Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 01:22:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Крадовник. Украсть удачу  (Прочитано 32506 раз)

Михаил Осипов

• Ветеран
  • Вес голоса: 62
  • Михаил Осипов has no influence.
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #45 : 22 Май 2017, 22:29:07 »

Каждому ритуалу/обряду нужно время на раскрутку.
Диагностика, проведение, контроль, спустя время оценка итога, и далее в зависимости от эффекта, или поддел (при достижении цели, с нужной периодичностью), или поиск др метода более эффективно работающего на объекте.
Важно не количество ритуалов, а итог после проведения. имхо
Согласен, не стоит проводить несколько в данном случае. Разве, что ослабить жертву или деморализовать. Ни в коем случае не портя товар.
Но при прочих воздействиях всегда считал, что "кашу маслом не испортишь", это относится к порчам. Просто работал в разных традициях.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

magellan

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • magellan has no influence.
  • Абсолютная Порочность
« Ответ #46 : 23 Май 2017, 07:25:43 »

У меня несколько знакомых очень состоятельных людей, но которые абсолютно не фартовые, не удачливые. Они- ломовые лошади в бизнесе. Все потом и кровью.
И красть фартовицу у таких людей- бессмысленно.
Т.к. риск стянуть не счастливую удачу, не достаток и фин. благополучие, а наоборот.

Да, но думаю, фарт-то у них есть ("очень состоятельных людей... ломовые лошади в бизнесе") - иначе им бы не повезло.
Можно пахать как "ломовая лошадь" - и ничего при этом не иметь.

Но это спорный вопрос, конечно же.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни. (Wednesday Addams)

return to life

• Модератор
  • Вес голоса: 396
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
« Ответ #47 : 23 Май 2017, 14:56:35 »

Можно пахать как "ломовая лошадь" - и ничего при этом не иметь.
Это трудолюбие и хороший денежный канал. Удача- это другое. У кого все достигнуто потом и кровью, удачу действительно перетягивать бессмысленно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.
С 17.10.17 до 15.11.17 меня в сети не будет.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika