Черная магия и Руны

Рассорка на подарок (часы) - Автор Дея

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!
Не пробовала, выкладываю на обсуждение.

Если у вас есть возможность подарить объекту часы (например на НГ, ДР или даже через левых людей), то вы можете извлечь из этого пользу.
Достать батарейку из часов, наговорить на часы (чтоб дыхание касалось их) 9 раз.
С сего часу, да с этой минуты время (имя) и (имя) я становлю, становлю да останавливаю, вспять поворачиваю. С каждой секундой их время назад уходит, по разные стороны (имя) и (имя) разводит. (имя) с (имя) не быть, совместно не жить, время вспять течет, за руку (имя объекта) за собой ведет. (имя объекта) вперед, (имя) назад, с каждым часом, с каждой минутой наговор крепчает, время расходится, общим не становится. Пока часам на руке быть - наговору эту пару разводить, как часы повредятся, так и отношения прекратятся, как Луну вспять не повернуть, так и время (имя) и (имя) не вернуть. (Замок)
(с) Дея
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

velvet

  • **
  • 50
  • 14
Re: Рассорка на подарок (часы) - Автор Дея
« Ответ #1 : 24 Август 2013, 06:42:02 »
Как я понимаю будет действовать только в том случае , если батарейку в часы не вставлять и дарить их в нерабочем состоянии?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рассорка на подарок (часы) - Автор Дея
« Ответ #2 : 24 Август 2013, 09:46:45 »
"Пока часам на руке быть - наговору эту пару разводить, как часы повредятся, так и отношения прекратятся" - а если часы не повредятся? Они могут работать долго и четко. Значит и отношения будет в процессе "разводить", но так и не прекратятся.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Рассорка на подарок (часы) - Автор Дея
« Ответ #3 : 24 Август 2013, 10:26:02 »
Как я понимаю будет действовать только в том случае , если батарейку в часы не вставлять и дарить их в нерабочем состоянии?
Нет .батарейку доставать из часов,чтобы остановить начать поворачивать вспять время, как по тексту рассорки.часы надо дарить  в рабочем состоянии.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Рассорка на подарок (часы) - Автор Дея
« Ответ #4 : 24 Август 2013, 10:50:33 »
Подарив часы, можно самой расстаться с объектом. Часы дарить - к расставанию. По крайней мере в моей жизни эта примета подтвердилась несколько раз.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Рассорка на подарок (часы) - Автор Дея
« Ответ #5 : 24 Август 2013, 11:04:47 »
Подарив часы, можно самой расстаться с объектом. Часы дарить - к расставанию. По крайней мере в моей жизни эта примета подтвердилась несколько раз.
Если верить приметам, попросите, чтобы тот, кому вы дарите данный подарок(Часы), дал вам за него хотя бы какую-то мизерную сумму денег. Будь то 10р. или 150р. — не важно. Если он вам как бы заплатит, это уже не будет считаться подарком и можно быть спокойным за вашего близкого человека.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status