Черная магия и Руны

Убрать венец безбрачия

Gulnara

  • *
  • 25
  • 1
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #135 : 27 Январь 2018, 00:18:01 »
Нанесла на себя днем, к ночи начала болеть то грудь, то виски, то затылок, затем руки и ноги, теперь колет подбородок. Также клонит в сон. И все это в течение часа. Надеюсь, это работа става. Буду наблюдать дальше.

Satorysun

  • *
  • 20
  • 10
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #136 : 04 Февраль 2018, 19:12:35 »
Тут такой момент, если она искренне и сильно желает мне несчастья в личной жизни, может чем-то усилить став? Например, подавить волю или морок наслать (понимаю, что это порча), или заставить желать благополучия мне...
Попробуйте став Печать Хель от ув. Кантаса, сильный став от вампиров.
никогда не говори никогда

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #137 : 07 Февраль 2018, 03:52:17 »
Уважаемый Сэм, а можно Эар оговорить, как смерть негатива? Дело в том, что он у меня по роду, и возвращать уже некому, тем более, что значение руны Эар и есть смерть, процесс гниения...И делать хочу с обращением к Хель
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #138 : 08 Февраль 2018, 22:32:17 »
Уважаемый Сэм, а можно Эар оговорить, как смерть негатива? Дело в том, что он у меня по роду, и возвращать уже некому, тем более, что значение руны Эар и есть смерть, процесс гниения...И делать хочу с обращением к Хель
Можно
Все будет правильно , на этом построен мир

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #139 : 28 Март 2018, 11:11:03 »
Хорошая формула.У меня выкопала офигенное закрытие на личную жизнь.При нанесении уже к вечеру того же дня откашливалась слизь-показатель того что уходит некротика.Разворотила еще много сюрпризов,за что большое спасибо-я искренне считала что все почистила,т.к.диагностика давала отсутствие негатива ,и это  на фоне полного застоя!А оно хорошо "заныкано" оказалось))))Свою часть работы формула выполнила и еще пару бонусов подарила!Сэм,Вы гений!
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #140 : 31 Март 2018, 21:07:10 »
Добрый вечер! Нанесла на себя. До этого делала чистку.
Почти пять лет ко мне ни кто не подходит,не знакомиться.Всем нравлюсь,но как сделать шаг(позвонить,пригласить),мужчины исчезают.
Я очень симпотичная,рыжая ,улыбчивая, поведение нормальное)!
Напишу результат.
Жар твоих волос — угли в январском костре. Я в нём сгораю. (It)

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #141 : 04 Апрель 2018, 16:45:29 »
Благодарю Сэм. Хотела сестру почистить, а то ей уже 30, а все никак отношения не ладятся... Как выяснилось, что один отвергнутый гад сделал ей такой подарок >:( беру на вооружение формулу.

добрый день,
прошло уже довольно много времени, перечитывая тему хотелось бы узнать, помогла ли формула Вашей сестре ?

а то в комментариях к теме нет ничего внятного, кроме "болей, обручей вокруг головы" и подобных симптомов
знакомства и приставания на улице я,например, положительным результатом не считаю

буду рада слышать Ваш отзыв




Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #142 : 23 Апрель 2018, 00:02:26 »
добрый день,
прошло уже довольно много времени, перечитывая тему хотелось бы узнать, помогла ли формула Вашей сестре ?

а то в комментариях к теме нет ничего внятного, кроме "болей, обручей вокруг головы" и подобных симптомов
знакомства и приставания на улице я,например, положительным результатом не считаю

буду рада слышать Ваш отзыв

Сейчас перечитала всю тему и нашла, как минимум, два случая замужества после чистки данной формулой.

Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #143 : 16 Май 2018, 19:14:46 »
Свой  венец безбрачия,я,сама, охраняла жестко.Не беременела,отношения с мужчинами,сама прерывала.Пошла к экстрасенсу,с одной проблемой,она ничего не говоря,давай снимать эту брачную порчу,а не мою проблему.итог беременность.сейчас моим детям,14 лет,у меня сын и дочь.Я пришла к чисткам,когда моя дочь,заговорила моими словами,замуж не выиду и тд тп.
  А сейчас,по делу.2 месяца чисток,руны привели меня к Венцу от Сэма,ну значит пора,нанесла формулу,мне опустился серый обруч на глаза,думала,что галлюцинации,закрываю глаза,открываю,снова на глазах обруч.Все это было в декабре 2017 года,в апреле 2018 у меня начались просыпаться чувства к отцу моих детей.У дочери тоже изменения,к молодым людям симпатия появилась,без рр начала разговаривать.Диагностика в декабре сделанная,сказала сидеть на попе и ждать.
  Сэм,спасибо.+++

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #144 : 24 Май 2018, 09:12:21 »
Сейчас перечитала всю тему и нашла, как минимум, два случая замужества после чистки данной формулой.

серьёзно, в этой теме минимум два случая?? а я всего, то есть максимум два увидела, один Ответ #96 : 27 Февраль 2016 от ув.Marva(которая кроме этого става одновремено ещё очень много работ проводила,судя по её сообщениям в других темах)
и ещё одно сообщение , где девушка этим ставом официально выдала замуж свою маму,которая состояла в гражданском браке, хотя "венец безбрачия" насколько мне известно - это когда нет ни мужчин, ни детей , ни продолжительных отношений
все остальные результаты в теме- только диагностика или физические недомогания

если кому-то помогает решить проблему "венца безбрачия" всего одна формула, то поздравляю, очень рада за вас, самовнушение- великая сила



Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #145 : 24 Май 2018, 09:20:02 »
серьёзно, в этой теме?? а я всего0 то есть максимум два случая увидела , один Ответ #96 : 27 Февраль 2016 от ув.Marva(которая кроме этого става одновремено ещё очень много работ проводила,судя по её сообщениям в других темах)
и ещё одно сообщение , где девушка этим ставом выдала замуж свою маму,которая состояла в гражданском браке, хотя "венец безбрачия" насколько мне известно - это когда нет ни мужчин, ни детей , ни продолжительных отношений
все остальное только диагностика

если кому-то помогает решить проблему "венца безбрачия" всего одна формула, то поздравляю, очень рада за вас, самовнушение- великая сила

ну если вы понимаете, что одной формулой не решить ничего, то какого результата ждете от этой формулы. Есть примеры в этой ветке, которые говорят о том, что какие-то сдвиги дает, считаю, уже хорошо.

У всех свое мнение относительно венца безбрачия. Я вот считаю, что у меня тоже своего рода венец безбрачия. Мужчины всегда есть, отношения есть и длительные, но замужем ни разу не была, даже не сожительствовала. Чем не венец безбрачия. Безбрачие не равно одиночество.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #146 : 24 Май 2018, 09:28:25 »
ну если вы понимаете, что одной формулой не решить ничего, то какого результата ждете от этой формулы. Есть примеры в этой ветке, которые говорят о том, что какие-то сдвиги дает, считаю, уже хорошо.

У всех свое мнение относительно венца безбрачия. Я вот считаю, что у меня тоже своего рода венец безбрачия. Мужчины всегда есть, отношения есть и длительные, но замужем ни разу не была, даже не сожительствовала. Чем не венец безбрачия. Безбрачие не равно одиночество.

Если у вас складываются длительные отношения с мужчинами, но до штампа не доходит- это не "венец безбрачия", а подсознательная установка,стереотип поведения, значит Вам так удобнее жить(даже если это не осознаётся)
"венец безбрачия" не современное понятие, а существует с тех времён, когда сожительство и любые близкие отношения между мужчиной и женщиной могли быть только в браке , то есть подразумевается одиночество, чаще всего "венец безбрачия" - это наведённая порча или отработка родовых долгов

с уважением



Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #147 : 24 Май 2018, 21:33:43 »
Если у вас складываются длительные отношения с мужчинами, но до штампа не доходит- это не "венец безбрачия", а подсознательная установка,стереотип поведения, значит Вам так удобнее жить(даже если это не осознаётся)
"венец безбрачия" не современное понятие, а существует с тех времён, когда сожительство и любые близкие отношения между мужчиной и женщиной могли быть только в браке , то есть подразумевается одиночество, чаще всего "венец безбрачия" - это наведённая порча или отработка родовых долгов

с уважением
Всего одним ритуалом на безбрачие вряд ли обеспечишь само безбрачие(сил надо немерено).Так что во многих случаях там и безбрачие и неприязнь общества и закрытия и чакры загажены ,а то и вообще первых 2-3,5 и 6 едва живые,и на уродство/болезни наделано,а то и вообще стяг удачи/судьбы добавлен,на чтоб в своих ожиданиях обманывалась-от каждого "доброжелателя"что-то свое.Как Вы верно заметили и негатив от родителей/бабушек/дедушек присутствует.Вот тогда и получается картина-и переспать не с кем.Одной узкоспециализированной формулой такую башню не снесешь.Поставленную ей задачу эта формула выполняет.Мне до постановки этой формулы часто снилось что меня просватали.Во время ее ношения-что "женишка" послала и ушла своей дорогой.По физе-кашель что кажется гланды выпадут(пардон за подробности) и слизь отхаркивалась.По поведению-стала обращать внимание на мч,общаться с ними,само поведение изменилось-от закрытой "ботанички" до той кто и поговорит и пошутит.Стало заметно через неделю как формулу сняла. остальное надо отдельно выгребать,восстанавливать разрушенное.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Nansi

  • *
  • 19
  • 0
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #148 : 31 Май 2018, 10:56:48 »
нанесла данную формулу с оговором без вреда физ и псих здоровью, колбасило очень сильно с галлюцинациями на яву и сильнейшим сердцебиением, Держала день. Чувствую и вижу энергополя так, но понять на что негатив  не всегда получаеться, и определяю подходит или нет больше интуитивно, по энергии. Неготив почистился частично, малая часть отпала, повторяю чистки в комплексе. Автору+

И подскажите еще одну интересную вещь, я когда делаю чистки мне становиться жутко холодно, руки и ноги просто в лед превращаются?? До этого снимала другими способами, такой реакции не было.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Убрать венец безбрачия
« Ответ #149 : 31 Май 2018, 14:53:26 »
И подскажите еще одну интересную вещь, я когда делаю чистки мне становиться жутко холодно, руки и ноги просто в лед превращаются?? До этого снимала другими способами, такой реакции не было.

может быть, много энергии требуется для чистки ,энергетическое поле слабеет
нужно энергетиками дополнять,можно стихиями (земля, например, очень хорошо снимает негатив и одновременно поправляет здоровье, "без вреда" как говриться)



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status