Черная магия и Руны

Пьянь сотворить. Чтоб спился.

Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #30 : 23 Ноябрь 2017, 13:10:01 »
Мной  опробован. Закапывал на одноимённой. Уже 4 кролика так ушатал.До белой горячки допиваютя.

Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #31 : 15 Май 2018, 05:52:29 »
Уважаемые практики, мне тоже больше нравится вариант с могилой. Но есть одно сомнение. У крольчихи тоже имя, что и у меня. Не опасно ли на одноимённой могиле закапывать?..
Мной  опробован. Закапывал на одноимённой. Уже 4 кролика так ушатал.До белой горячки допиваютя.

Уважаемый Shamandmtr, а могилки активные выбирали, или просто одноименные?..
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #32 : 03 Июнь 2018, 15:40:53 »
"Иное зелье"---это же не обязательно водка,коньяк,вино?Пиво тоже пойдет или таки надо покрепче чтобы кроль попробовал?У меня кроль еще тот....не пьет и все тут ничего.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #33 : 09 Июнь 2018, 21:10:37 »
 
"Иное зелье"---это же не обязательно водка,коньяк,вино?Пиво тоже пойдет или таки надо покрепче чтобы кроль попробовал?У меня кроль еще тот....не пьет и все тут ничего.

Если не пьет, то и пиво, конечно пойдет. Но лучше на крепкие по моему опыту работает.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #34 : 10 Июнь 2018, 10:48:51 »
А в чем проблема взять вино? Это же не кровь 30-летней девственницы, зачем усложнять и менять то, что вполне выполнимо? Тем более, спиртное закапывается, а не подливается врагу, так какая разница, что там будет? Делайте, как написано, и будет вам счастье. Вино это символизм (в отличии от пива), и его тут крайне нежелательно менять.
Oderint, dum metuant!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #35 : 10 Июнь 2018, 11:06:15 »
Нужно брать исключительно вино, потому что "Не кровь Христа заговариваю, да бесовское зелье засказываю". Речь о вине. Кровь Христа явно ни водка, ни пиво, ни коньяк....

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #36 : 14 Июнь 2018, 15:28:39 »
А в чем проблема взять вино? Это же не кровь 30-летней девственницы, зачем усложнять и менять то, что вполне выполнимо? Тем более, спиртное закапывается, а не подливается врагу, так какая разница, что там будет? Делайте, как написано, и будет вам счастье. Вино это символизм (в отличии от пива), и его тут крайне нежелательно менять.
Я поняла,что закапывается и не подливается врагу.Это и радует.Вопрос был в другом-станет ли кроль пить ,если он у меня трезвенник совсем?Ведь на форуме сказал кто-то,что когда что-нибудь хмельное хлебнет и тогда привяжется к спиртному..Хотя,пробую.Потом отпишусь по результату.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #37 : 14 Июнь 2018, 17:24:53 »
Все когда-то быоли трезвенниками,не изменяли супругам,здоровыми и т.д. На то и порча,чтобы менять жизнь в худшую сторону. Конечно,проще воздействовать на уже выпивающего,чем трезвенника,но все реально. Я знаю такой случай,парень,20 лет,непьющий вообще,за 3 месяца уже не мог без водки,а через полгода бомжевал.
Oderint, dum metuant!

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #38 : 17 Август 2018, 16:47:27 »
Уважаемые практики, кто-нибудь делал не в пятницу, а в другой день?
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #39 : 18 Август 2018, 02:38:08 »
кто-нибудь делал не в пятницу, а в другой день?
Кто нибудь делал, потом сказал, что обряд нерабочий, мансур ерунда, и магии нет.

Если серьезно, то в чем проблема сделать в пятницу? Почему есть такая тенденция к усложнению и переработке того, что в принципе, не является сложным в исполнении? Пятница, как и вино, это символизм, и менять этого нельзя.
Oderint, dum metuant!

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #40 : 16 Сентябрь 2018, 16:40:51 »
Уважаемые Практики... можно ли эту порчу сделать на одноименной могиле? Покойника дополнительно попросить, да и винишка ему оставить. У меня как то тоже не ассоциируется чистое поле с судьбой поганой.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #41 : 16 Сентябрь 2018, 17:29:48 »
можно ли эту порчу сделать на одноименной могиле?
Можно все, но зачем усложнять? Лишний призыв Сил (кладбищенские хозяева, сам м покойник). А если родственники заметят, что в могилу прикопали "подарок"?

Вообще, такое впечатление, что в этой теме проводится конкурс на самый дурацкий оригинальный вопрос по обряду.
Oderint, dum metuant!

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #42 : 16 Сентябрь 2018, 17:34:39 »
Нужно брать исключительно вино, потому что "Не кровь Христа заговариваю, да бесовское зелье засказываю". Речь о вине. Кровь Христа явно ни водка, ни пиво, ни коньяк....
Добрый день. Вино красное.  Может кагор подойдет намного лучше?

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #43 : 17 Сентябрь 2018, 07:57:43 »
Можно все, но зачем усложнять? Лишний призыв Сил (кладбищенские хозяева, сам м покойник). А если родственники заметят, что в могилу прикопали "подарок"?

Вообще, такое впечатление, что в этой теме проводится конкурс на самый дурацкий оригинальный вопрос по обряду.
Имелось ввиду обряд от "а до я",  т.е. начитывать на бутылку прямо на могиле.  Родственники меня не волнуют вообще. 
Здесь идет обсуждение по обряду, кто- то в поле зарывал, кто-то на одноименной могиле. В поле может и сработает у кого... но ненадолго, а вот  кладбище... это другое, к тому же я работаю в основном через погостные силы. А уточнять стОит всегда,  где  возникают вопросы. О правилах работы на погосте ... здесь вы что-то не в тему, в курсе мы.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Пьянь сотворить. Чтоб спился.
« Ответ #44 : 17 Сентябрь 2018, 10:37:55 »
Bellamy, меня просто удивляет такой факт.
Если обряд сложный в исполнении, начинаются разговоры как все сложно, нельзя ли упростить.
Если обряд проще некуда, начинаются разговоры, как бы его усложнить.
Зачем что-то выдумывать?
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status