Черная магия и Руны

• 22 Январь 2018, 18:53:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Заговор от случившихся неприятностей на работе  (Прочитано 27706 раз)

Aglaya1979

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Aglaya1979 has no influence.

Вчера на работе сложилась довольно гадкая ситуация -руководство как-то нарыло мой косяк, сделанный в своих интересах, сегодня ожидала разбора полетов по полной программе ...  данным обрядом воспользовалась с целью хоть как-то уклониться хотя бы от некоторой части негатива. Утром, перед встречей с одним из руководителей начитала на 15 пятаков (рублевых) три раза сей заговор, отнесла на рабочий перекресток. Примерно через 30 минут прилетел небольшой фин бонус от одного из руководителей, встреча со вторым состоялась в более чем позитивной обстановке. Претензий мне предъявлено не было СОВЕРШЕННО. Что примечательно- косяк был из той серии, которая очень сложно воспринимается ими обоими, таких вещей они не терпят и не прощают, одной из альтернатив могло стать увольнение.
Исход ситуации меня просто-напросто поразил.
Делала безо всякой диагностики, на скорую руку, ибо терять было нечего.
Кроме того, как посоветовать воспользоваться этим обрядом в критичной ситуации я не могу!!!

catcat

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • catcat has no influence.

Заговор Степановой .
Взять 15 монет начитать на них 3 раза и отнести на перекрёсток.
Если на работе случились неприятности, читайте такой заговор:

Chicago_mag,  здравствуйте. Скажите, а какой срок  действия имеет этот обряд? У меня на работе неприятности. Вся грызня вокруг меня должна закончиться только к лету. Меня либо уволят, либо оставят  в покое. Может быть мне  нужно делать серию обрядов? Например, каждый месяц ? Ответьте, пожалуйста.

ms.blissy

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • ms.blissy has no influence.

Chicago_mag,  здравствуйте. Скажите, а какой срок  действия имеет этот обряд? У меня на работе неприятности. Вся грызня вокруг меня должна закончиться только к лету. Меня либо уволят, либо оставят  в покое. Может быть мне  нужно делать серию обрядов? Например, каждый месяц ? Ответьте, пожалуйста.

по чуйке. Работает даже без монет. Чувствуете - нагнетается, быстренько уединились, почитали (прямо на работе, днем). А уже потом по полной программе с монетами повторить. Если вокруг вас грызня долгая, то неплохо бы добавить руны ув. Priest "пришиваю к жопе рот, чтобы был круговорот..." - чтобы сказанное врагу возвращалось. И ув. Прозерпины на свечу "от врагов и злых языков обряд"

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika