Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #285 : 31 Март 2017, 11:07:36 »
Спустя Три месяца могу отчитаться. Хоть и откатило мне пневманией из за ннправильно проведенного обряда, но парень жо сих пор пишет и прлявляет интерес, хотя я его полностью игнорирую.
 Больше ничего на нем не было

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #286 : 31 Март 2017, 11:16:57 »
Спустя Три месяца могу отчитаться. Хоть и откатило мне пневманией из за ннправильно проведенного обряда, но парень жо сих пор пишет и прлявляет интерес, хотя я его полностью игнорирую.
 Больше ничего на нем не было
вы излечились? парень просто пишет - больше никакой активности?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Monica

  • *
  • 41
  • 2
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #287 : 05 Апрель 2017, 13:13:49 »
Подходит ли данный ритуал для того, чтобы попросить зачать и родить ребенка? Или лучше какой другой ритуал провести?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #288 : 06 Апрель 2017, 07:26:48 »
По сути подходит.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #289 : 06 Апрель 2017, 10:38:42 »
Подходит ли данный ритуал для того, чтобы попросить зачать и родить ребенка? Или лучше какой другой ритуал провести?
строго имхо, я бы выбрала другое что то, другой обряд.


Monica

  • *
  • 41
  • 2
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #290 : 06 Апрель 2017, 18:50:34 »
строго имхо, я бы выбрала другое что то, другой обряд.
А какой бы Вы обряд выбрали? Или обряды? Зачатие не происходит из-за мужского фактора.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #291 : 06 Апрель 2017, 19:10:13 »
А какой бы Вы обряд выбрали? Или обряды? Зачатие не происходит из-за мужского фактора.
Это нужно тогда на мужчину упор делать. Возможно на нем есть негатив какой и нужны чистки.
Так я бы все же сработала в Славянском языческом ключе - Макошь, Лада.
В теме Колдовство на 36 карт с мастью бубен (по моему) есть обряд с водой на зачатие.
А вообще мы уже пишем не по теме, флудим.
Задайте свой вопрос в общей теме.
Или введите внизу в поисковике "для зачатия" и выдаст и обряды в разных традициях, и ставы рунические.

Juliyanko

  • *
  • 42
  • 1
  • Ангельское терпение требует дьявольской силы.
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #292 : 07 Май 2017, 15:06:42 »
Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, можно ли проводить обряд не раскрещенной?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #293 : 07 Май 2017, 15:49:10 »
Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, можно ли проводить обряд не раскрещенной?
Если вы набожный и воцерковленный человек, то обязательно нужно. Если же вы ежедневно молитвы не читаете, на службы регулярно не ходите и не веруете, то вам не от чего открещиваться или раскрещиваться. Потоптаться в церкви раз в год на Пасху не создает тесной связи с религиозным эгрегором.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #294 : 09 Май 2017, 16:22:49 »
Проводила этот обряд в декабре, как уже писала результата нет и даже откуп не показывали какой нужен, нет связи, на погосте никогда не работала. А тут 3 дня назад решила пошла на кладбище занакомиться для дальнейшей работы, сегодня ночью приснилось что несу два нарциса на это кладбище и говорю что для Черновладычици за ритуал.
Правда думала что нести Хозяйке когда начну работать, но тут Черновладычица отозвалась. Отнесу как и просила.
Вывод из личного опыта: для тех кто не работает на погосте обряд не подходит.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #295 : 09 Май 2017, 17:59:06 »

Вывод из личного опыта: для тех кто не работает на погосте обряд не подходит.

этот вердикт вы вынесли только потому что вам сон приснился 2 месяца спустя после обряда с  Иродианой?
 По моему опыту: это бесовский обряд и при чем тут практика на кладбище? У вас просто не сработал обряд. Черновладычица откликается сразу или вообще игнорирует тут не спутаешь. То что вы сразу не отнесли откуп вообще никакой  а ждали подсказки - неудивительно что она проигнорировала. Это сильный обряд и хорошо что так "обошлось" ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #296 : 09 Май 2017, 19:18:14 »
Знаю что бесовский, поэтому и делала, но очень странно что откуп попросила через 6 месяцев и только после обращения к погосту, да еще и отести его на кладбище. Я до сих пор не могу понять почему попросила два желтых нарциса, вроде как-то слишком мало, так-то в откуп планировала вино, шоколадные конфеты и цветы, еще до ритуала, но четко во сне дала понять что не то, снились только дети.
Или может еще раз зазывают провести? Не могу понять, сейчас идет работа с рунами и кладбищем.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #297 : 09 Май 2017, 19:30:03 »
Знаю что бесовский, поэтому и делала, но очень странно что откуп попросила через 6 месяцев и только после обращения к погосту, да еще и отести его на кладбище. Я до сих пор не могу понять почему попросила два желтых нарциса, вроде как-то слишком мало, так-то в откуп планировала вино, шоколадные конфеты и цветы, еще до ритуала, но четко во сне дала понять что не то, снились только дети.
Или может еще раз зазывают провести? Не могу понять, сейчас идет работа с рунами и кладбищем.
ИМХО  к вам совсем не Иродиана приходила спустя полгода после посещения кладбища а совсем другие кладбищенские "гости".
 И обряд вполне можно проводить тем  кто никогда не работал на кладбище!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #298 : 09 Май 2017, 19:45:50 »
Так и не приходил никто, снилось что  иду с цветами и говорю что нужно отнести цветы Черновладычице на кладбище. Подозреваю что могла Хозяйка заказать, но я говорила про откуп именно за этот обряд и называла имя Иродианна. В общем отнесу как и просили на кладбище только два откупа сразу, а кто просил пусть уже сами решают. Думаю за цветы просто так дама не обидится.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #299 : 09 Май 2017, 22:12:28 »
Уважаемые практики, подскажите, а часто ли можно проводить обряд? Ну, допустим, раз в месяц не нагло ли будет?
Почему то ощущение такое, что частить будет не очень хорошо. Дважды успешно обращалась.
Читая этот раздел обратила внимание на то, что тем кто не чувствует отклика во время обряда или результата нет после проведения, после обряда  снятся дети.
В источниках которые мне удалось найти о Хозяйке упоминается о том, что она поедала маленьких детей.
Полагаю, что это уже закономерность. Думается мне, что сон после обряда в котором фигурируют дети - отказ Хозяйки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status