Черная магия и Руны

Ум поправить

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Ум поправить
« Ответ #15 : 09 Май 2016, 10:38:55 »
Уважаемая Марита, Вы для отмерки использовали нить, которая предварительно хранилась на теле покойного?

Нет, нет, ни в коем случае не на теле покойного. На могиле. Принцип абсолютно тот же, что в приведенном выше обряде. "То, что мервяк на груди подержал" - образное выражение)))
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Ум поправить
« Ответ #16 : 11 Май 2016, 19:48:54 »
Нет, нет, ни в коем случае не на теле покойного. На могиле. Принцип абсолютно тот же, что в приведенном выше обряде. "То, что мервяк на груди подержал" - образное выражение)))
А разве тогда не целесообразнее отмерочную веревку закопать в могилу, а не утилизировать  ее посредством сожжения? Если через взаимодействие с могилой нами создается канал, через который в мир мертвых должен уходить негатив, то зачем его уничтожать? В общем, чего-то я недопонимаю, прошу меня простить.
Меня здесь больше нет.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Ум поправить
« Ответ #17 : 11 Май 2016, 20:35:53 »
А разве тогда не целесообразнее отмерочную веревку закопать в могилу, а не утилизировать  ее посредством сожжения? Если через взаимодействие с могилой нами создается канал, через который в мир мертвых должен уходить негатив, то зачем его уничтожать? В общем, чего-то я недопонимаю, прошу меня простить.

Не целесообразнее. Наоборот, если не сожжете, негатив либо просто не перейдет, либо хуже еще станет.

Вы не улавливаете одного важного нюанса. Постараюсь объяснить. Вы негатив на узлы навязали. Он завязан на нити, но одновременно еще на вас. Узлы - крепкая штука. Чтоб они негатив отпустили на тот свет (или в любое другое место, в большинстве обрядов, в которых используются узлы) их нужно развязать. Развязываем мы их огнем. Огонь развязывает и отпускает, переводит из материального в нематериальное. На форуме есть очень хороший обряд с узлами, там одна единственная неточность - узлы развязываются руками. Нельзя этого делать. Кто узел развяжет, тот на себя возьмет. Потому развязывать предоставляем огню. Огонь есть сила-посредник. Он из одного мира переводит в другой, из одного состояния трансформирует в другое. В большинстве обрядов с узлами предоставить развязать узел огню - мудрое решение. Хоть вы ненависть на узлы навяжете, хоть любовь, хоть порчу. После того, как огонь узел развязал, перевел накопленную узлами энергию в мир духов - она пойдет по адресу (который нужно в обряде предварительно еще наметить). Сумбурно получилось, но я не знаю, как понятнее объяснить, я не учитель. Пепел, закапываемый потом в могилу, и есть то, через что пойдет стяг. А узлы - те полюса, на которые мы негатив закрепили предварительно.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Ум поправить
« Ответ #18 : 11 Май 2016, 21:47:54 »
Обожаю Ваши пояснения :) напротив, все очень доходчиво и понятно, надеюсь, ув. модераторы простят за отклонения, несоответствующие основной тематике, однако, весьма и весьма ценные в рамках схемы действия по ликвидации негатива посредством подключения мертвых энергий.  Ага, так все-таки пепел закапывается в могилу, вот без этого нюанса у меня и не складывалась логическая цепочка.
Меня здесь больше нет.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Ум поправить
« Ответ #19 : 14 Октябрь 2016, 14:10:39 »
Здесь даже живое с мертвой энергетикой, потому что яйцо так быстро не стухнет, если оболочка не повреждена.

- ув. практики, а яйцо берут именно живое (деревенское), или в данном обряде это роли не играет?

Re: Ум поправить
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2016, 21:01:47 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, поможет ли данный обряд ребенку который родился с задержкой психического развития. Или он помогает только при приобретенных умственных и психических расстройствах.
За ранее благодарна всем кто ответит.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Ум поправить
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2016, 21:47:20 »
Обряд не смертельный, попробуйте. Тем более яйцом выкатка, детей яйцом и выкатывают, к ним агрессивные чистки с крайней осторожностью применимы.
С уважением, Royana.

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Ум поправить
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2016, 13:08:41 »
Обряд возвращает человеку здравомыслие, заставляет "взяться за ум", трезво оценивать ситуацию и возвращает в реальность "здесь и сейчас".
Память не возвращает.
)

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Ум поправить
« Ответ #23 : 30 Декабрь 2016, 07:19:12 »
Зимой технологически возможно? Яйцо не лопнет дома или кладбище? Забрать и отвести обратно в один день. или можно за два?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Ум поправить
« Ответ #24 : 24 Январь 2017, 21:54:54 »
кто делал для себя делали выкатку сразу на кладбище?

Re: Ум поправить
« Ответ #25 : 26 Январь 2017, 09:47:41 »
кто делал для себя делали выкатку сразу на кладбище?
Ключевые слова "для себя".Как интересно получается.Это что же,безумный практик идет на кладбище,чтобы там выкатать себя яйцом,чтобы излечиться от безумства,пардон ум поправить?

Re: Ум поправить
« Ответ #26 : 30 Май 2017, 22:47:12 »
Есть ли заговор/обряд/ритуал от шизофрении?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Ум поправить
« Ответ #27 : 30 Май 2017, 23:25:10 »
Есть ли заговор/обряд/ритуал от шизофрении?
А чем Вам не подходит этот обряд для работы с шизофренией? Шизофрения - также психическое расстройство. Понятие "безумие" - из старой терминологии, и включает в себя все формы психических болезней, характеризующиеся искаженным восприятием реальности, неадекватным поведением, потерей контроля над своими действиями и проч.
Меня здесь больше нет.

Re: Ум поправить
« Ответ #28 : 01 Июнь 2017, 13:30:17 »
У меня есть 2 вопроса.
1) Если я буду делать много заговоров/обрядов от шизофрении это не сделает ещё хуже? Ну если один не поможет, другой не поможет и т.д
2) Я уже делал обряд один от шизофрении. Как думаете вариант ли делать обряд не именно от шизофрении, а косвено например на исполнение желания(желание выздороветь).

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Ум поправить
« Ответ #29 : 01 Июнь 2017, 14:55:57 »
У меня есть 2 вопроса.
1) Если я буду делать много заговоров/обрядов от шизофрении это не сделает ещё хуже? Ну если один не поможет, другой не поможет и т.д
2) Я уже делал обряд один от шизофрении. Как думаете вариант ли делать обряд не именно от шизофрении, а косвено например на исполнение желания(желание выздороветь).
Я бы Вам посоветовала, прежде всего, не совмещать чернокнижные обряды с белыми. Толку не будет ни от одних, ни от других.
Насчет желания- сомневаюсь, что это поможет, если речь идет о исполнении желания через ТС -  функционал приходящих сил не "заточен" под лечебную работу. В общем, смотря с какими обрядами будете иметь дело и через какие Силы.
Я бы построила схему работы над болезнью так:
1. Общие чистки через бесов и или другие Силы, с которыми Вы сотрудничаете;
2. Скиды, переклады, в т.ч. на живых людей, а также переклады болезни на покойников; здесь список может быть большой- переклад на мясо, на сало, на зеркало, не скотину, на предметы обихода и проч.
3. Обряды на снятие порч  -погостные и чернокнижные;
4. Обряды узконаправленные на излечение конкретной болезни - такие, как Ум поправить м ему подобные.
Например, хорошо помогает обряд из Животворного дела. но его нужно провести несколько раз. чтобы получить устойчивый результат:
8.
 Кто головой худен.
 Тому ножом надобно локон волос срезать и сказать.

 ...кто тамо морок творит
 Кто мысль чернотой пленит
 Того ножь порежет
 Того ножь посечит
 Да тот убежит
 Да =имя= ум обретет
 Да чисту речь порекет
 Аминь...
У Серафимы, если не ошибаюсь, есть обряды подобного действия, поищите.
В общем, нужно разрабатывать комплекс обрядов, проводите строго на убыли, работа длительная, рассчитана на не один месяц.

Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status