Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #270 : 25 Январь 2017, 09:20:54 »
Уважаемые! Все провел по правилам, как следует, с целью вернуть человека, с которым расстался. Он мне приснился во сне, мы гуляли и я обнимал его. Затем приснилось, что у меня из пальца кровь идет. Точнее не идет, а льется. Подскажите, что следует сделать?
Вы откуп какой относили ? Если ещё никакого,то явный намёк на кровный откуп. Имхо
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

aurorcat

  • *
  • 48
  • 1
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #271 : 25 Январь 2017, 09:36:19 »
Вы откуп какой относили ? Если ещё никакого,то явный намёк на кровный откуп. Имхо
Пока не относил. Сон приснился сегодня. Извините за вопрос, а в качестве кровного откупа можно свою кровь на перекресток отнести? Или можно мясо животного? Протите, если вопрос глупый...
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #272 : 25 Январь 2017, 12:32:07 »
Пока не относил. Сон приснился сегодня. Извините за вопрос, а в качестве кровного откупа можно свою кровь на перекресток отнести? Или можно мясо животного? Протите, если вопрос глупый...
Не надо свою кровь на перекресток носить.
Несите печень свежую.
Тема по откупам https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=120.0

aurorcat

  • *
  • 48
  • 1
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #273 : 25 Январь 2017, 14:03:00 »
Думаю, что сработает. Во сне женщина наблюдала за мной, за тем, как кровь из пальца льется. И желание мое во сне вроде бы сбылось. Хотел человека вернуть, приснилось как мы с ним обнимаемся. Отпишусь по результатам. Срок оговорил неделю. Надеюсь не повлияет?
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #274 : 25 Январь 2017, 15:09:54 »
Думаю, что сработает. Во сне женщина наблюдала за мной, за тем, как кровь из пальца льется. И желание мое во сне вроде бы сбылось. Хотел человека вернуть, приснилось как мы с ним обнимаемся. Отпишусь по результатам. Срок оговорил неделю. Надеюсь не повлияет?
У колдующих принято  молчать о ритуале пока не получен результат.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #275 : 25 Январь 2017, 15:54:03 »
У меня не сработало:( Ритуал проводила больше года назад, по диагностике должно было получиться.Контакт с ней был хороший, и она заранее попросила откуп в виде золотых серёг, вот чтоб я сняла с себя и сразу отдала ей. Я просила  вернуть мч после скандального разрыва. На сегодняшний день мы с ним не враги, но и отношений тоже нет.
После такого вот "опыта" решила, что чм это не моё..Если честно, чувствовала себя потом глубокой дурой, поддавшейся на уловки мошенников. .🙈

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #276 : 25 Февраль 2017, 20:10:42 »
Господа прошу разьяснить ситуацию.Сделал обряд вроде все как положено.откуп не отнес решил дождаться ответа во сне что именно нужно.Наследущий день заболел резко,озноб тело крутило,ломота.но затем резко все сошло через 2 дня.затем на пятый день день сон-3 ребят(бесы) опыт многократный общения с ними был,требуют с меня не понятно за что конкретную сумму,т.е.должен и все! я послал их и ушел.Так вот причем здесь бесы если обряд на вызов Черновладычицы? И если они как проводники,то получается откуп наверно нужно купить на эту сумму и скорее всего украшение? Благодарю!

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #277 : 25 Февраль 2017, 20:45:09 »
Господа прошу разьяснить ситуацию.Сделал обряд вроде все как положено.откуп не отнес решил дождаться ответа во сне что именно нужно.Наследущий день заболел резко,озноб тело крутило,ломота.но затем резко все сошло через 2 дня.затем на пятый день день сон-3 ребят(бесы) опыт многократный общения с ними был,требуют с меня не понятно за что конкретную сумму,т.е.должен и все! я послал их и ушел.Так вот причем здесь бесы если обряд на вызов Черновладычицы? И если они как проводники,то получается откуп наверно нужно купить на эту сумму и скорее всего украшение? Благодарю!

Обратились к Самой Хозяйке Ада и решили торговаться как на базаре? В этом обряде нужно сразу отнести хороший откуп, если что не так - подскажут, но когда уже пошли такие явные намеки то что тут думать? ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #278 : 25 Февраль 2017, 21:09:51 »
Благодарю за ответ! так и подумал.Бесы смутили,ждал саму.Лет 5-6 назад общался, возможно с ней, она меня на темную сторону не пустила,просто порекомендовала пока не лезть,еще рано.но после раскрещивания больше не появлялась,только с бесами дружбу водил

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #279 : 25 Февраль 2017, 21:42:40 »
Благодарю за ответ! так и подумал.Бесы смутили,ждал саму.Лет 5-6 назад общался, возможно с ней, она меня на темную сторону не пустила,просто порекомендовала пока не лезть,еще рано.но после раскрещивания больше не появлялась,только с бесами дружбу водил
а Черновладычица по вашему какого рода племени?!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #280 : 26 Февраль 2017, 02:24:21 »
Увы, но не сработал. Просила после обряда показать во сне что хочет в откуп, детский дом или интернат, дети готовили концерт для гостья-монста. Пришла женщина в балахоне, зашла в комнату с детьми и они начали кричать как будто их убивают. Дальше она вышла и все замолкли.
На следующий день в новостях показали пожар в Турецком интернате где сгорели дети. Вобщем сработал как вещий сон, хотя просила помощи в решении проблемы с одним человеком.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #281 : 26 Февраль 2017, 02:29:59 »
То есть откуп вы так и не отнесли посчитав сон пророческим?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #282 : 26 Февраль 2017, 03:16:20 »
Не считаю пророческим, отнесла б, всегда ношу, никогда в кредит не работаю, но здесь не знаю что. До обряда спрашивала несколько раз и после - ничего кроме детей не снилось. Я бы с радостью отнесла то что хочет, но ничего не показали, после обряда вобще ничего не снилось. Я так поняла что не сработал да и при проведении не чуствовала ее присутствия как при работе с бесами, такое впечатление что просто посидела перед зеркалом, пожгла свечу и сама с собой поговорила. Нет у меня с ней связи и отклика не было.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #283 : 26 Март 2017, 21:21:34 »
у меня вот какая вещь произошла,жизненно необходима защита и помощь. уже в отчаянии на перекрёстке стала просить "все силы которые слышат меня сейчас придите на помощь ,откройте глаза на нужный ритуал  и т.д.." в магазине, мысль "свечи надо посмотреть",хотя дома всегда запас восковых,и парафиновые мне не к чему,ну пошла... посмотрела,ну на фиг не нужны, вышла....зацепилась кофтой за полку,как назад дёрнул кто-то,аж испугалась,ещё минут пять тупо пялилась на полки,думаю, ну возьму эту красную,и пошла...И тут прямо с матами сама себе говорю " это не та" возвращаюсь назад  и бормоча себе под нос "вот что нужно,как ты не видишь" упираюсь взглядом в красивейшие огромные чёрные свечи украшенные золотыми снежинками,и сама остолбенела и от того,что пол часа разглядывая полку,но не видела их,и от того,что разговариваю сама с собой,но от 3го лица.... Зайдя на форум,хотела в разделе рун,найти одну работу,но случайно как-то надавила на клавиши и вышла в эту тему.... и тут нужны свечи чёрные и т.д..... Как думаете,уважаемые практики,может быть столько совпадений,или вроде,как носом ткнули  в нужный ритуал, но опять же везде говориться,что свечи только воск,другое не подходит... очень благодарна буду за ваши мнения
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #284 : 26 Март 2017, 21:28:26 »
у меня вот какая вещь произошла,жизненно необходима защита и помощь вражину одолеть,я уж и рунами и кладбищем,и родных-мёртвых на помощь призываю, этот мразь чуть
Пока читала эту простынь все ждала, но где же раскрутка работы с Черновладычицей , что же случилось такого интересного?!
Простите, вы серьезно? Ну какие совпадения? Черные (тут кстати черная одна) свечи нужны в 80% черных обрядов. А где покупка зеркала?
Не обижайтесь. Но у вас нет никаких совпадений. Проверьте мантикой, поможет вам Черновладычица в вашей ситуации или нет, да и все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status