Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #345 : 21 Март 2018, 17:58:34 »
Есть отношения с мужчиной, любовь, морковь и все такое. А мужчина тянет, предложение не делает, о планах на будущее не говорит, хотя видно, что любит. Ваш совет: можно ли просить Хозяйку Ада в помощи выйти замуж?
а вы уже проводили с ней обряды? (чтоб знать согласна ли она в принципе контактировать с вами - Черновладычица дама капризна) Плюс не раз в теме говорилось что любовные вопросы этим обрядом не решаются
 P.S. Диагностика что сказала ?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #346 : 22 Март 2018, 17:23:59 »
Диагностика непонятная: 50 на 50.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #347 : 22 Март 2018, 17:51:51 »
Черновладычица, насколько я понимаю, любит конкретный просьбы - то и то. Про покровительство нигде не читала. Тут и дары должны быть другие (сама Хозяйка Ада берет под опеку), да и вообще, что значит попасть под ее покровительство? Удача будет переть, а рассчитываться чем? Мясом и спиртным? Маловато явно.
А что не конкретного в просьбе о покровительстве (взять под защиту и сил дать для дальнейших работ)? Опять же, говорю из личного опыта.
С каждого взыскивает своё .
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #348 : 22 Март 2018, 19:22:26 »
Не думала об этом, не представляю, чем платить придется. Поделитесь опытом.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #349 : 23 Март 2018, 22:38:28 »
Не думала об этом, не представляю, чем платить придется. Поделитесь опытом.
«Не так страшен черт, как его малюют». Забирать могут энергией , не обязательно что - то страшное из реального мира. Исходя из своего опыта могу сказать , что не сама владычица покровительствует , а ее определенные  подчиненные , скажем так. Они и приходят при призыве ТС. Им же и откуп. А не любым бесам на перекрёстке. Ей при откупе преподнесла дары (что во сне показала. Если интересно это была определенной формы и вкуса бутылка вина. От себя добавила сердце с кровью, шоколад и монеты).
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #350 : 30 Апрель 2018, 20:41:05 »
«Царица черная, Хозяйка адовая,
пламенем занеживаешсья, да огневищей заяриваешсья
то бесы порождены, да тобой заселены
то грехами все полнено, да на мир попущено
то тайным говором все заречено
Проводил до и после отречения от ХЭ.Первый раз было очень тяжело и страшно,потом полегче..Всё что просил было выполнено! Откупался своей кровью.У Хозяйки к каждому практику свои требования и свой подход.Настоятельно не рекомендую проводить обряд людям со слабой психикой и тем,кто связан с ХЭ.После проведения будучи непричастным к ТС и неотречённым от ХЭ ко мне явился ХЭ и был разговор,но всё было улажено при поддержке ТС.
Похвалился..И Вас похвалил..

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #351 : 30 Апрель 2018, 21:52:02 »
ко мне явился ХЭ и был разговор

Полным составом или зашли отдельные представители?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #352 : 30 Апрель 2018, 22:00:22 »
Полным составом или
Один Иисус,после беседы с ним наблюдал встречу представителя ТС с Иисусом..Расклад Сил был такой: ТС за меня заступились и поддержали,Иисус хотел вернуть назад и отговорить от ухода от ХЭ и перехода к ТС, так же показали чем отличаются ХЭ от ТС. Иисус косил пшеницу вручную один косой,Князь мира сего неподалёку от Иисуса - спокойно ехал по полю на комбайне для сбора урожая
Похвалился..И Вас похвалил..

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #353 : 01 Май 2018, 13:20:15 »
После проведения будучи непричастным к ТС и неотречённым от ХЭ ко мне явился ХЭ и был разговор,но всё было улажено при поддержке ТС.
Ой мне тоже ужасно интересно, о чем был разговор и как именно удалось всё уладить? Если не секрет конечно)))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #354 : 01 Май 2018, 15:31:03 »
Настоятельно не рекомендую проводить обряд людям со слабой психикой и тем,кто связан с ХЭ.После проведения будучи непричастным к ТС и неотречённым от ХЭ ко мне явился ХЭ и был разговор,но всё было улажено при поддержке ТС.
А мне интересно почему со слабой психикой нельзя, и каким образом были "разборки"?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #355 : 01 Май 2018, 22:32:58 »
Доброй ночи!Подскажите пожалуйста,как понять,сколько есть желание обратится,но стопорит одно.Прошу мысленно показать мне ,восне,что нужно для исполнения просьбы.То снятся беременные,то сама беременная,то мои дети.Как можно все это понять.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #356 : 02 Май 2018, 13:20:49 »
Мне тоже дети снились и не одну ночь, то детский сад, то спартивная секция. В результате ничего не сработало, даже отклика не было. Может и у Вас так, дети уж точно не откуп.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #357 : 02 Май 2018, 22:25:47 »
Зделал по описанию. Вроде ничего.

3 раза перечитал.. Несовсем понял что было но все же зделал  просьбу и отпустил...

Через 15 меня как в розетку включило... в подзарядку.. Появился очень своеобразная связь и прилив сил.. 

(  только делал с откупам..  Чисто привычка )
Бес это правда утратившая благо...

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #358 : 02 Май 2018, 22:27:24 »
Прошу мысленно показать мне ,восне,что нужно для исполнения просьбы.То снятся беременные,то сама беременная,то мои дети.Как можно все это понять.

Просят живую жертву. Не младенца, естественно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #359 : 02 Май 2018, 22:35:37 »
Просят живую жертву. Не младенца, естественно.
Тоесть птичку или животного на перекрестке обезглавить? А я-то думала что просто показали события в будущем, через несколько дней после сна много детей сгорели в пожаре, а мне снилось что горят дети с доме.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status