Черная магия и Руны

Крадовник. Украсть удачу

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #30 : 11 Март 2016, 18:58:16 »
Рабочий. Делала на рост. Стыбзила кое-что из декора. У мадам резко пошли убытки.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #31 : 29 Апрель 2016, 13:08:50 »
Как обычно у меня всё очень интересно получается.
В одном из богатых домов я перегнулась через ограду и украла цветок. Результата пока нет,но буквально через 3 дня у меня из кошелька странным образом выпадают 3 пятака. Я понимаю,что нужно им 3 пятака. Да не вопрос. Переложила пятаки в карман куртки в которой с собаками гуляю и пока собиралась на работу забыла о них. Выезжаю и вдруг у меня в голове мысль "Телефон забыла!" Возвращаюсь и уже когда вошла в дом понимаю что телефон у меня в кармане ::) Взгляд перевожу на куртку и понимаю, что пятаки забыла. Как интересно они меня домой вернули :))
Потом. Вышло у нас с одним из соседей недоразумение. Я сильно разозлилась на него и тем же вечером пошла к нему и зайдя во двор вынула камушек из дорожки.
Через несколько дней у меня в течении нескольких дней неожиданно начиналось носовое кровотечение. Это вообще нонсенс для меня. Я недоумевала и не понимала в чем же дело. Мысленно начинаю говорить, что я н понимаю что хотите сказать. Или Вы крови хотите? И как прозрение! Они за этого мужика, выходит, крови захотели. Тем же вечером отнесла в лес печень и сердце и что вы думаете... Я этот лес с закрытыми глазами вдоль и поперёк пройду,а в этот раз пол часа ходила... Прям смех в ушах слышала. Говорю "хватит меня путать! На выход меня ведите, шутники!" Буквально через 2 минутки я оказалась возле выхода.
Надеюсь сработает в лучшем виде. В прошлый раз ничего не просили и результат мне понравился...

Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #32 : 02 Май 2016, 15:16:54 »
У жертвы есть свой бизнес(несколько супермаркетов),есть возможность попасть в дом что лучше своровать одежду,фломастер,кошелек,стакан или что?А если не выйдет что с вещью делать?

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #33 : 20 Сентябрь 2016, 13:03:55 »
Можно ли украсть ручку или карандаш с рабочего места жертвы? Ведь может быть и так, что это ручка не его,а другого человека, а жертва даже в руки не брала ручку. Или этой ручкой пользуются многие люди, включая саму жертву.. Как быть?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2016, 06:56:58 »
Можно ли украсть ручку или карандаш с рабочего места жертвы? Ведь может быть и так, что это ручка не его,а другого человека, а жертва даже в руки не брала ручку. Или этой ручкой пользуются многие люди, включая саму жертву.. Как быть?
Вещь должна принадлежать только жертве, без чьего-либо прикосновения к ней. Например, носовой платок, полотенце, расческа и т.п.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2016, 13:47:35 »
Вещь должна принадлежать только жертве, без чьего-либо прикосновения к ней. Например, носовой платок, полотенце, расческа и т.п.

если без чьего либо прикосновения к ней, то и самому оператору в голые руки нельзя взять? Практически нереально найти вещь человека, к которой не касались чужие люди.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #36 : 28 Сентябрь 2016, 17:54:01 »
если без чьего либо прикосновения к ней, то и самому оператору в голые руки нельзя взять? Практически нереально найти вещь человека, к которой не касались чужие люди.
Ну с чего бы это?) Ваши "колдовские" руки на то и предназначены, чтобы прибрать к своим рукам (украсть) чужую удачу.
Кому сильно надо - найдет ВСЁ, что нужно для работы.......
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Destructor

  • *****
  • 6447
  • 4513
  • ...the chosen one...
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #37 : 24 Октябрь 2016, 15:33:41 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не  фартовица
грошница
помогите разобраться, хочу сделать неблагодарному соседу:

фартовица -  успех, удача?
грошница - а что здесь? Болезнь какая или что? как мне представлять себе :D

благодарю вас
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2016, 01:24:37 »

фартовица -  успех, удача?
грошница - а что здесь? Болезнь какая или что? как мне представлять себе :D
простая аналогия: грошница -> грош. будет ходить гроши собирать. нищета это. фартовица->фарт.


Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2016, 08:09:34 »
 Делал этот крадник на своего начальника-первый раз при расчете передал денег и не заметил,а второй раз оплатил работу которую я не делал,а ему сказал,что делал.Потом его кинули заказчики ,   пошли убытки и я уволился.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #40 : 09 Май 2017, 19:17:49 »
Уважаемые,есть возможность взять волосы одной очень удачливой женщины, а вот доступ к дому нет.. подойдут ли Ее волосы для этого крадника? Как считаете?))

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #41 : 09 Май 2017, 19:46:07 »
Уважаемые,есть возможность взять волосы одной очень удачливой женщины, а вот доступ к дому нет.. подойдут ли Ее волосы для этого крадника? Как считаете?))

Извините, а где в обряде можно применить волосы? Или я что то не поняла?

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #42 : 09 Май 2017, 21:21:00 »
Извините, а где в обряде можно применить волосы? Или я что то не поняла?
В обряде нужна вещь, я спрашиваю, вместо вещи можно взять волосы?

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #43 : 12 Май 2017, 13:20:52 »
Подскажите , уважаемые, можно делать разные ритуалы на отнятие удачи на один и тот же объект? Или надо сделать один и успокоится?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #44 : 12 Май 2017, 15:14:24 »
Подскажите , уважаемые, можно делать разные ритуалы на отнятие удачи на один и тот же объект? Или надо сделать один и успокоится?
Каждому ритуалу/обряду нужно время на раскрутку.
Диагностика, проведение, контроль, спустя время оценка итога, и далее в зависимости от эффекта, или поддел (при достижении цели, с нужной периодичностью), или поиск др метода более эффективно работающего на объекте.
Важно не количество ритуалов, а итог после проведения. имхо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status