Черная магия и Руны

Состарить врага

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Состарить врага
« : 11 Август 2013, 23:15:18 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Готовят костёр из осины, поджигают, смотрят на пламя и причитывают:

,,,матушка непотребница,всякой нечисти породница,иже ветхости помножница,то старости набожница,иже ты пеклом порождена,да огневым язычиной ласкана,то жилины твои болотиной полнены, уста морочиной звучены, коль испрошена да по душу явишсья, то пеплом посеишсья, да пеплом пометишсья. Аминь".

читают сие семь раз,дабы сила приспешилась.
когда останутся угли,пепел,то все мешают с землей,чтобы быстрее поостыло.когда остынет то на земле чертят равносторонний крест,по бокам,на перекладины,их концы лоэат по камню-ео 4 камня получаютсья.
в центр креста ставят фото вражье,да на него сыпят пепел,кучкой надобно насыпать,да округ камнями изложить,чтоб пепел как в ложбинке сыпан был.коль деланно то рекут.

,,,,ветхость проклятую я вызиваю,ветхость закличиваю,иже матушка непотребница буждена,да пеплом осиновым обернута,то проклятием все на (имя) ряжено,коль пеплом похватилсья.коль пеплом померилсья.то ветхостю подавитсья,иже тело(Имя) постаритсья.волос(имя) сединой покраситсья,зуб(имя) гнлю покрошитсья,говор(имя) промямлитсья.жизнь(имя) покоротитсья.иже то проклятие дивное,матушкой непотребницей глаголенно,да на (имя) ложенно.
сотворись сие речение,сотворись глаголение,да начнись (Иям) старение.Аминь,,,,

сверху надобно в круг полненный пеплом еще камень поставить и уходить необорачивасясь.если правильно все деланно,враг седым сделается,да в старика превратится,да люд черным дивом подивитсья.страшное ето дело.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: Состарить врага
« Ответ #1 : 12 Август 2013, 23:01:03 »
Мне нравится. Очень. Надо на убыль провести.
В комплексе. С другими "радостями". Душа просит откуп
оставить, а где и кому?

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Состарить врага
« Ответ #2 : 09 Июль 2023, 14:32:12 »
Рабочее.
Делала его.
Откуп безусловно нужен, тут же призыв и обращение.


,,,матушка непотребница,всякой нечисти породница,иже ветхости помножница,то старости набожница,иже ты пеклом порождена,да огневым язычиной ласкана,то жилины твои болотиной полнены, уста морочиной звучены, коль испрошена да по душу явишсья, то пеплом посеишсья, да пеплом пометишсья. Аминь".

читают сие семь раз,дабы сила приспешилась.


Я оставляла, водку на перекрестке тропинок. Раскладывала костёр в лесу на берегу речки.
Жертва седая не стала (а может и стала - она красит волосы, поэтому достоверно её седину лицезреть не могу), а вот лицо хорошо и конкретно уехало вниз, прям как у бульдожки болтается.
А в интернете в своих соцсетях она теперь выкладывает только свои фото 10-12 летней давности)))

Делала в комплексе с обрядом на кладбище https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31227.0.html
и 1й графической работой той же направленности. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27185.msg2561864.html#msg2561864
В тех темах тоже отзыв оставила.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status