Черная магия и Руны

Убрать венец безбрачия

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #15 : 17 Август 2013, 22:53:55 »
второй день ношу эту формулу на себе и по самочувствию , и по диагностике порчей не легло ... ;)...а насчет прахом нельзя ударит ,
да это не дубинка , но медленно заразит и все в прах обратит... ;D
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #16 : 17 Август 2013, 23:09:47 »
ох одни и те же споры о якобы порчах))) уже даже почти успела забыть как это - то руны якобы не так нарисованы) то это порча а не чистка))) и т.д. по списку)) уж сколько было таких криков а толку то нет - все работает именно так как мы и говорим изначально))
для вас персонально https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9959.0.html прочтите)))
так и в этой вязи Эар не одна)) но это все лирика - вам хочется побузить)) бузите, но не в нашем разделе)))

ПыСы я так понимаю что ваш соавтор ушел, темы закрыл и вам теперь скучно))) бывает))

Прозерпина, да, руна Эар и в этой вязи не одна, но почему "могиле" и "праху" была отведена роль обратки, возврата негатива?
И почему сразу "бузите"? Если мне показалось уж больно странным такой подход к этой руне, так что, спросить нельзя то? Или конструктивный диалог уже не в почете?

На счет соавтора. С форума он не ушел, к тому же наши работы есть на других форумах, да и так вне форумов с ним общаемся. По этому, насчет "теперь скучно" не спешите делать скоропостижных выводов, дорогая.
З.Ы. Перейдя по вашей ссылке я так и не нашел ответ на свой вопрос по руне Эар, а читать ответы на вопросы "замужем ли вы" как то не очн интересно.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #17 : 17 Август 2013, 23:22:18 »
Цитировать
Если мне показалось уж больно странным такой подход к этой руне, так что, спросить нельзя то? Или конструктивный диалог уже не в почете?
Давайте я попробую ответить. В некоторых работах мне встречалась данная руна именно в том значении, как обсуждалось здесь выше - "безвозвратно", имеется ввиду постановка барьера от возврата снятого негатива. В данном случае в этой вязи мы не видим обозначения человека, ключевая руна Перт символизирует колдовство, а также при необходимости (если порча родовая) она символизирует проблемы рода. Хагалаз эту проблему разрушает, а Эар ставит барьер от возврата. Т.к. человека мы в этой вязи не видим, не думаю, что Эар может нанести какой-либо вред. Мне кажется, специалисту вашего уровня вообще не стоит читать описания к формулам - собственный анализ всегда вернее, а у вас с этим делом наверняка проблем нет, т.к. вы сами автор.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #18 : 18 Август 2013, 00:15:38 »
Верховная Жрица, благодарю за комментарий. Естественно, что руне Эар я поставил бы другую задачу
Но меня очень заинтерисовала позиция самих авторов, которые приписали руне Эар несвойственную ей роль, а именно цитирую "... отправляем назад автору сделавшего эту гадость , либо негатив идет на заказчика потому как он инициатор пакости".
Не выполняет эта руна подобной задачи, и Сэм с Прозерпиной, как опытные рунологи, должны были знать об этом, но почему то начали фантазировать.
А доводы, что мол в другом обряде, который возвращает все сделанное зло обратно, есть Эар (хотя там есть и другие руны, также как и заговорная часть, которая и нацелена на возврат негатива и зла) и якобы по этому эта руна и имеет свойство давать обратку, есть вполне безосновательны.
Да, у меня свое видение этой вязи и роли руны Эар в ней, и свой анализ, как Вы выразились, "всегда вернее", но когда есть такая кричащая ошибка - промолчать попросту не выходит.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #19 : 18 Август 2013, 01:34:51 »
Формула рабочая и я не собираюсь обсуждать то что вам кажется и ваше видение также . У вас свое видение рун , у нас свое
Все будет правильно , на этом построен мир

Monavie_2011

  • ***
  • 124
  • 3
  • Я с рунами на "ты"
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #20 : 25 Август 2013, 09:20:04 »
Доброго времени Сэм!
На следующей недели возьму на тест данную работу - Прозерпина знает мою историю с "венцом безбрачия".
Если перед ритуалом вздумаете подкрепиться горохом, чечевицей или чесноком, убедитесь, что ритуал будет проводиться на свежем воздухе...

Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #21 : 26 Август 2013, 14:41:22 »
Хочу отчитаться по текущей работе. Из неприятных моментов - постоянные ссоры с отцом, что для меня довольно нетипично. Обычно я принимаю его позицию как верную и молча дуюсь, если она мне не нравится, или просто игноририую его. Хотя  наши интересы довольно редко пересекаются. Теперь я жутко упираюсь, злюсь, психую, ору, даже в магазине и при чужих людях - и не испытываю страх и смущение. Наоборот, даже некий подъем от злости. Кроме того, после разрушения кольца вокруг головы, появилось четкое ощущение пробки на 7 чакре как-будто из рваного металла. И линии, которая разделяет мое тело внутри надвое, на лево и право, причем правая половина мне не принадлежит. Эта линия потихоньку сдвигается, оставляя мне все больше места. И с неделю в зеркале я видела не свое лицо, а лицо двоюродной сестры, хотя мы внешне не особо похожи (вот уж на воре и шапка горит).
Из положительных моментов - сбросила с килограмм веса лишнего, глаза стали глубже и ярче, уже вижу в зеркале себя, на улице стали знакомится молодые люди.
Жду окончания.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #22 : 26 Август 2013, 17:00:36 »
Акари , а насколько ставите ? ссоры это нормально , у меня по диагности три дня держать нужно было ...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #23 : 26 Август 2013, 20:01:49 »
LIRKANA, держу по диагностике. Уже неделя прошла, но держать еще нужно. Видимо застарелый негатив.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #24 : 31 Август 2013, 19:09:17 »
Негатив никогда просто так не уходит " по собственному желанию " . Иногда чистки проходят болезненно
Все будет правильно , на этом построен мир

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #25 : 31 Август 2013, 20:40:33 »
второй день ношу эту формулу на себе и по самочувствию , и по диагностике порчей не легло ... ;)...а насчет прахом нельзя ударит ,
да это не дубинка , но медленно заразит и все в прах обратит... ;D
Простите, а как на себя нанести на 7 чакру? Там же волосы? Просто рисовать прямо на голове маркером?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #26 : 31 Август 2013, 20:47:14 »

Наносить как все формулы , на руку или на свечу можно
Все будет правильно , на этом построен мир

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #27 : 31 Август 2013, 20:58:15 »
Уважаемый Сэм! За ранее благодарю за вашу работу, зная по опыту. Беру на тестирование, у меня есть женщина для этой цели, как раз закончу чистку и воспользуюсь вашей работай.
отвечать на лс не могу

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #28 : 07 Сентябрь 2013, 18:45:41 »
Скажите , а кроме венца безбрачия можно еще другие венцы  может печати одиночества. Мне уже несколько диагностов сказали , что у меня типа венца безбрачия , но точного определения я не знаю ????
Всегда плюсую +

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #29 : 08 Сентябрь 2013, 12:05:10 »
Скажите , а кроме венца безбрачия можно еще другие венцы  может печати одиночества. Мне уже несколько диагностов сказали , что у меня типа венца безбрачия , но точного определения я не знаю ????
Смотрите по диагностике , формула создавалась именно от венца
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status