Черная магия и Руны

Заклич фартовый

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Заклич фартовый
« Ответ #30 : 13 Август 2014, 16:53:08 »
Вопрос назрел :) Этот обряд на удачу в делах? Его можно "приурочить" к определенному событию или можно и просто так? О луне ничего не говорится. На растущую?

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Заклич фартовый
« Ответ #31 : 17 Август 2014, 17:55:55 »
А я пользуюсь большим зеркалом в шкафу-купе,во весь рост.Результат всегда положительный.Зеркало периодически очищаю огнем и водой.

И у меня вопрос аналогичный заданным : этот метод на конкретное желание , ситуацию или вцелом улучшение , удача и везение ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Заклич фартовый
« Ответ #32 : 26 Август 2014, 16:37:00 »
Уважаемые практики,скажите пожалуйста,как часто можно повторять этот обряд?
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Заклич фартовый
« Ответ #33 : 13 Октябрь 2014, 21:41:57 »
Уважаемые практики,скажите пожалуйста,как часто можно повторять этот обряд?
Я думаю,по мере надобности.

Кстати,с откупом советую не задерживать,очень дорого берет за это).Да и откуп нужен хороший.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Заклич фартовый
« Ответ #34 : 15 Октябрь 2014, 16:30:15 »
Я думаю,по мере надобности.

Кстати,с откупом советую не задерживать,очень дорого берет за это).Да и откуп нужен хороший.
Ув.Лейла! Объясните пож., кому мы несем откуп, если работаем на своей силе и со своим двойником? Кто дорого  берет???? И что означает в данном случае "хороший откуп"??с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Заклич фартовый
« Ответ #35 : 15 Октябрь 2014, 17:05:39 »
Откуп на перекресток надо будет отнести? И по поводу луны не поняла -на растущую надо?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Заклич фартовый
« Ответ #36 : 15 Октябрь 2014, 18:00:40 »
Откуп на перекресток надо будет отнести? И по поводу луны не поняла -на растущую надо?
Я за этот обряд откуп не носила.Делала на рост луны.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Заклич фартовый
« Ответ #37 : 15 Октябрь 2014, 18:41:56 »
Ув.Лейла! Объясните пож., кому мы несем откуп, если работаем на своей силе и со своим двойником? Кто дорого  берет???? И что означает в данном случае "хороший откуп"??с ув.
У меня было так,что первый раз решила не нести откуп никому,т.к. вроде и не указано,потеряла солидную сумму денег.Поскольку больше долгов не было,то явно из-за этого обряда.В следующие разы носила откуп зеркальнику,все было хорошо.Хороший откуп,ну для меня это не просто монетки,скажем.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Marissa

  • *****
  • 650
  • 167
Re: Заклич фартовый
« Ответ #38 : 15 Октябрь 2014, 19:10:36 »
Я за этот обряд откуп не носила.Делала на рост луны.

у Вас и без откупа работало?
судя по тексту на личной силе работает, но раз начали вопросы про откуп, лучше уточнить)
Да будет так!

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Заклич фартовый
« Ответ #39 : 15 Октябрь 2014, 19:12:46 »
у Вас и без откупа работало?
судя по тексту на личной силе работает, но раз начали вопросы про откуп, лучше уточнить)
Да.Ещё летом проводила.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Заклич фартовый
« Ответ #40 : 15 Октябрь 2014, 19:46:04 »
У меня было так,что первый раз решила не нести откуп никому,т.к. вроде и не указано,потеряла солидную сумму денег.Поскольку больше долгов не было,то явно из-за этого обряда.В следующие разы носила откуп зеркальнику,все было хорошо.Хороший откуп,ну для меня это не просто монетки,скажем.
Зеркальнику??? Поясните, пожалуйста, это кто в данном случае? Мое отражение в зеркале? Я не против откупа, благодарности или еще чего, но в этом случае и правда "буксую"...Просто пытаюсь представить себе процесс. Если несу на перекресток бесам, духам, и т.д.= это понятно,  к ним и обращаюсь, их и, т.с.к., благодарю, на кладбище - тоже все ясно, а здесь???? Вот совсем не доходит до меня. Очень прошу помочь "прозреть", т.к. откуп - дело серьезное, и сама знаю, что бывает за проявленную неблагодарность, но в данном случае...полный ноль:((
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Заклич фартовый
« Ответ #41 : 15 Октябрь 2014, 20:37:46 »
Зеркальнику??? Поясните, пожалуйста, это кто в данном случае? Мое отражение в зеркале?
У меня тоже ступор по этому поводу. Но, если рассуждать, то не само по себе отражение фарт приносит. Все таки, некая сущь работает. Ей откуп вполне себе логичен. Вот только почему на перекресток? Но с другой стороны - а куда тогда? Не к зеркалу-же)))
А насчет личной силы))) если честно, не совсем понимаю, что это))) это некая собственная энергия, которая сама по себе, без бесов, покойников и т.д. идет и что-то делает? хм... все может быть, но как то слабо верится)))
Все таки здесь мы из зазеркалья кого-то вызываем.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Заклич фартовый
« Ответ #42 : 15 Октябрь 2014, 21:02:11 »
Зеркальнику??? Поясните, пожалуйста, это кто в данном случае? Мое отражение в зеркале?
К кому вы обращаетесь по тексту?Не к самой себе,а к зеркальнику,тут конкретное обращение есть.У меня,честно говоря,никогда даже не возникало мысли,что я обращаюсь сама к себе.

Вот только почему на перекресток? Но с другой стороны - а куда тогда? Не к зеркалу-же)))
Об этом я тоже не задумывалась)Делала по аналогии с чисткой зеркальником.

Насчет личной силы...ну не знаю,у всех,может,по-разному,но я считаю,что никакой личной силы тут нет,возможно,просто откуп берут чем-то другим.Но это,опять же,мой личный опыт и только.Все делают по своей чуйке.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Заклич фартовый
« Ответ #43 : 15 Октябрь 2014, 21:35:43 »
К кому вы обращаетесь по тексту?Не к самой себе,а к зеркальнику,тут конкретное обращение есть.У меня,честно говоря,никогда даже не возникало мысли,что я обращаюсь сама к себе.
Об этом я тоже не задумывалась)Делала по аналогии с чисткой зеркальником.

Насчет личной силы...ну не знаю,у всех,может,по-разному,но я считаю,что никакой личной силы тут нет,возможно,просто откуп берут чем-то другим.Но это,опять же,мой личный опыт и только.Все делают по своей чуйке.
Ув.Лейла! Если Вы не против...попробую разобраться с "другой" стороны. В первом случае, когда Вы откуп не несли, если это желание возможно озвучить хотя-бы завуалированно...оно касалось: денег, личной жизни, здоровья и т.д.? ну чтобы иметь хотя бы намек, за что взяли плату? Ведь по сути, мы все же отдаем, пусть неудачи, безденежье, болезни, но...все равно обмен идет...Это я так дотошно пытаюсь понять, т.к. совсем недавно читая ком-ты по поводу другого обряда, в котором тоже изначально ни откуп, ни что-либо другое не указывалось, и на предложение одной из форумчанок отнести "благодарность" просто так был дан очень, с моей точки зрения, разумный ответ, что на перекрестке может быть кто, или  что угодно, и кому и кого мы будем так, на всякий случай, прикармливать - иди знай...Отсюда и вопросы.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Заклич фартовый
« Ответ #44 : 15 Октябрь 2014, 22:17:37 »
В первом случае, когда Вы откуп не несли, если это желание возможно озвучить хотя-бы завуалированно...оно касалось: денег, личной жизни, здоровья и т.д.? ну чтобы иметь хотя бы намек, за что взяли плату?
Это же не на желание обряд,а на удачу,соответственно,я ничего не загадывала.Плата тут за фарт.

Ведь по сути, мы все же отдаем, пусть неудачи, безденежье, болезни, но...все равно обмен идет..
Тут нет никакого обмена,мы просто берем.
на перекрестке может быть кто, или  что угодно, и кому и кого мы будем так, на всякий случай, прикармливать - иди знай...
Я такие вопросы решаю сама с собой по ситуации.Конечно,по любому поводу носить не стоит,но откуп и благодарность разные вещи.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status