Черная магия и Руны

Заклич фартовый

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заклич фартовый
« Ответ #120 : 23 Август 2017, 01:11:18 »
Работа с зеркальником:
Иже ты двуличавый, да то прообразина нетварная, да то перевертная, да то затманная, иже то перекатная,
двуличавый: один лик- это вы, второй- ваше отражение в зеркале.
иже что захожденно, да заплутанно, то нынче перекиданным исхожденно, да то зеркальником, да перевертышем
Что плохое - он с вас забирает, перекидывает наоборот - с минуса на плюс. Откуп можете бросать куда угодно, некоторые вообще не оставляют даров за этот обряд. Визуализировать ничего не нужно, читаете заговор, смотрите на свое отражение, лучше в глаза, если сможете.
Меня здесь больше нет.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Заклич фартовый
« Ответ #121 : 23 Август 2017, 01:36:19 »
Чтоб в глаза почесть, он должен от зубов отскакивать, а это его надо вызубрить, и потом как в школе, когда стихи учила, перед зеркалом прочесть. )

Но в общем смысл я поняла. Благодарю за отклик. С меня плюс.

Re: Заклич фартовый
« Ответ #122 : 25 Август 2017, 17:43:17 »
Уважаемые практики! Ответьте, пожалуйста, кто делал этот обряд. Все таки, свою отметку ставить в левом верхнем углу (стороне) зеркала... Для меня это слева или справа? Очень важно. Сегодня начал обряд и поставил от себя с левой стороны. Это косяк? 

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заклич фартовый
« Ответ #123 : 25 Август 2017, 18:09:34 »
Уважаемые практики! Ответьте, пожалуйста, кто делал этот обряд. Все таки, свою отметку ставить в левом верхнем углу (стороне) зеркала... Для меня это слева или справа? Очень важно. Сегодня начал обряд и поставил от себя с левой стороны. Это косяк?
Для вас это верхний угол зеркала со стороны Вашей левой половины тела. Чтобы легче ориентироваться, рисуйте крест левой рукой
Меня здесь больше нет.

Re: Заклич фартовый
« Ответ #124 : 25 Август 2017, 18:23:56 »
Большое спасибо за ответ. А еще подскажите, сразу же в первый день обряда, произошел контакт, устойчиво шло: хочу мясо... Пока не пообещал, что сегодня сделаю откуп, не зависимо от того, что ритуал длится 7 дней. После обещания контакт прекратился, но начались благоприятные для меня действия. Самые неожиданные. Это что: действительно "процесс пошел" или в первый день обычно так не бывает? Мне стоит нести ему мясо раз обещал?

Lucky SV

  • *
  • 27
  • 0
Re: Заклич фартовый
« Ответ #125 : 25 Август 2017, 18:33:57 »
Уважаемые практики, несколько раз озвучивался вопрос о откупе..  Но, к однозначному мнению так и не пришли... Я новичек, уточните если Вас не затруднит...
suum cuique

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заклич фартовый
« Ответ #126 : 25 Август 2017, 19:39:44 »
не нужен здесь никакой откуп, господа. Я несколько лет ежемесячно провожу данный обряд без всяких плат/даров, никаких прецедентов по этому поводу не было ни разу.
Меня здесь больше нет.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Заклич фартовый
« Ответ #127 : 29 Август 2017, 00:19:26 »
У меня с первого дня начали просить, подходили мужчины просили мелочь, 10 руб, четко в дни заговора. Потом на работе зарплату урезали на 10%. Пока больше сказать не могу..
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Заклич фартовый
« Ответ #128 : 30 Август 2017, 18:00:54 »
Он даже косячный работает. Перепутала дни недели, начала в воскресенье. Последний раз не доделала. Откупов не носила. На мой взгляд обряд открывает новые возможности+ деньги хоть и небольшие там получить( у государства) куда я много лет не обращалась. Кредит дали,хоть я и безработная, он помог мне перекрыть многие неприятные вещи. Работу предложили, но не по моей специальности, нашелся малознакомый человек, которому я понравилась, и он стал хлопотать за меня. Думаю переделать, что посоветуете практики?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Заклич фартовый
« Ответ #129 : 30 Август 2017, 18:18:27 »
Уважаемые практики, кто делал этот обряд и разбирается в деле, развейте сомнения. Это все таки работа с доппеленгангером (собственным двойником) или с зеркальником?

По моим внутренним ощущениям, мне говорят так, что это работа как с зеркальником, и обряд дан не полностью. Такое было ощущение пока читала комментарии по работе над обрядом. Желательно откуп бросать в озеро. Озеро, то же водяное зеркало, а перекресток немного из другой оперы, но как бы и там и там примут. Вот только, что правильней?

Я просто не очень сильно понимаю, во время чтения себя визуализировать в полном шоколаде, или все-таки тут вектор обращения в другом, и зеркальника просишь. Что эффективней?
Кому вы, собственно говоря, собрались откуп нести? Как я лично понимаю это обряд с двойником, мы как бы с ним меняемся. Я вообще стараюсь где возможно откупы не делать. Иногда читаешь форум, где надо и не надо откупы несут. Сами попользуйтесь :P
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Заклич фартовый
« Ответ #130 : 05 Сентябрь 2017, 09:45:16 »
В дни проведения ритуала теряла деньги, обманывали мошенники (причем я даже не чувствовала подвоха). Обсчитывали.  :o   фарта не увидела, а даже наоборот.

PS все правила соблюдала как написано.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Заклич фартовый
« Ответ #131 : 05 Сентябрь 2017, 09:57:29 »
В дни проведения ритуала теряла деньги, обманывали мошенники (причем я даже не чувствовала подвоха). Обсчитывали.  :o   фарта не увидела, а даже наоборот.

PS все правила соблюдала как написано.
Возможно на вас есть негатив, направленный на финансовую сферу.

Re: Заклич фартовый
« Ответ #132 : 05 Сентябрь 2017, 10:10:26 »
Возможно на вас есть негатив, направленный на финансовую сферу.

Согласна с Вами. С деньгами сколько себя помню всегда туго было. (уровень нищиты). Ну как же выйти из этого круга? Если не срабатывает обряды и ритуалы на удачу и деньги?

Благодарю.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Заклич фартовый
« Ответ #133 : 05 Сентябрь 2017, 10:11:59 »
Согласна с Вами. С деньгами сколько себя помню всегда туго было. (уровень нищиты). Ну как же выйти из этого круга? Если не срабатывает обряды и ритуалы на удачу и деньги?

Благодарю.
Видимо убирать обычными чистками.
В данной теме обсуждения эти будут флудом уже.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Заклич фартовый
« Ответ #134 : 28 Октябрь 2017, 15:02:46 »
Он даже косячный работает. Перепутала дни недели, начала в воскресенье.
Не вижу косяка в начале работы в воскресенье. А особенно, когда седьмой,  последний день ритуала попадает на полнолуние. Представляете - последний седьмой день, заговор прочитан и... через 15 минут начинается полнолуние! По-моему самое лучшее попадание!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status