Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 21:44:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Разное для естественного набора Силы и восстановления энергии.  (Прочитано 12410 раз)

Sunny funny

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Sunny funny has no influence.
  • все будет!

Энергия стихий всегда потрясающе заряжает. Гроза - моя самая любимая подпитка. Без наговоров особенных, просто своими словами, мол, Гроза матушка, напои меня, силушкой поделись и т.д. И визуализировать, что ты часть этой силы. Минут 10 - и как огурчик свежий. Также действует шторм на море  - стихия Воздуха.   Костер - мощный "заряжатель", но даже свеча может поделиться Огнем.
А еда  самый стабильный и необходимый пополнитель энергии )))))) - естественно свежая и натуральная. Ну и кофе, конечно, натуральный, сваренный в турке с любовью и предвкушением!
У меня есть трудности с освоением других практик, но стихии  и их энергии всегда с тобой, в тебе, вокруг тебя.  Мне кажется, что если хочешь чего-либо практиковать, то с энергий стихий и нужно начинать.
- Стань тенью для зла, бедный сын Тумы, и страшный Ча не поймает тебя!

Rosalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 43
  • Rosalina has no influence.
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)

Да в теле =имя= овернешся
овернешься или повернешься?

сокрывю
отгожится
так и говорить сокрывю и отгожится?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Акация

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Акация has no influence.

овернешься или повернешься?
так и говорить сокрывю и отгожится?
овернешься = обернешься, то есть сотворить круговорот энергии, жидкости в организме.
Сокрывью - то есть сокроет, крышей над душой вашей станет;
отгожится - видимо, производное от слова "годный", "годиться" по Ожегову означает " принятие чего-либо ", с приставкой "от" -означает неприятие, т.е. хвороту не примет. Можно, думаю, заменить равнозначны "отгорОдится", вроде звуковой строй не ломает.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika