Черная магия и Руны

Черновладычицу заговорить

Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #255 : 10 Ноябрь 2016, 22:27:07 »
Делала просьбу на любовную сферу, из меркантильных соображений, позже приснился сон мол показывает как мне горло перерезает сама. Вот теперь то ли смеяться, то ли плакать, страшно немного, что делать , куда бежать -неясно. Мол что хочешь получишь, но... (

Я бы цыпленка (правда где продаются не имею понятия)))) ) прирезала на перекрестке. Почему то такие ассоциации пошли. На истине не настаиваю.
Меньше пафоса, господа!

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #256 : 10 Ноябрь 2016, 22:37:03 »
Провела этот обряд, результат был через неделю. Исполнение было жестким. Откуп отнесла на утро. Результат есть, но как он получился это не обрадовало. Ни каких снов, ни до ни после не видела. Во время чтения чувствовала и краем глаза видела фигуру. По полу был сквозняк (хотя дома жарко). Откуп: жемчуг и яблоки.
Обряд рабочий!

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #257 : 11 Ноябрь 2016, 01:52:50 »
а вы раскрещены ?
Нет. не раскрещена.
Странные вещи происходят, 3 день не могу нормально спать , кошмары сняться, все мои страхи показывают под чистую, в панику кидает.
Откупом оставляла свою кровь на зеркале, пришла она быстро, я еще не успела дочитать как почувствовала что она рядом. Просила показать во сне что хочет от меня за мое желание , снятся одни кошмары. Сегодня подошла к зеркалу(т.к. заболела сильно, попросила сразу забрать все что ей нужно) , вечером вдруг сказали что у меня пневмания, сидела переживала. Думаю может мой откуп - мой страх?
Я бы цыпленка (правда где продаются не имею понятия)))) ) прирезала на перекрестке. Почему то такие ассоциации пошли. На истине не настаиваю.
нет, это не то. я думаю она показала если бы хотела

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #258 : 11 Ноябрь 2016, 01:55:54 »
Нет. не раскрещена.
Странные вещи происходят, 3 день не могу нормально спать , кошмары сняться, все мои страхи показывают под чистую, в панику кидает.
Откупом оставляла свою кровь на зеркале, пришла она быстро, я еще не успела дочитать как почувствовала что она рядом. Просила показать во сне что хочет от меня за мое желание , снятся одни кошмары. Сегодня подошла к зеркалу(т.к. заболела сильно, попросила сразу забрать все что ей нужно) , вечером вдруг сказали что у меня пневмания, сидела переживала. Думаю может мой откуп - мой страх?нет, это не то. я думаю она показала если бы хотела
ИМХО сделали много грубых ошибок: во первых нераскрещенная делали и я так понимаю особой практики до этого не было, вторая- откуп на зеркале кровью.. Это очень серьезный обряд и  сущность что приходит это не матюкливый гномик. Поэтому и происходит такой кошмар.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #259 : 11 Ноябрь 2016, 02:25:57 »
ИМХО сделали много грубых ошибок: во первых нераскрещенная делали и я так понимаю особой практики до этого не было, вторая- откуп на зеркале кровью.. Это очень серьезный обряд и  сущность что приходит это не матюкливый гномик. Поэтому и происходит такой кошмар.
Думаю еще раз позвать, и откуп нести хороший. Просто прочитала что тут уже оставляли откуп своей кровью и все работало, вот и подумала что может быть лучше чем кровь живого человека) видимо подумала я неверно.
Как бы не понимаю сейчас, силы то она мои забирает ой-ой-ой, может и результат какой будет.

Я просто не вижу смысла в раскрещении, крест и икону ношу на шеи уже много лет, но ни разу ни молилась, ни в церкви не была (разве что когда крестили) только так, для успокоения родствеников. Не подумала что она могла мне горло перерезать во сне именно из за этого, это как бы побрякушки для меня.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #260 : 11 Ноябрь 2016, 02:32:00 »
Думаю еще раз позвать, и откуп нести хороший. Просто прочитала что тут уже оставляли откуп своей кровью и все работало, вот и подумала что может быть лучше чем кровь живого человека) видимо подумала я неверно.
Как бы не понимаю сейчас, силы то она мои забирает ой-ой-ой, может и результат какой будет.

Я просто не вижу смысла в раскрещении, крест и икону ношу на шеи уже много лет, но ни разу ни молилась, ни в церкви не была (разве что когда крестили) только так, для успокоения родствеников. Не подумала что она могла мне горло перерезать во сне именно из за этого, это как бы побрякушки для меня.
то есть вы делали обряд еще плюс ко всему с иконой рядом и крестом на шее?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #261 : 11 Ноябрь 2016, 02:38:07 »
то есть вы делали обряд еще плюс ко всему с иконой рядом и крестом на шее?
выходит так( Огромный косяк, не подумала, иконка у меня тоже на шее весит. еще и в зеркале отражалась наверняка.
я вообще не думаю об этом как о вещах связаных с ХЭ, но видимо все же оно имело свою силу.
Теперь понятно, чего меня так колбасит по страшному( Но по идее она могла бы вообще не придти ко мне, есть же такой опыт. Не знаю что теперь делать, плохо мне конкретно после этого действа. Вино и сладкое относила вчера, эффекта мало.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #262 : 11 Ноябрь 2016, 02:40:27 »
выходит так( Огромный косяк, не подумала, иконка у меня тоже на шее весит.
я вообще не думаю об этом как о вещах связаных с ХЭ, но видимо все же оно имело свою силу.
Теперь понятно, чего меня так колбасит по страшному( Но по идее она могла бы вообще не придти ко мне, есть же такой опыт. Не знаю что теперь делать, плохо мне конкретно после этого действа. Вино и сладкое относила вчера, эффекта мало.
  вы как то халатно отнеслись  к обряду, обращаться к Владычице Ада с иконкой на шее - как минимум неуважение к силе к которой обращаетесь, такой и результат ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #263 : 11 Ноябрь 2016, 06:10:21 »
выходит так( Огромный косяк, не подумала, иконка у меня тоже на шее весит. еще и в зеркале отражалась наверняка.
я вообще не думаю об этом как о вещах связаных с ХЭ, но видимо все же оно имело свою силу.
Теперь понятно, чего меня так колбасит по страшному( Но по идее она могла бы вообще не придти ко мне, есть же такой опыт. Не знаю что теперь делать, плохо мне конкретно после этого действа. Вино и сладкое относила вчера, эффекта мало.
Это очень сильный косяк вызывать бесамс иконкой на шее.  А вообще я снимаю все кольца , все украшения с себя даже пояс.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #264 : 11 Ноябрь 2016, 08:55:44 »
Я когда работаю с бесами, то тряпкой завешиваю икону, у меня она висит на стене, больше атрибутов ХЭ в комнате нет, правда в последний раз она упала со стены, на которой она висела несколько лет, пришлось вообще ее убрать

sadia82

  • ***
  • 226
  • 9
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #265 : 11 Ноябрь 2016, 09:55:45 »
выходит так( Огромный косяк, не подумала, иконка у меня тоже на шее весит. еще и в зеркале отражалась наверняка.
я вообще не думаю об этом как о вещах связаных с ХЭ, но видимо все же оно имело свою силу.
Теперь понятно, чего меня так колбасит по страшному( Но по идее она могла бы вообще не придти ко мне, есть же такой опыт. Не знаю что теперь делать, плохо мне конкретно после этого действа. Вино и сладкое относила вчера, эффекта мало.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=10610.0
Посмотрите, может Вам пригодится. Снять бесов со своей крови. Когда после откупа своей кровью начинаются неприятности.
С уважением
НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ В ЛС...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #266 : 04 Январь 2017, 15:45:30 »
Откупом оставляла свою кровь на зеркале
Кровью своей тут откупаться не пробовала, но на зеркале (портале) я б точно не стала оставлять. Как вариант, можно обмазать ею свечу.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #267 : 12 Январь 2017, 13:08:11 »
Уважаемые практики, прошу Вашего совета
Проводила данный обряд, просьба была относительно финансового благополучия, отклик был, во сне хозяйка показала через какую мою деятельность придёт успех. Дары отнесла на следующий день (не задерживала). На следующую ночь снится сон который мен насторожил.
К моему дому пришёл Иисус. Пришёл посмотреть на моё самосожжение. Я как будто случайно осознала, что совсем не собираюсь этого делать. На улице темно было и я сбежала от него, а по дороге по чуть чуть выливала бензин из ведра видимо которым собиралась облиться. Чтобы никто запах не услышал. На дне ведра было пшено. Рядом со мной был кто то ещё, по ощущещениям младше меня,  но все происходило в темноте и я не видела человек это или нет. Этот "кто то" как раз и предупредил, что это Иисус пришёл посмотреть и дальше шёл со мной помогал сбежать незаметно.
Я не раскрещевалась, но работаю с кладбищем реже с бесами. Есть дух кладбищенский давно уже на защите.
О раскрещивании думала, но отложила действие. Почему то связываю этот сон с обрядом, но о чем он может говорить ума не приложу.
Благодарю если кто то подскажет

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #268 : 12 Январь 2017, 15:21:33 »

Я не раскрещевалась, но работаю с кладбищем реже с бесами.
Взывать к хозяйке Ада будучи нераскрещенной, да вы экстрималка). Думаю, ТС помогут, но хэ не спит))
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

aurorcat

  • *
  • 48
  • 1
Re: Черновладычицу заговорить
« Ответ #269 : 25 Январь 2017, 08:53:07 »
Уважаемые! Все провел по правилам, как следует, с целью вернуть человека, с которым расстался. Он мне приснился во сне, мы гуляли и я обнимал его. Затем приснилось, что у меня из пальца кровь идет. Точнее не идет, а льется. Подскажите, что следует сделать?
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status