Черная магия и Руны

Заговор от случившихся неприятностей на работе

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Вчера на работе сложилась довольно гадкая ситуация -руководство как-то нарыло мой косяк, сделанный в своих интересах, сегодня ожидала разбора полетов по полной программе ...  данным обрядом воспользовалась с целью хоть как-то уклониться хотя бы от некоторой части негатива. Утром, перед встречей с одним из руководителей начитала на 15 пятаков (рублевых) три раза сей заговор, отнесла на рабочий перекресток. Примерно через 30 минут прилетел небольшой фин бонус от одного из руководителей, встреча со вторым состоялась в более чем позитивной обстановке. Претензий мне предъявлено не было СОВЕРШЕННО. Что примечательно- косяк был из той серии, которая очень сложно воспринимается ими обоими, таких вещей они не терпят и не прощают, одной из альтернатив могло стать увольнение.
Исход ситуации меня просто-напросто поразил.
Делала безо всякой диагностики, на скорую руку, ибо терять было нечего.
Кроме того, как посоветовать воспользоваться этим обрядом в критичной ситуации я не могу!!!
С Уважением,

catcat

  • *
  • 7
  • 0
Заговор Степановой .
Взять 15 монет начитать на них 3 раза и отнести на перекрёсток.
Если на работе случились неприятности, читайте такой заговор:



Chicago_mag,  здравствуйте. Скажите, а какой срок  действия имеет этот обряд? У меня на работе неприятности. Вся грызня вокруг меня должна закончиться только к лету. Меня либо уволят, либо оставят  в покое. Может быть мне  нужно делать серию обрядов? Например, каждый месяц ? Ответьте, пожалуйста.

ms.blissy

  • **
  • 57
  • 23

Chicago_mag,  здравствуйте. Скажите, а какой срок  действия имеет этот обряд? У меня на работе неприятности. Вся грызня вокруг меня должна закончиться только к лету. Меня либо уволят, либо оставят  в покое. Может быть мне  нужно делать серию обрядов? Например, каждый месяц ? Ответьте, пожалуйста.

по чуйке. Работает даже без монет. Чувствуете - нагнетается, быстренько уединились, почитали (прямо на работе, днем). А уже потом по полной программе с монетами повторить. Если вокруг вас грызня долгая, то неплохо бы добавить руны ув. Priest "пришиваю к жопе рот, чтобы был круговорот..." - чтобы сказанное врагу возвращалось. И ув. Прозерпины на свечу "от врагов и злых языков обряд"

Подскажите, пожалуйста, знающие люди, обязательно ли произносить Аминь в этом или других заговорах или можно заменить каким-то другим словом - Гой, Быть, Ключ, замок, язык и т.д.?
Ну а почему нет?

Времени прошло прилично, отпишусь. Делала на скорую руку, не учитывая луну, мелочь была разного достоинства, в откуп дополнительно бросила 13 пятаков, так почувствовалось.
В итоге - через час на работе должно было быть общее собрание со всеми вытекающими, но оно отменилось, ко мне цепляться начальство перестало, даже начали хвалить. На раскрутку ушел час. Держалось долго, месяца три точно все было хорошо.
Теоретик.

Oksana Lyutaya

  • *
  • 16
  • 0
  • Мечтать можно о том, о чем даже думать нельзя!
Добрый день, Уважаемые!
Прошу совета по данному откупу!
Может кто сталкивался?
Вчера сделала этот откуп в помощь для своего М, сегодня утром он на перекрестке высыпал монеты, а к обеду у него горло начало давить в районе горловой чакры (он тоже с энергетикой своей, да и защита на нём стоит ВС). Думаем что какая то индикация идет ему на горловую чакру. Может ли быть такое из-за того, что дар у меня есть, а вот навыков минимум. Пока только пробую, учитель-наставник моя еще посвящение сама не прошла.
Буду признательна за информативную помощь!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Oksana Lyutaya, это простой шепоток. В вашем вопросе все в кучу свалено- и горловые чакры, и не посвященный учитель, и защиты мужчины, как будто вы в одном посте захотели рассказать обо всех событиях в своей жизни).
Понятно, что шепоток с отсылкой к бесам, может, непривычные энергии, а может потому что вы делаете, а откуп парень носит. Что за коллективное творчество такое.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Заговор работающий. Но, внимание, ключевое слово "случившихся"!
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Заговор работающий. Но, внимание, ключевое слово "случившихся"!
Это как вы не могли бы обьяснить?Т.е новые неприятности появляются?

Добавлено: 04 Июнь 2019, 18:46:10
Интересно мнение практиков,возможно ли данный заговор применять для суда итп? ::)
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Да,  Вы верно понимаете.  Для профилактики не подойдет. Читают когда  УЖЕ произошли и имеют место быть.
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

M@RF@

  • *
  • 18
  • 0
Работает наоборот, после проведения, на утро предложили уволиться. По собственному.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
работает отлично,была полная ... на работе,делала не для себя сработало возможно сразу потому что на следующий день ситуация повернулась на 190 в лучшую сторону что было абсолютно не ожиданно)) ;D
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

работает отлично,была полная ... на работе,делала не для себя сработало возможно сразу потому что на следующий день ситуация повернулась на 190 в лучшую сторону что было абсолютно не ожиданно))
а какую ситуацию по сложности вы решили?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Все было очень плохо,увольнять собирались и все сотрудники ополчились,после применения директор не веря никому заступился за человека в этой ситуации(не буду вдаваться в подробности)и естественно не уволили и все наладилось,мы даже не ожидали такого поворота!Виновных в ситуации еще потом обработали но уже другими способами,а именно глобально повлиял этот заговор,кстати делала днем,монеты носила сразу же практически на глазах у кучи людей :D т.к времени было мало.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Доброго времечко Вам Уважаемые! Заговор читать на перекрестке или дома ,а потом на перекресток?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Доброго времечко Вам Уважаемые! Заговор читать на перекрестке или дома ,а потом на перекресток?
Дома и потом отнести.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status