Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #330 : 26 Декабрь 2017, 12:11:50 »
Иродиана – хозяйка ада и матерь всех бесов. В частности, ее дитя от Сатаны – бес Ирод, которого традиционно соотносят с Антихристом и называют Люцифером. Другие имена Иродианы:

-Иродиада;
-Чертородица;
-Черновладычица.

Многие верят, что в ней воплотилась душа первой женщины – Лилит. Живет Иродиана в огромном золотом дворце (храме), где ей прислуживают черти. Описывают владычицу преисподней по-разному:

Иногда она – прекраснейшая из молодых девушек с сияющим взором и длинными распущенными волосами.
В некоторых случаях Иродиана предстает в облике пугающего создания, что с кривой ухмылкой пляшет на дьявольском пиру.

Как бы то ни было, власть Чертородицы велика. Ей под силу дать человеку практически все:

-защиту и покровительство;
-любовь;
-богатство;
-успехи в работе;
-победу над врагами;
-здоровье, избавление от болезней и т. д.

Черновладычица хорошо помогает в делах, где человек во главу угла ставит собственные интересы. Такой эгоизм по душе Иродиане, тогда как «добрые намерения» касательно окружающих не находят у нее отклика. К хозяйке ада приходят за поддержкой лично для себя, не нужно беспокоить ее по поводу чужих проблем.

Тонкости контакта с Иродианой:
Особенности общения с Чертородицей зависят от личности человека, его запроса, степени проработанности канала связи с темным миром… Но есть несколько моментов, которые следует учитывать всегда:

Обращаться к Иродиане нужно с должным почтением и уважением. Недопустимо приступать к ритуалу ради забавы – «посмотреть, что будет».

В течение суток после завершения работы следует отнести на перекресток Черновладычице откуп. Подношение выбирают по ощущениям, часто это сырая печень или мясо, дорогостоящие украшения, цветы, красное вино, горький шоколад. Не стоит дожидаться первых результатов, прежде чем отдавать откуп: у замешкавшегося мага Иродиана сама возьмет то, что ей нужно.

Необходимо запоминать приснившееся после обряда. Обычно уже в ближайшую ночь во сне к практику приходит сама Черновладычица. Иногда она дает ответ или подсказку, в некоторых случаях требует конкретный откуп. Рекомендуется принять к сведению информацию из сновидения и должным образом на нее отреагировать (проще говоря – сделать то, что велит Иродиана).

Именно контакт через сны считается ключевой особенностью общения с повелительницей ада. Сновидения – сфера ее влияния и место ее силы. Черновладычица достаточно легко откликается на зов и снится почти всем практикам, проведшим ритуал. Обычно Иродиана является в облике высокой женщины в черной одежде, но образ может быть и иным. Бывает, сон приходит не в первую ночь, а спустя несколько дней.

Лучше всего удастся работа тем, кто:
-не принадлежит всем сердцем христианскому эгрегору (походы в церковь раз в год на Пасху не считаются);
-придерживается чернокнижной традиции, читает молитвы перед иконой Черновладычицы (довольно известный образец – икона «Иродиана Великая»);
-имеет внутреннюю склонность к контакту с темными силами, даже если никогда раньше не практиковал черную магию.

К хозяйке ада рекомендуется обращаться только при отсутствии страха и сомнений. Отклик будет и в сторону самого обычного человека, если он уверен в своем желании достичь цели при поддержке Иродианы.

Ритуал вызова Черновладычицы

Обряд проводят в полночь. Требуются абсолютное уединение и тишина.

Понадобятся:

черная свеча;
зеркало (предпочтительнее новое – купленное специально для ритуала, допустимо использовать рабочее колдовское, нежелательно применять обычное бытовое); откуп.
Из комнаты следует убрать предметы религиозного культа, с себя нужно снять крестик.

Необходимо встать перед зеркалом с зажженной свечой и, вглядываясь в отражение, произнести заговор:

«Черновладычица черная, хозяйка адовая, ты бесов порождаешь, темнотою их укутываешь, в мир выпускаешь, зло с ними отправляешь – на тоску людскую, на злобу недобрую, на нелюбовь жестокую, на месть обидную, огнем закручиваешься, демоном оборачиваешься, все зришь да все слышишь, все видишь да все ведаешь, все можешь да всеми повелеваешь – на беду им черную, на радость им темную, на горе им несусветное, что каждого ждет, что тебя призывает, огнем напитаться приглашает. Коли слова мои сердцу твоему милы, коли речи мои слуху твоему приветливы, лик свой яви, мне покажись – во славу бесову, во имя чертово!»

Текст лучше проговаривать по памяти, чтобы не отвлекаться от отражения. О появлении Иродианы сообщат странные звуки, звон в ушах, необъяснимая дрожь или жар. Но даже не дождавшись подобных «симптомов», следует высказать свою просьбу или пожелание.

В завершение ритуала требуется отпустить Черновладычицу, проговорив:
«За внимание твое благодарю, с нижайшим поклоном провожаю».

После этого свечу гасят пальцами или задувают. Можно сразу отнести откуп или подождать до утра. Дальнейшее полностью зависит от конкретной ситуации: если обряд сработал, Иродиана придет в сон и даст свои «инструкции». При отсутствии контакта с ней следует либо повторить попытку через некоторое время, либо попробовать наладить общение с другими сущностями тонкого мира, благо, их немало.

Опыт взаимодействия с владычицей ада у каждого разный. Но это тот случай, когда рискнуть стоит: то, что может дать Иродиана, несопоставимо с потенциальными опасностями. Главное – быть хладнокровным, чтобы сгоряча не наломать дров.

(взято с другого форума: в этом тексте много ответов на вопросы, которые здесь задают)

Молитвы Иродиане: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27319.0
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #331 : 04 Январь 2018, 10:25:01 »
Уважаемые практики! Возможно ли просить Черновладычицу в делах любовных из мести..чтоб мч с ума от любви сходил и пр..Вот прям отомстить хочу, чтоб скрутило его
Силы силами...но слово за нами..

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #332 : 06 Январь 2018, 17:38:11 »
Уважаемые практики! Возможно ли просить Черновладычицу в делах любовных из мести..чтоб мч с ума от любви сходил и пр..Вот прям отомстить хочу, чтоб скрутило его
Это вам лучше в тему приворотов заглянуть

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #333 : 06 Январь 2018, 20:48:55 »
Уважаемые практики! Возможно ли просить Черновладычицу в делах любовных из мести..чтоб мч с ума от любви сходил и пр..Вот прям отомстить хочу, чтоб скрутило его
Попробуйте. Только сформулируйте поконкретнее.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #334 : 08 Январь 2018, 16:55:01 »

«Черновладычица черная, хозяйка адовая, ты бесов порождаешь, темнотою их укутываешь,
Подскажите пожалуйста,лучше использовать это обращение,или из первого поста?

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #335 : 08 Январь 2018, 21:49:00 »
Ув. Практики!
Если сформулировать желание таким образом: "Вася дает мне в долг 1.000р на год без процентно в январе 2018г"
Всё четко, конкретно...
Как думаете?

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #336 : 20 Январь 2018, 21:15:27 »

Если сформулировать желание таким образом: "Вася дает мне в долг 1.000р на год без процентно в январе 2018г"
Всё четко, конкретно...
Как думаете?

Я не скажу о себе, что у меня много опыта в ЧМ. Но на мой взгляд, "Хозяйку адовую" нужно о чем-то более существенном просить (вот о покровительстве просят), а не о Васе Пупкине. И если уж вообще использовать обряд на желание (любой), так чтобы Вася помог деньгами, т.е. просто дал деньги и все. А чтобы просто дал в долг, так это оморочки нужно читать.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #337 : 03 Март 2018, 16:18:48 »
С момента проведения ритуала прошло уже 2 месяца, так что напишу.
Ритуал не сработал, хотя по виду он явно рабочий. Наверное потому, что желание вообще никак не связано с деньгами или меркантильным интересом.
Так долго для откупа я не искала перекрёсток наверное никогда. На сам откуп не поскупилась, но чтобы его найти пришлось часа 1,5 походить вокруг да около. Откуда не возьмись люди появлялись: то лыжники, то с собаками, то люди ЗИМОЙ около моего рабочего перекрёстка устроили пикник. Я уже привыкла, что пока иду туда-обратно никого или практически никого.
Знаков, снов, как у большинства проводивших этот ритуал, не было вообще. Хотя перед ритуалом, пока учила заговор, чувствовалось присутствие сил.
Интересно, мог ли ритуал не сработать из-за неправильно выбранного желания? :o
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #338 : 03 Март 2018, 17:07:36 »
Как думаете уместно ли у нее просить чей то смерти?

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #339 : 03 Март 2018, 22:44:46 »
Как думаете уместно ли у нее просить чей то смерти?
Если бы все так было просто...
На мой взгляд , попробовать можно, если обосновать чем и как мешает этот человек. Но, скорее всего, обращение к ней будет одним из комплексов тех ритуалов, которые нужно провести для реализации своей цели


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #340 : 11 Март 2018, 22:05:04 »
Интересно, мог ли ритуал не сработать из-за неправильно выбранного желания? :o

Конечно мог. Обряды на желание подразделяются по направлениям, видам желаемого. Поэтому мы здесь и обсуждаем в каждой отдельной ветке, что можно просить, а что навряд ли получишь.

Скажите, а не было ли у Вас каких-либо знаков, препятствий перед тем, как Вы готовились к обряду: за день-два. Часто такие препятствия указывают на неисполнимость желаемого.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #341 : 18 Март 2018, 16:37:50 »
Конечно мог. Обряды на желание подразделяются по направлениям, видам желаемого. Поэтому мы здесь и обсуждаем в каждой отдельной ветке, что можно просить, а что навряд ли получишь.

Скажите, а не было ли у Вас каких-либо знаков, препятствий перед тем, как Вы готовились к обряду: за день-два. Часто такие препятствия указывают на неисполнимость желаемого.

Часто сталкиваюсь с препятствиями во время проведения ритуалов, но никогда до. Этот ритуал прошёл совершенно без помех и каких-либо препятствий. Знаков "получится-не получится не было".
Перед началом ритуала навалился какой-то дикий страх, что даже появлялись мысли "делать-не делать", но я вовремя его переборола и приступила непосредственно к процессу.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #342 : 21 Март 2018, 13:52:22 »
Есть отношения с мужчиной, любовь, морковь и все такое. А мужчина тянет, предложение не делает, о планах на будущее не говорит, хотя видно, что любит. Ваш совет: можно ли просить Хозяйку Ада в помощи выйти замуж?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #343 : 21 Март 2018, 14:35:56 »
Есть отношения с мужчиной, любовь, морковь и все такое. А мужчина тянет, предложение не делает, о планах на будущее не говорит, хотя видно, что любит. Ваш совет: можно ли просить Хозяйку Ада в помощи выйти замуж?
Лучше попросить о покровительстве, а потом провести ритуал (или комплекс мероприятий) по замужеству. Вообще, посмотреть по диагностике что мешает принять ему такое решение
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #344 : 21 Март 2018, 17:52:42 »
Лучше попросить о покровительстве

Черновладычица, насколько я понимаю, любит конкретный просьбы - то и то. Про покровительство нигде не читала. Тут и дары должны быть другие (сама Хозяйка Ада берет под опеку), да и вообще, что значит попасть под ее покровительство? Удача будет переть, а рассчитываться чем? Мясом и спиртным? Маловато явно.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status