Черная магия и Руны

Чтоб прибылью деньга приваривалась.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #15 : 17 Январь 2014, 00:36:32 »
Энке

А как вы поняли, что это рабочий обряд, то есть, именно этот? Меня вообще интересует, как люди понимают, что вот это -сработало? Я, например, на след. день деньги нахожу, и понимаю, что это обряд сработал. А как вы понимаете, что это именно обряд, именно этот?

У меня чм обряды срабатывают через определенное количество времени, которое я для себя практическим путем определила, так и понимаю. Например, провела обряд 2 числа + нужное время = получила деньги. Значит сработало.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #16 : 20 Январь 2014, 19:59:56 »
А мне почему-то кажется, что нужно брать какую-то сумму, делить её на две равные или не равные части и одну часть отдавать при покупке, а вторую, оставлять себе. Это ведь деньги заговорённые, они притягивать должны, а сдача от товара- нет. В заговоре ведь не сказано, что сдачу забирать нужно. Что думаю многоуважаемые практики?
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #17 : 27 Январь 2014, 20:30:49 »
А мне почему-то кажется, что нужно брать какую-то сумму, делить её на две равные или не равные части и одну часть отдавать при покупке, а вторую, оставлять себе.

Я вот тож так думаю. Про сдачу ни слова нет в описании работы. Да и обычно при магичестве все без сдачи покупается.

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #18 : 27 Январь 2014, 22:33:54 »
нужно брать какую-то сумму, делить её на две равные или не равные части и одну часть отдавать при покупке, а вторую, оставлять себе.
Вполне логичная схема, на мой взгляд. Деньги в нужном месте заговорили, часть отдали, вторую дома спрятали.
Канал открыли, первую часть в гущу денежного потока запустили, вторая магнитом притягивает блага.
Я бы брала 2 максимально крупные купюры.
По первой рассчитывала так, чтобы сдачу не брать, но и не добавлять. Т.е. по закону Гермеса Трисмегиста - Подобное притягивает подобное + усиленное ритуалкой.
Впрочем, это мои заморочки на чуйке. ;)

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #19 : 28 Январь 2014, 21:36:07 »
да коль расхожено, да закружено
Благодарю, что подтвердили мои догадки) Но, у меня вот ещё один вопрос возник: закружено- это значит, что рынок нужно кругом обойти или это я уже потаённый смысл у слов исчу? Может можно просто по нему пройтись, а то весь обойти немало времени займёт?
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #20 : 28 Январь 2014, 22:16:49 »
Благодарю, что подтвердили мои догадки) Но, у меня вот ещё один вопрос возник: закружено- это значит, что рынок нужно кругом обойти или это я уже потаённый смысл у слов исчу? Может можно просто по нему пройтись, а то весь обойти немало времени займёт?
В самом описании обряда не указано, что нужно ходить кругами или крестами, да и не указано количество прочтения заговора. Не указано и то, что денег должно быть несколько купюр или монет.. Как я поняла обряд, то нужно взять некую сумму денег (одной бумажкой), ходить по базару и читать.. 
Цитировать
то часть денги торгом отдают, да часть дома прячут
Т.е. наличие сдачи обязательно! Все рассуждения по поводу покупки без сдачи и прочее - ошибочны.. ИМХО
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #21 : 31 Январь 2014, 10:54:23 »
Уважаемая, Mystic, я не в коем разе не посягаю на вашу компетенцию и опытность, но я не могу понять зачем одтавать полностью заговорённую бумажку продавцу, а в замен получать не заговорённые деньги, разве они будут что-то притягивать? И у меня ещё вопрос, а номинал купюры имеет значение?
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #22 : 07 Февраль 2014, 06:43:47 »
Я делала следующим образом: прошла по рынку, перебирая в левой руке  9 монет номиналом 10 рублей. На втором круге у наиболее успешной торговки купила пучек зелени, оставшиеся 6 монет отнесла домой. На мой взгляд сдачи брать не стоит, лучше отдать точную сумму, ведь заговариваю я определенные деньги, никакие другие сюда уже не относятся. Так как в обряде учавствуют 90 рублей, 60 из которых остались у меня, они, по принципу бОльшего, тянут в мой дом меньшую свою часть. Вместе с этой частью "тянется" достаток - деньги пошли по людям, в этом смысл рынка. Я думаю, магазином заменять будет некорректно, там деньги вращаются иначе, да и отсутствует сама атмосфера, так необходимая в подобных обрядах.
P.S.: если мне не изменяет память, это Мансур.

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #23 : 13 Март 2014, 13:04:24 »
как нужно читать - шепотом, про себя?

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #24 : 19 Май 2014, 14:05:45 »
как нужно читать - шепотом, про себя?

шепотом, но чтобы никто не услышал.

Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #25 : 11 Июль 2014, 12:46:25 »
Такой вопрос возник. На чьей энергии обряд идет? Нужны ли дары, откупы, закупы?

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #26 : 11 Июль 2014, 14:16:25 »
Такой вопрос возник. На чьей энергии обряд идет? Нужны ли дары, откупы, закупы?
На личной силе обряд. Нет тут обращения к чертям.

Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #27 : 11 Июль 2014, 14:42:41 »
Благодарю, тогда можно совместить и с буквами, и с обрядом обращения к архангелам?

Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #28 : 11 Июль 2014, 15:26:28 »
Подскажите. На какое время рассчитано действие? Нужен ли поддел? через сколько?

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 311
Re: Чтоб прибылью деньга приваривалась.
« Ответ #29 : 12 Июль 2014, 22:30:06 »
Благодарю, тогда можно совместить и с буквами, и с обрядом обращения к архангелам?

по очереди

Подскажите. На какое время рассчитано действие? Нужен ли поддел? через сколько?

на сколько сил хватит. после этого сделайте другие обряды.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status