Черная магия и Руны

Крадовник. Украсть удачу

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #45 : 22 Май 2017, 22:29:07 »
Каждому ритуалу/обряду нужно время на раскрутку.
Диагностика, проведение, контроль, спустя время оценка итога, и далее в зависимости от эффекта, или поддел (при достижении цели, с нужной периодичностью), или поиск др метода более эффективно работающего на объекте.
Важно не количество ритуалов, а итог после проведения. имхо
Согласен, не стоит проводить несколько в данном случае. Разве, что ослабить жертву или деморализовать. Ни в коем случае не портя товар.
Но при прочих воздействиях всегда считал, что "кашу маслом не испортишь", это относится к порчам. Просто работал в разных традициях.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #46 : 23 Май 2017, 07:25:43 »
У меня несколько знакомых очень состоятельных людей, но которые абсолютно не фартовые, не удачливые. Они- ломовые лошади в бизнесе. Все потом и кровью.
И красть фартовицу у таких людей- бессмысленно.
Т.к. риск стянуть не счастливую удачу, не достаток и фин. благополучие, а наоборот.

Да, но думаю, фарт-то у них есть ("очень состоятельных людей... ломовые лошади в бизнесе") - иначе им бы не повезло.
Можно пахать как "ломовая лошадь" - и ничего при этом не иметь.

Но это спорный вопрос, конечно же.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #47 : 23 Май 2017, 14:56:35 »
Можно пахать как "ломовая лошадь" - и ничего при этом не иметь.
Это трудолюбие и хороший денежный канал. Удача- это другое. У кого все достигнуто потом и кровью, удачу действительно перетягивать бессмысленно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #48 : 24 Ноябрь 2017, 03:00:14 »
Уважаемые практики, как думаете подойдёт вещь украденная давно? Личная и ей дорожили
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #49 : 23 Февраль 2018, 18:08:45 »
Здравствуйте практики!) Нетривиальный случай, можно ли украсть кусок программного кода из чужой работы и встроить в свою используя заговор. Будет ли считатся? Парень новенький в компании , а на верхушке засел один,сыночка главы. все себе гребет новеньким без шансов,открыто в лицо смеется что никого не пропустит на свое хлебное место. конкурсы - его отправляют,хотя полно талантливых ребят, остальным перспектив нет...даже возможностей. К вещам доступа нет, а вот часть кода из его работы - пожалуйста.

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #50 : 07 Июль 2019, 09:43:04 »
Именно своровать а если взять просто то что у неё стоит на столе например расходники:ватные палочки, салфетки?
Терпение не всегда добродетель.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #51 : 07 Июль 2019, 11:36:41 »
"...  а вот часть кода из его работы - пожалуйста."

Это как выглядит ? Вы имеете ввиду - парень разработал программу или какой-либо текст  , а вы скопируете часть , переносите себе на комп и проводите работу на крадник с этим текстом ?

 
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #52 : 07 Июль 2019, 18:19:18 »
"...  а вот часть кода из его работы - пожалуйста."

Это как выглядит ? Вы имеете ввиду - парень разработал программу или какой-либо текст  , а вы скопируете часть , переносите себе на комп и проводите работу на крадник с этим текстом ?
Я поняла что обрядовая его а заговор Мансуровский.Буду признаиельно кто по моему вопросу ответит
Терпение не всегда добродетель.

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #53 : 10 Декабрь 2021, 18:21:12 »
Использую этот обряд в комплексе. Благо возможность монетку у кого прибрать лишнюю
Что нынче девица, то завтра вештица.

Эмма 13

  • *****
  • 743
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #54 : 03 Август 2023, 21:58:10 »
Работает как одноразово. Годное.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Эмма 13

  • *****
  • 743
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #55 : 10 Август 2023, 12:58:36 »
Хочу добавить .Вчера была в том доме где крала .Мужчина сказал  что у него был долг 400т  все тянул скрывался извивался. Недавно приставы арестовали машину  его ,не успел ее переоформить  пришлось все ему оплатить . Я конечно сижу его слушаю и молчу.
Вещь годная . Я вылезла с долга ,буквально за месяц.  Что в обычной жизни было бы странно !
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Lilu1905

  • ***
  • 150
  • 41
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #56 : 23 Август 2023, 11:24:57 »
Приветствую уважаемые!
Лежит у меня дома огромная такая тряпочка пропитанная кровью одного упакованного кролика уже где то с год (отношения с ним ну такое себе, мы с этим родственничком в состоянии перманентной войны лет так тцать, соотвественно припрятала ее на случай агрессивного нападения доя вольтов всяких и пр. )Можно сказать, что я ее сперла, т.к. чел. уж больно настырно пытался ее утилизировать в моем доме. Ну а мне пришлось изловчится ее заиметь.  Пришла идея крадника, как вы думаете имеет ли смысл на нее теперь что то делать или в обряде идет упор именно на "свежачок" взятый с обрядовой частью.

oxidit

  • *****
  • 888
  • 424
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #57 : 23 Август 2023, 11:32:17 »
Приветствую уважаемые!
Лежит у меня дома огромная такая тряпочка пропитанная кровью одного упакованного кролика уже где то с год (отношения с ним ну такое себе, мы с этим родственничком в состоянии перманентной войны лет так тцать, соотвественно припрятала ее на случай агрессивного нападения доя вольтов всяких и пр. )Можно сказать, что я ее сперла, т.к. чел. уж больно настырно пытался ее утилизировать в моем доме. Ну а мне пришлось изловчится ее заиметь.  Пришла идея крадника, как вы думаете имеет ли смысл на нее теперь что то делать или в обряде идет упор именно на "свежачок" взятый с обрядовой частью.
По опыту скажу, свежесть значения не имеет никакого. Кровь, как привязка, отличная вещь.

По краднику смотрите мантикой. Насколько подходит, как род отреагирует, что перетянете, последствия итд.

Lilu1905

  • ***
  • 150
  • 41
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #58 : 23 Август 2023, 12:46:39 »
По опыту скажу, свежесть значения не имеет никакого. Кровь, как привязка, отличная вещь.

По краднику смотрите мантикой. Насколько подходит, как род отреагирует, что перетянете, последствия итд.

Родственничек - бывший муж. Смотреть смысла нет, т.к. он уже давно свой род изгадил ежемесячными походами по бабкам и пр. Весь прикол в том, что он мне  крадники лупит, а его свиноматка (больше не знаю как обозвать) детей моих портит без остановок. Я его не трогала, исключительно из за детей и кровного родства. Чиститься замучились. А толку нет, т.к. он со своей маман оттуда не вылазят. Вот и решила: нам еще раз устроить жесткую "зачистку", закрыться и забрать свое и детей обратно. Ну и его с маман потом зеркалкой загвоздить. Просто уже до смешного: годами его не вижу и не слышу, как чистка - так сразу начинают звонить с его колхозной бабищей, визжать, орать, пытаться выводить на эмоции. На мне от них подарочек: закрытие всех дорог (дабы не рыпалась) с попутным крадником всех благ. Нашла "сильного энергета", грамотного, сказал что 40 дней делать, чтобы снять без всякого рода Ч.М  и Б.М. (чистки были бесполезны, так как все время подновояли, нужно канал энергеттчески перекрывать), эффект не заставил себя долго ждать. Ну а дальше сказал - "наказывать их как сама решу". Вот и хочу прислать им то, что сама хавала много лет, дабы больше не рыпались.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status