Черная магия и Руны

Замыкнуть деньговую сотворину

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Замыкнуть деньговую сотворину
« : 13 Август 2013, 17:56:30 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Коль чего ворожишь по тропе купцовой иль по своду купцовому, тако чтоб все замыкнуть да по десяток раз не творить, то надобно замыкнуть ту деньговую сотворину сим замыком великим.
 Надобно три камня погостных закопать после сотворин деньговой подле поля чистого. Да коль закопано, то сказать сие:
 
"С мертвой земли привел, да в живую землю свел, тако деньгу ко мне призвал, тако жить векъ мне в деньгах, то бес и господь сказал. Аминь".
 
 Тако и уходь. То дело, что подкреплено замыком, аки по силе яко десять дел тому смотровых.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Замыкнуть деньговую сотворину
« Ответ #1 : 13 Август 2013, 19:42:49 »
то бес и господь сказал.
меня вот один раз по дурости и неопытности и бес и господь в одном флаконе  в одном мансуровском обряде в такой блуд ввели, что думала, все, хана мне настала, но я там больше, по дурости своей до ключника небесного доскакала ;D , алтарь прямо во время обряда загорелся...думала убъют меня...сутки они решали, что со мной делать)....по итогу посадили в бан на месяц, я даже шепотки не имела права говорить и не могла, вот это было сложнее всего))), тут только я поняла, что шепотки я оказывается с давних пор на каждом шагу шепчу...или про себя или шепотом...что мне стоило сдерживаться - вы себе не представляете ;D ....после этого ооочень внимательно тексты читаю ;D ;D ;D
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Замыкнуть деньговую сотворину
« Ответ #2 : 28 Май 2015, 18:19:03 »
меня вот один раз по дурости и неопытности и бес и господь в одном флаконе  в одном мансуровском обряде в такой блуд ввели, что думала, все, хана мне настала, но я там больше, по дурости своей до ключника небесного доскакала ;D , алтарь прямо во время обряда загорелся...думала убъют меня...сутки они решали, что со мной делать)....по итогу посадили в бан на месяц, я даже шепотки не имела права говорить и не могла, вот это было сложнее всего))), тут только я поняла, что шепотки я оказывается с давних пор на каждом шагу шепчу...или про себя или шепотом...что мне стоило сдерживаться - вы себе не представляете ;D ....после этого ооочень внимательно тексты читаю ;D ;D ;D
Давненько никто не писал... Но все же вы на форуме есть, потому есть резон задать вопрос.
1. Какой это обряд был если не секрет?
2. Вы этим постом хотите сказать, что в тексте что то не так написано "бес и господь"?

Alecto

  • *
  • 21
  • 1
Re: Замыкнуть деньговую сотворину
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2015, 20:45:11 »
Скажите,кто-то делал? Лучше по весне делать,или по осени,как раз поля чистые..?

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Re: Замыкнуть деньговую сотворину
« Ответ #4 : 23 Март 2016, 21:11:30 »
Уважаемые практики, здесь имеется ввиду просто любое поле или поле, на котором растут именно аграрные (съедобные для людей или для животных) культуры? Или же поле может быть и просто заброшенное?
 С уважением.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Alecto

  • *
  • 21
  • 1
Re: Замыкнуть деньговую сотворину
« Ответ #5 : 31 Март 2016, 12:06:05 »
Уважаемые практики, здесь имеется ввиду просто любое поле или поле, на котором растут именно аграрные (съедобные для людей или для животных) культуры? Или же поле может быть и просто заброшенное?
 С уважением.

Целесообразно, аграрное. На таком и делала.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Замыкнуть деньговую сотворину
« Ответ #6 : 05 Август 2017, 18:34:36 »
Тако и уходь. То дело, что подкреплено замыком, аки по силе яко десять дел тому смотровых.
я так понял что это т обряд в 10 раз сильнее других обрядов "замков" на финансовое благополучие?
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Lucky SV

  • *
  • 27
  • 0
Re: Замыкнуть деньговую сотворину
« Ответ #7 : 28 Август 2017, 19:08:06 »
" Надобно три камня погостных закопать"....
Уважаемые практики подскажите,,,  Данные камни с трех разных могил?
данная могила активна, безымянна ?  И имеет ли значение фаза луны..
С ув., к ВАМ...
suum cuique

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Замыкнуть деньговую сотворину
« Ответ #8 : 28 Август 2017, 19:35:21 »
" Надобно три камня погостных закопать"....
Уважаемые практики подскажите,,,  Данные камни с трех разных могил?
Вообще не с могил, а с нейтральной территории между могилами, либо с тропинки. Откуп хозяину кладбища в этом случае. Когда нужно с могил - так и написано, что с могил брать. А здесь просто "земь погостная".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Замыкнуть деньговую сотворину
« Ответ #9 : 25 Август 2023, 20:22:51 »
Вообще не с могил, а с нейтральной территории между могилами, либо с тропинки. Откуп хозяину кладбища в этом случае. Когда нужно с могил - так и написано, что с могил брать. А здесь просто, "земь погостная".
  Добрый день!
Замечала,  что камни на кладбище в основном привезённые, гравий дорожки выкладывать,  вокруг могил от бурьяна и для основания дороги под асфальт на крупном кладбище. 
  Насколько эти камни "погостные"?(еслибольше 9 сутокпролежали?). Ведь, если пройти в нетронутую захоронениями часть, то там поле,и никаких камней

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Замыкнуть деньговую сотворину
« Ответ #10 : 25 Август 2023, 21:22:48 »
Добрый.
Замечала,  что камни на кладбище в основном привезённые, гравий дорожки выкладывать,  вокруг могил от бурьяна и для основания дороги под асфальт на крупном кладбище.
  Насколько эти камни "погостные"?(еслибольше 9 сутокпролежали?). Ведь, если пройти в нетронутую захоронениями часть, то там поле,и никаких камней
Все, что пролежит на кладбище хотя бы одну ночь - уже погостное.
Мы то и свечи прикапываем на могилах - свечи погостными становятся и подкрепленными духом погоста. Более подробно - в правилах работы с кладбищем в соответствующих темах.
И не важно, что с погоста прибирается, за все мы платим, потому что берем чужое у тех, кому это принадлежало и на чьей территории лежало.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status