Черная магия и Руны

Крадовник. Украсть удачу

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Крадовник. Украсть удачу
« : 11 Август 2013, 23:10:12 »
Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Украсть удачу можно,если хоть что то своровать у того человека фартового,да при етом сказать.

,,,,твоя фартовица крадена,   моя умножена, вороной каркано, чертом видено. Аминь,,,

потом  ту необходимо дома в укромном месте припрятать да сказать.

,,,,.кралась, воровалась, вместе собиралась, в доме моем набралась, мне фартовица прижилась, ему грошница завелась, да  вся фартовица отнялась, под меня перебилась, я крадовником, а он заплатником. Аминь,,,,

 Пусть место надежное будет, чтоб никто не проведал, иначе заново прийдетсья делать.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #1 : 12 Август 2013, 09:42:56 »
хоть что то своровать у того человека фартового,да при етом сказать.
Если доступа в дом нет, можно сорвать выглядывающий из за ограды цветок, или яблочко- в сушеном виде хранить?
Благодарю +

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #2 : 12 Август 2013, 23:27:42 »
Если доступа в дом нет, можно сорвать выглядывающий из за ограды цветок, или яблочко- в сушеном виде хранить?
Думаю можно. Главное, что он или оно было на участке.. Можно наверное и камешек под забором ухитриться стянуть с участка. Если не права, то пусть более опытные поправят.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2013, 16:16:09 »
Человек, не могу сказать, что прямо очень счастливый, но все у него "ровно", без экстрима)) Точно - не нуждается)) Такой подойдет? Уж очень хочется попробовать)) терпения не хватит объект долго искать))
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2013, 16:24:13 »
Человек, не могу сказать, что прямо очень счастливый, но все у него "ровно", без экстрима)) Точно - не нуждается)) Такой подойдет? Уж очень хочется попробовать)) терпения не хватит объект долго искать))
Если уж очень хочется, то пробуйте, зачем спрашивать, не только ж с олигархов крадники делают

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2013, 18:11:41 »
Самый простой пожалуй из крадников в исполнении. 8)

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2013, 20:19:25 »
Именно простота и привлекает) И четкий оговор, что забираешь именно удачу, и ничего другого))
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2013, 19:52:45 »
А луна значение имеет?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2013, 21:02:29 »
Обряд рабочий только аминь не говоря при работе с чертями у чернокнижников нету аминей .там либо нима либо другой темный закреп .А так рабочее все .Без посвящение в традицию это работать не будет  .То бишь нужны наработки связи тогда да .
Лс закрыта

villi0125

  • ***
  • 138
  • 2
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2013, 00:11:14 »
Может   ,  сначала   предоплату   отнести   на   перекресток   ,  а  потом   делать   крадовник ? .  Также  хочу   спросить   ,  можно  ли   украсть   что  то  из  супер маркета   маленькую  конфету  ? это  тоже   дом   .

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2013, 07:03:53 »
Уверен, что супермаркет не подойдет, нужен конкретный человек.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #11 : 26 Март 2014, 02:33:46 »
делала этот ритуал.только чтото в нем не так...та у кого отбирала в течении 4х дней деньги большие на улице нашла и дом за дешево купила...а у меня все как всегда...делала недавно ...луна убыльная...что делать дальше не могу понять...
Ты - призрак,управляющий куском мяса, надетым на кости, сделанные из звездной пыли.Как ты можешь кого-то бояться ?

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #12 : 28 Март 2014, 10:34:18 »
Эльвира666, возможно на женщине защита стоит. Сейчас вам лучше сделать диагностику какими для вас будут последствия обряда.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #13 : 29 Март 2014, 12:41:18 »
у чернокнижников нету аминей .там либо нима либо другой темный закреп.
     Данный вопрос обсуждался многократно и вывод, к которому пришли практики, таков, что слово "аминь" чернокнижниками вполне приемлемо. Само слово "аминь" означает "истинно, верно, да будет, исполнено". В традиции старорусского Чернокнижия "аминь" встречается в подавляющем числе заговоров, заклинаний, призывов Сил, закрепов и ключей. Наиболее известным источником, содержащим чернокнижные тексты со словом "аминь" является материал, опубликованный под ником "Мансур". Но и другие свидетельства подтверждают допустимость его употребления. Как писал уважаемый Админ, "Аминь ... это просто закреп, который значит "да будет так". Если он вас смущает, можно поменять на "да будет так" "истинно" "нима" или еще на что" (Тема "Гнилая порча", ответ № 4). Об этом же писали и другие практики:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2163.msg572617.html#msg572617
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2765.msg215032.html#msg215032
и так далее.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #14 : 01 Май 2014, 22:32:11 »
эльвира666,(имхо)я всегда делала крадники на растущей(если конечно в ритуале не будет указано что надо на убыли)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status