Черная магия и Руны

• 28 Май 2018, 07:59:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Заговор от случившихся неприятностей на работе  (Прочитано 29133 раз)

Лэйла

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 17
  • Лэйла has no influence.

Откуп какой? Достаточно тех монет? Или водку еще?

Я только монеты относила. Но перекресток у меня наработанный, часто там работаю. Вообще думаю, что лучше отталкиваться от внутренних ощущений.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

alla315

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • alla315 has no influence.

Я только монеты относила. Но перекресток у меня наработанный, часто там работаю. Вообще думаю, что лучше отталкиваться от внутренних ощущений.
а монеты одного достоинства или можно разного?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Лэйла

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 17
  • Лэйла has no influence.

а монеты одного достоинства или можно разного?

Монеты одного достоинства относила. Но думаю это не главное. Главное - хороший контакт с силами.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

Лера

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Лера has no influence.

Хороший обряд. Пользую давно, всегда помогает. Очень удобно, когда толь-только произошло и сию секунду не почиститься

Ally

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ally has no influence.

Обряд проверяла на себе, считаю его рабочим.

nata2015

• Постоялец
  • Вес голоса: 20
  • nata2015 has no influence.

делала. через три недели получила предложение перейти на работу в другую организацию. считаю, что сработал таким образом, т.к. с вакансиями в этой сфере ситуация тяжелая.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 163
  • Freyja Vanadís has no influence.

тоже часто его использую, причем работает даже без откупа и в дневном прочтении. Вроде скорой помощи при разных проблемных ситуациях. Несколько раз делала в степановском варианте - т.е. начитывала ночью 3 раза на 15 монет, но в основном читаю 13 раз просто на большую горсть мелочи с 12.00 до 3.00, мелочь на перекресток, если уж совсем что-то серьезное- добавляю водку. работает и так и так. Враги и недоброжелатели буквально в тот же день перестают делать пакости, т.к. у них самих начинается аврал и неприятности. Очень довольна этим заговором.
Меня здесь больше нет.

Nikycha

• Участник
  • *
  • Nikycha has no influence.

тоже часто его использую, причем работает даже без откупа и в дневном прочтении. Вроде скорой помощи при разных проблемных ситуациях. Несколько раз делала в степановском варианте - т.е. начитывала ночью 3 раза на 15 монет, но в основном читаю 13 раз просто на большую горсть мелочи с 12.00 до 3.00, мелочь на перекресток, если уж совсем что-то серьезное- добавляю водку. работает и так и так. Враги и недоброжелатели буквально в тот же день перестают делать пакости, т.к. у них самих начинается аврал и неприятности. Очень довольна этим заговором.
Подтверждаю,  милая вещица. Читала на службе с откупом. Злобство испарилось как туман.

Nikycha

• Участник
  • *
  • Nikycha has no influence.

Читала этот заговор для мужа, ему начальник хотел премию урезать, назвал пять причин, по которым снижает премию. В тот же день я сделала этот ритуал и в течение дня начальник полностью изменил свое мнение по всем пяти пунктам, хотя человек он очень принципиальный и даже упертый. Премию не снизил. Заговор читала вместе с оморочками.
С какими оморочками? Поделитесь, пожалуйста.
Я когда читала, добавляла: " Ангел- архангел, , ...",что-то ещё, сейчас не вспомню. Ситуация была аховая, вплоть до увольнения, когда просто читала этот текст, уже после обряда на перекрестке, почувствовала в какой-то момент, что отпустило. Сгусток негатива снесло напрочь вместе с его авторами. Дамочки растворились, всем стало не до меня. Коллектив был на работе, как будто  в газообразном состоянии.
   Ещё раз делала, так человека, докладывающего обо мне,  какая-то сила держала на расстоянии, ушла ни с чем.

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона

Обряд рабочий, читала днём , на работе в своём кабинете . ,

Была сложная ситуация . Поставили на 1 месяц , пока генеральный был в отпуске , исполнять обязанности . Делала только этот обряд . Организация 600 чел
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

Альфа1

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Альфа1 has no influence.
  • Не зови и не придет,,,

Если на работе случились неприятности, читайте такой заговор:

Можно применять только на работе? Ведь:
А кто меня обижать станет,
Того слово мое достанет.
Пусть змеи твои
Шестьсот шестьдесят шесть раз свернутся,
И все мои враги-недруги от меня откачнутся.

Мне кажется, если обряд рабочий, то должно сработать при любых личностных конфликтах: с соседями, с тещей))) и т.д.
Есть у кого положительный или отрицательный опыт применения на конфликты вне работы? 

Подтверждаю,  милая вещица. Читала на службе с откупом. Злобство испарилось как туман.

"На службе, Вы имеете ввиду работу (а не службу в церкви! :D), верно?
Ставлю плюс после каждого ответа на мое сообщение

Bafi

• Ветеран
  • Bafi has no influence.

Мне кажется, если обряд рабочий, то должно сработать при любых личностных конфликтах: с соседями, с тещей))) и т.д.

Ой , а зачем для тещи такой обряд ( она же не враг??)
Для неё лучше на сахар , будет помогать всячески

Альфа1

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Альфа1 has no influence.
  • Не зови и не придет,,,

Ой , а зачем для тещи такой обряд ( она же не враг??)

Там написано "теща)))", а не "теща" - применил образно ;D, хотя не каждая теща достойна сахара)

И все-таки: есть опыт применения в других ситуациях - с соседями, в школе, в институте, в конфликтной ситуации, скажем, в учреждении и т. д.?
Ставлю плюс после каждого ответа на мое сообщение

Bafi

• Ветеран
  • Bafi has no influence.

Там написано "теща)))", а не "теща" - применил образно ;D, хотя не каждая теща достойна сахара)

И все-таки: есть опыт применения в других ситуациях - с соседями, в школе, в институте, в конфликтной ситуации, скажем, в учреждении и т. д.?
Думаю должен подойти , он однодневный и несложный
У меня просто видимых для меня врагов нет ( все скрылись , не показываются)
Но вы мне , подкинули идею , на парковке старый дед встаёт на мое место , хотя не живет в моем доме , я его по хорошему прошу , а он агрессирует
Попробую отпишусь
А теща - она женщина , к ней правильный подход нужен ))

Milavita

• Участник
  • *
  • Milavita has no influence.

Подскажите, пожалуйста, знающие люди, обязательно ли произносить Аминь в этом или других заговорах или можно заменить каким-то другим словом - Гой, Быть, Ключ, замок, язык и т.д.?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika