деньги.
покупала потом себе сок и шоколадку и лопала их.  :)

Уважаемая Энке а можно уточнить с какой молитовкой вы читали

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #38 : 28 Апрель 2017, 09:25:56 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Надобно в левой руке зажать хоть какую деньгу, да расхаживать по базару, приговаривая:
 
«Людом торг помножитсья, да мне деньгой пристанетсья, словом скажетсья, словом услышитсья, то ко мне приходитсья, да деньга моя завеличавитсья . Коль толпа разменитсья, да торгом торгуетсья, то моя деньга блажю блажитсья, да силой полнитсья, а коль исполнитсья, то и мне достанетсья, то деньга прибылю приваритсья, да судьба моя поменяетсья, барской сделаетсья, да я деньгами посчитаюсь, да богатым поделаюсь. Аминь.   
 
Вопрос, уважаемые... это столько ошибок в тексте , или так и читать.. ТСЬЯ/ ТЬСЯ ... блажу- блажЬю???

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #39 : 30 Апрель 2017, 20:25:42 »
То говорят сколько раз надобно
Уважаемые, подскажите, так сколько раз всё-таки надо читать? Благодарю заранее. +

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #40 : 01 Май 2017, 04:27:09 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Надобно в левой руке зажать хоть какую деньгу, да расхаживать по базару, приговаривая:
 
«Людом торг помножитсья, да мне деньгой пристанетсья, словом скажетсья, словом услышитсья, то ко мне приходитсья, да деньга моя завеличавитсья .
 
Вопрос, уважаемые... это столько ошибок в тексте , или так и читать.. ТСЬЯ/ ТЬСЯ ... блажу- блажЬю???
у мансура много ошибок в текстах, частью от того, что сам не русский был, частью от того, что кто набирал текст -сам делал ошибки на клавиатуре.  Читайте как вам угодно, тем более что при произношении вслух непорядки в орфографии несколько стираются и не так сильно режут слух :)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #41 : 01 Май 2017, 07:19:28 »
Уважаемые, подскажите, так сколько раз всё-таки надо читать? Благодарю заранее. +
Читать, столько раз, на сколько хватит сил ходить по рынку. По моему опыту такие "пешие говорки" лучше всего работают, если количество прочтений будет равно 33. У Мансура классическое число при подобных обрядах.
Меня здесь больше нет.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #42 : 29 Апрель 2020, 21:30:02 »
Слабый на разовую прибыль
Главное верить с силы и свои тоже )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status