Черная магия и Руны

Крадовник. Украсть удачу

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #15 : 10 Август 2014, 01:53:31 »
Не сработал...

Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2014, 16:27:47 »
делала как-то/не получилось,на убывающей только получилось взять вещь в доме! скажите,а до и после наговора слова или действия какие нужны?может что-то еще нужно было сказать?

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2014, 19:07:03 »
Начинаю сомневаться что не сработал... Узнала что дама в доме которой я стянула вещь,потеряла работу некоторое время назад. Мое фин положение слегка улучшилось,но у меня целый комплекс был слелан включая этот обряд. Думаю как дополнительный вклад этот обряд самое оно,а отдельно очень слабый. Думаю я.

Lyubava

  • ****
  • 297
  • 7
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #18 : 14 Январь 2015, 19:04:57 »
А я вот думаю,можно ли на начальницу свою сделать.Вдь если у нее дела плохо пойдут,то и мне неодкуда вообще делам будет браться.)
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #19 : 07 Май 2015, 20:08:30 »
Коллеги здравствуйте,

Решила написать в эту тему, может кто подскажет. Так получилось и я воспользовалась случаем, что одна довольно обеспеченная мадам попросила срезать прямо с нее, с одетой блузки, с внутренней стороны бирку, контакт даже с телом понятное дело был. Купила она кофту, ну и отрежь говорит ;D. Отрезала со словами, отрезаю твою удачу, разумеется тихо, она не слышала. И вот лежит эта бирка у меня, не знаю куда б ее как то приспособить. Интуитивно понимаю, что можно как то сделать логическое завершение. Чем бы таким окончить? И можно ли вобще что то сделать или не годится бирка и просто выкинуть ее? Что посоветуете?

Благодарю заранее всех откликнувшихся.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #20 : 08 Июнь 2015, 11:54:39 »
Коллеги здравствуйте,
Решила написать в эту тему, может кто подскажет. Так получилось и я воспользовалась случаем, что одна довольно обеспеченная мадам попросила срезать прямо с нее, с одетой блузки, с внутренней стороны бирку, контакт даже с телом понятное дело был. Купила она кофту, ну и отрежь говорит
А тем и окончить), на бирку и говорите -фартовица твоя .... крадена, моя умножена, бирку уберите подальше со словами заговора. Хотя бирка недолго в контакте была, но всё же - если есть личная сила - сработает, может и небольшой, но результат будет.
Вообще по опыту проведения этого обряда у меня, у "клиентов" неприятности с работой начинаются, поломки всякие.

Livilva

  • ***
  • 176
  • 105
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #21 : 17 Июль 2015, 23:14:00 »
А если сделать на большой праздник. В деревнях по праздникам из дома ничего не дают, спрашивала почему, говорят  -не знают, может  быть, что бы удачу не отдать, как думаете есть в этом какой то смысл ?
Побеждает не тот, кто сильнее, а кто способен идти до конца

Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #22 : 12 Август 2015, 18:18:06 »
Идейка для этого крадника: если мерить размером машины удачу, можно более-менее объективные выводы сделать кто финансово удачлив.  С машины просто и быстро можно скрутить колпачок, которым закручивается ниппеля на колесе. Заодно колпачок много места не займет дома.

 И  можно на незнакомых людях, на которых плевать, сколько угодно экспериментировать, машин дорогих в городах куча паркуется где не поподя  :)

 По идее вполне достаточно этих действий, если нужно "своровать нечто у фартового человека".

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #23 : 05 Сентябрь 2015, 21:07:31 »
На счет машин не согласна.
У меня у знамого и ни у одного машина в кредит.
Машина хорошая, а сам в минусе.  И в хорошем. И ходят боятся как бы с работы не уволили.
Каждую копейку считают.
А у некторых, машина крутая , а живут в пятиэтажках.
Понты это все.
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2015, 05:45:22 »
Здравствуйте. Подскажите, что потом с этой вещью делать? Больше не работает обряд. Даже в минус теперь все пошло. Выкинуть?
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2015, 10:03:26 »
Идейка для этого крадника: если мерить размером машины удачу, можно более-менее объективные выводы сделать кто финансово удачлив.
Простите, но это так же "верно", как мерило: "большая машина- маленький член.."
Тут идет крадник не финансов, а удачи, фарта.
Это очень узко и не у всех он есть.
У меня несколько знакомых очень состоятельных людей, но которые абсолютно не фартовые, не удачливые. Они- ломовые лошади в бизнесе. Все потом и кровью.
И красть фартовицу у таких людей- бессмысленно.
Т.к. риск стянуть не счастливую удачу, не достаток и фин. благополучие, а наоборот.
А есть парень - гол, как сокол, живет одним днем, но фартовый до невозможности. Он выходил из таких ситуаций, когда диву даются все. У него фарт- легко по жизни, но и весь его багаж "на легке".
Подскажите, что потом с этой вещью делать? Больше не работает обряд. Даже в минус теперь все пошло. Выкинуть?
Я бы сожгла с заговором. И потом отсекла бы канал связи между собой и донором.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #26 : 22 Сентябрь 2015, 21:15:09 »
Хочу попробовать ) скажите ,надо говорит аминь или нет?

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #27 : 22 Сентябрь 2015, 21:18:16 »
надо говорит аминь или нет?

Надо

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #28 : 23 Сентябрь 2015, 10:18:57 »
Надо
ок, А  срок действия?)))

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #29 : 24 Сентябрь 2015, 08:49:49 »
Цитировать
    Подскажите, что потом с этой вещью делать? Больше не работает обряд. Даже в минус теперь все пошло. Выкинуть?

Я бы сожгла с заговором. И потом отсекла бы канал связи между собой и донором.


а можно заговор, с кот сжигали бы. и как канал бы отсекали, если можно, напишите подробно
++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status