Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 20:47:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Заговор от случившихся неприятностей на работе  (Прочитано 26001 раз)

Лэйла

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 17
  • Лэйла has no influence.

Откуп какой? Достаточно тех монет? Или водку еще?

Я только монеты относила. Но перекресток у меня наработанный, часто там работаю. Вообще думаю, что лучше отталкиваться от внутренних ощущений.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

alla315

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • alla315 has no influence.

Я только монеты относила. Но перекресток у меня наработанный, часто там работаю. Вообще думаю, что лучше отталкиваться от внутренних ощущений.
а монеты одного достоинства или можно разного?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Лэйла

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 17
  • Лэйла has no influence.

а монеты одного достоинства или можно разного?

Монеты одного достоинства относила. Но думаю это не главное. Главное - хороший контакт с силами.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

Лера

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Лера has no influence.

Хороший обряд. Пользую давно, всегда помогает. Очень удобно, когда толь-только произошло и сию секунду не почиститься

Ally

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ally has no influence.

Обряд проверяла на себе, считаю его рабочим.

nata2015

• Постоялец
  • Вес голоса: 20
  • nata2015 has no influence.

делала. через три недели получила предложение перейти на работу в другую организацию. считаю, что сработал таким образом, т.к. с вакансиями в этой сфере ситуация тяжелая.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

тоже часто его использую, причем работает даже без откупа и в дневном прочтении. Вроде скорой помощи при разных проблемных ситуациях. Несколько раз делала в степановском варианте - т.е. начитывала ночью 3 раза на 15 монет, но в основном читаю 13 раз просто на большую горсть мелочи с 12.00 до 3.00, мелочь на перекресток, если уж совсем что-то серьезное- добавляю водку. работает и так и так. Враги и недоброжелатели буквально в тот же день перестают делать пакости, т.к. у них самих начинается аврал и неприятности. Очень довольна этим заговором.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Nikycha

• Участник
  • *
  • Nikycha has no influence.

тоже часто его использую, причем работает даже без откупа и в дневном прочтении. Вроде скорой помощи при разных проблемных ситуациях. Несколько раз делала в степановском варианте - т.е. начитывала ночью 3 раза на 15 монет, но в основном читаю 13 раз просто на большую горсть мелочи с 12.00 до 3.00, мелочь на перекресток, если уж совсем что-то серьезное- добавляю водку. работает и так и так. Враги и недоброжелатели буквально в тот же день перестают делать пакости, т.к. у них самих начинается аврал и неприятности. Очень довольна этим заговором.
Подтверждаю,  милая вещица. Читала на службе с откупом. Злобство испарилось как туман.

Nikycha

• Участник
  • *
  • Nikycha has no influence.

Читала этот заговор для мужа, ему начальник хотел премию урезать, назвал пять причин, по которым снижает премию. В тот же день я сделала этот ритуал и в течение дня начальник полностью изменил свое мнение по всем пяти пунктам, хотя человек он очень принципиальный и даже упертый. Премию не снизил. Заговор читала вместе с оморочками.
С какими оморочками? Поделитесь, пожалуйста.
Я когда читала, добавляла: " Ангел- архангел, , ...",что-то ещё, сейчас не вспомню. Ситуация была аховая, вплоть до увольнения, когда просто читала этот текст, уже после обряда на перекрестке, почувствовала в какой-то момент, что отпустило. Сгусток негатива снесло напрочь вместе с его авторами. Дамочки растворились, всем стало не до меня. Коллектив был на работе, как будто  в газообразном состоянии.
   Ещё раз делала, так человека, докладывающего обо мне,  какая-то сила держала на расстоянии, ушла ни с чем.

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 30
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона

Обряд рабочий, читала днём , на работе в своём кабинете . ,

Была сложная ситуация . Поставили на 1 месяц , пока генеральный был в отпуске , исполнять обязанности . Делала только этот обряд . Организация 600 чел
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

Альфа1

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Альфа1 has no influence.
  • Не зови и не придет,,,

Если на работе случились неприятности, читайте такой заговор:

Можно применять только на работе? Ведь:
А кто меня обижать станет,
Того слово мое достанет.
Пусть змеи твои
Шестьсот шестьдесят шесть раз свернутся,
И все мои враги-недруги от меня откачнутся.

Мне кажется, если обряд рабочий, то должно сработать при любых личностных конфликтах: с соседями, с тещей))) и т.д.
Есть у кого положительный или отрицательный опыт применения на конфликты вне работы? 

Подтверждаю,  милая вещица. Читала на службе с откупом. Злобство испарилось как туман.

"На службе, Вы имеете ввиду работу (а не службу в церкви! :D), верно?
Ставлю плюс после каждого ответа на мое сообщение

Bafi

• Ветеран
  • Bafi has no influence.

Мне кажется, если обряд рабочий, то должно сработать при любых личностных конфликтах: с соседями, с тещей))) и т.д.

Ой , а зачем для тещи такой обряд ( она же не враг??)
Для неё лучше на сахар , будет помогать всячески

Альфа1

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Альфа1 has no influence.
  • Не зови и не придет,,,

Ой , а зачем для тещи такой обряд ( она же не враг??)

Там написано "теща)))", а не "теща" - применил образно ;D, хотя не каждая теща достойна сахара)

И все-таки: есть опыт применения в других ситуациях - с соседями, в школе, в институте, в конфликтной ситуации, скажем, в учреждении и т. д.?
Ставлю плюс после каждого ответа на мое сообщение

Bafi

• Ветеран
  • Bafi has no influence.

Там написано "теща)))", а не "теща" - применил образно ;D, хотя не каждая теща достойна сахара)

И все-таки: есть опыт применения в других ситуациях - с соседями, в школе, в институте, в конфликтной ситуации, скажем, в учреждении и т. д.?
Думаю должен подойти , он однодневный и несложный
У меня просто видимых для меня врагов нет ( все скрылись , не показываются)
Но вы мне , подкинули идею , на парковке старый дед встаёт на мое место , хотя не живет в моем доме , я его по хорошему прошу , а он агрессирует
Попробую отпишусь
А теща - она женщина , к ней правильный подход нужен ))

Milavita

• Участник
  • *
  • Milavita has no influence.

Подскажите, пожалуйста, знающие люди, обязательно ли произносить Аминь в этом или других заговорах или можно заменить каким-то другим словом - Гой, Быть, Ключ, замок, язык и т.д.?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika