Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #315 : 02 Июнь 2017, 22:15:33 »
Я не раскрещенная и наверно именно поэтому не было отклика.
Относительно кладбища, я не могу понять почему именно после начала работы на нем начали выходить на контакт представители бесовких энергий в т.ч и Иродиана. Просто сейчас просят откупы именно на кладбище, но явно что не Хозяева, уже раз пять покойная бабушка просила соленые семечки. Причем откупы на перекрестке за бесовские обряды перестали брать, хотя раньше принимали. Прошу прощения что не в тему.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #316 : 02 Июнь 2017, 22:19:03 »
Я не раскрещенная и наверно именно поэтому не было отклика.

Я вот читаю вас и не могу понять зачем Иродиане откуп на кладбище спустя полгода тишины? Это зачем ей? И при чем ваша покойная бабушка с семечками к данной теме? Или вы причисляете ее к :
почему именно после начала работы на нем начали выходить на контакт представители бесовких энергий в т.ч и Иродиана.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #317 : 02 Июнь 2017, 23:33:45 »
Я не раскрещенная и наверно именно поэтому не было отклика.
Относительно кладбища, я не могу понять почему именно после начала работы на нем начали выходить на контакт представители бесовких энергий в т.ч и Иродиана. Просто сейчас просят откупы именно на кладбище, но явно что не Хозяева, уже раз пять покойная бабушка просила соленые семечки. Причем откупы на перекрестке за бесовские обряды перестали брать, хотя раньше принимали. Прошу прощения что не в тему.

Я думаю, бабушка ваша хотела скорее всего, чтобы вы её навестили, помин отнесли. Попробуйте поработать с Духом Рода. Я уверен, что отклик будет! Вот тема:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20134.0.html
(Вы на кладбище работаете на котором похоронен кто-нибудь вашей крови?)


Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #318 : 04 Июль 2017, 01:11:40 »
вы излечились? парень просто пишет - больше никакой активности?
Да, полностью вылечилась) Ну вот прошло уже пол года, а парень все пишет и пишет без какого либо моего ответа ему) То что я и просила в принципе, внимание, мысли обо мне, желание быть ближе. Но откатило мне нехило, если что то уж и просить. то просить по крупному.

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #319 : 19 Июль 2017, 11:14:08 »
У меня такой вопрос,вино в каком виде нести? Прямо в бутылке?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #320 : 19 Июль 2017, 12:29:37 »
У меня такой вопрос,вино в каком виде нести? Прямо в бутылке?

Да,прямо в бутылке.
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #321 : 28 Июль 2017, 12:13:35 »
Приветствую всех.

У меня тут кое что, чего я понять малость не могу...надеюсь кто то поможет понять:
Готовлюсь к ритуалу с Черновладычицей, запросила ночью перед сном чтоб указала что именно она хочет на откуп, так мне приснилось что покупаю курицу в супермаркете, 3 шт. приношу домой, отвариваю её, а потом складываю в морозилку для того чтоб она заморозилась. Все это время во сне, чувствую присутствие женщины,говорю с ней, но не смотрю на нее. А потом выставляю эту курицу ей на стол.... Вот как это понимать??? подскажите пожалуйста...
Я не первый год уже работаю с ТС, но такой запрос у меня впервые...
+++
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #322 : 28 Июль 2017, 12:21:44 »
Приветствую всех.

У меня тут кое что, чего я понять малость не могу...надеюсь кто то поможет понять:
Готовлюсь к ритуалу с Черновладычицей, запросила ночью перед сном чтоб указала что именно она хочет на откуп, так мне приснилось что покупаю курицу в супермаркете, 3 шт. приношу домой, отвариваю её, а потом складываю в морозилку для того чтоб она заморозилась. Все это время во сне, чувствую присутствие женщины,говорю с ней, но не смотрю на нее. А потом выставляю эту курицу ей на стол.... Вот как это понимать??? подскажите пожалуйста...
Я не первый год уже работаю с ТС, но такой запрос у меня впервые...
+++
как видите (в теме) - запросы Черновладычицы разные - ИМХО три курицы с магазина и есть откуп.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #323 : 28 Июль 2017, 12:32:35 »
You Благодарю вас за ответ)  самое что интересное, откуп уже приготовлен был, я попросила еще указать что то конкретное, ну вот  Она и показала))) я весьма удивлена. Еще раз моя благодарность вам))) 
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #324 : 16 Сентябрь 2017, 00:36:32 »
Тут упоминалось о меркантильных желаниях... И у меня возник вопрос, логичнее просить чтобы мужчина развёлся с женой, или сразу чтобы женился на мне? ;D Получается второе желание сразу подразумевает исполнение первого, как бы 2 в 1  :o

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #325 : 20 Сентябрь 2017, 17:28:53 »
Тут упоминалось о меркантильных желаниях... И у меня возник вопрос, логичнее просить чтобы мужчина развёлся с женой, или сразу чтобы женился на мне? ;D Получается второе желание сразу подразумевает исполнение первого, как бы 2 в 1  :o
Чтобы развёлся и женился на вас

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #326 : 26 Сентябрь 2017, 16:18:17 »
Скажите, пожалуйста , а если она не просит во сне откупа, то когда его относить? По исполнению. Я прочитала все комментарии, некоторые и по исполнению не оставляют , а некоторые сразу.
И ещё один вопрос, я знаю как водку оставлять на перекрёстке, а вот вина бутылку так же? Открытой?

villi0125

  • ***
  • 138
  • 2
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #327 : 08 Октябрь 2017, 22:56:17 »

И ещё один вопрос, я знаю как водку оставлять на перекрёстке, а вот вина бутылку так же? Открытой?
Да, вино  открыть ,  примерно пол бутылки отлить остальное  оставить на  перекрестке . Я тоже делала  этот обряд  . В туже ночь приснилось  принести белое вино , бутерброд с сыром  , так и сразу отнесла .  Желание исполнилось где-то через 2 с половино  месяца  . Обряд рабочий   , но  долго раскручивается 

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #328 : 09 Октябрь 2017, 21:02:47 »
Чтобы развёлся и женился на вас


но это двойное желание, и не думаю что это правильно! с таким успехом можно загадать чтоб развёлся, женился, ещё квартиру купил, машину и шубу)) я считаю для всех запросов - каждый раз новый ритуал. потому и просила совета, как логичнее.

SEVEN

  • *
  • 22
  • 8
  • Магия Семи
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #329 : 16 Ноябрь 2017, 20:21:48 »
Я знаю такой текст вызова Иродианы:

«Черновладычица черная, хозяйка адовая, ты бесов порождаешь, темнотою их укутываешь, в мир выпускаешь, зло с ними отправляешь – на тоску людскую, на злобу недобрую, на нелюбовь жестокую, на месть обидную, огнем закручиваешься, демоном оборачиваешься, все зришь да все слышишь, все видишь да все ведаешь, все можешь да всеми повелеваешь – на беду им черную, на радость им темную, на горе им несусветное, что каждого ждет, что тебя призывает, огнем напитаться приглашает. Коли слова мои сердцу твоему милы, коли речи мои слуху твоему приветливы, лик свой яви, мне покажись – во славу бесову, во имя чертово!»

Что скажите уважаемые практики?Возможно это более правильное обращение?И еще.Как вы считаете если провести этот обряд в 29 лунные сутки контакт будет лучше?
Семь нот,семь цветов радуги,семь чудес света,семь дней недели,семь чакр...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status