Черная магия и Руны

Заговор от случившихся неприятностей на работе

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Заговор Степановой .
Взять 15 монет начитать на них 3 раза и отнести на перекрёсток.
Если на работе случились неприятности, читайте такой заговор:
У змеищи-матери много змей-дочерей.
Она их звала, каждую по имени назвала:
Змея-правительница, змея-властительница,
Змея-блюстительница, Змея-предводительница,
Змея-заместительница, змея-мучительница,
Змея-укротительница, змея-обольстительница,
Змея-возмутительница, змея-попустительница,
Змея-поглотительница, змея-воительница,
Змея-похитительница, змея-просветительница.
И еще ее семьдесят семь змей,
Хладнокровных ее дочерей.
Вели, мать-змеища, своим дочерищам
Меня (такую-то) от властей охранять,
Никакому князю, царю и княгине
Губить не давать.
А кто меня обижать станет,
Того слово мое достанет.
Пусть змеи твои
Шестьсот шестьдесят шесть раз свернутся,
И все мои враги-недруги от меня откачнутся.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Я думаю, ничего страшного не будет, если "меня" заменить на "рабу такую-то" (если читать не для себя)?
Рабочий обряд?

У Степановой не все рабочие.... не все полные.... Видимо додумывать надо самим, коль на сердце легло... Книги везде продаются. Любой купить может.,... чем дальше дело обернётся.... никто не знает.))))
Как только отойдут красные воды
Найдутся всем куклы Вуду и кукловоды
Сеанс иглотерапии идёт покуда
Есть в зеркале кукловод или кукла Вуду

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Обряд рабочий. Испытан в ситуации противостояния с директорской любовницей. Ну и плюс ей порч, что б было чем интересным заниматься, а не выживанием неугодных.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Обряд рабочий. Испытан в ситуации противостояния с директорской любовницей. Ну и плюс ей порч, что б было чем интересным заниматься, а не выживанием неугодных.
Подскажите, пожалуйста, а мужчине можно? И мне делать на него, какие монеты Вы брали, например по пять рублей подойдут?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
а мужчине можно? И мне делать на него, какие монеты Вы брали, например по пять рублей подойдут?

Я брала 15 штук именно пятирублевых. А вот насчет можно ли делать для кого-то - этого сказать не могу. Попробуйте, но тогда наверное надо фото держать человека для привязки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
я так понимаю, что лучше на убыли, но при необходимости на луну не обращаем внимание?
и лучше несколько дней читать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
я так понимаю, что лучше на убыли, но при необходимости на луну не обращаем внимание?
Тут как раз луна не играет роли, все нужно делать по горячим обстоятельствам, если случится неприятность читайте сразу.Можно один день(Я читаю один день), можно несколько дней читать.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Обряд рабочий. Испытан в ситуации противостояния с директорской любовницей. Ну и плюс ей порч, что б было чем интересным заниматься, а не выживанием неугодных.

Ув. insolate,

У меня тоже похожая ситуация. Вы один раз делали этот обрад?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Ув. insolate,

У меня тоже похожая ситуация. Вы один раз делали этот обрад?

Присоединяюсь к вопросу: достаточно ли проделать один раз ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

а монеты обязательно одного достоинства,разные можно?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Присоединяюсь к вопросу: достаточно ли проделать один раз ?

Этот обряд делала один раз. Но у меня был целый комплекс разработан, ибо дамочка не поняла сразу с кем связалась.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Подскажите, опытные люди - а расположение перекрестка роли не играет? кладбищенский подойдет для этой цели?
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Читала этот заговор для мужа, ему начальник хотел премию урезать, назвал пять причин, по которым снижает премию. В тот же день я сделала этот ритуал и в течение дня начальник полностью изменил свое мнение по всем пяти пунктам, хотя человек он очень принципиальный и даже упертый. Премию не снизил. Заговор читала вместе с оморочками.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Откуп какой? Достаточно тех монет? Или водку еще?
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status