Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 18:31:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Заклич фартовый  (Прочитано 40767 раз)

Скополия

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 35
  • Скополия has no influence.
  • Войн ночных вод...
Re: Заклич фартовый
« Ответ #120 : 23 Август 2017, 00:54:53 »

Уважаемые практики, кто делал этот обряд и разбирается в деле, развейте сомнения. Это все таки работа с доппеленгангером (собственным двойником) или с зеркальником?

По моим внутренним ощущениям, мне говорят так, что это работа как с зеркальником, и обряд дан не полностью. Такое было ощущение пока читала комментарии по работе над обрядом. Желательно откуп бросать в озеро. Озеро, то же водяное зеркало, а перекресток немного из другой оперы, но как бы и там и там примут. Вот только, что правильней?

Я просто не очень сильно понимаю, во время чтения себя визуализировать в полном шоколаде, или все-таки тут вектор обращения в другом, и зеркальника просишь. Что эффективней?
Бог не умер, он просто плохо пахнет. (с)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #121 : 23 Август 2017, 01:11:18 »

Работа с зеркальником:
Иже ты двуличавый, да то прообразина нетварная, да то перевертная, да то затманная, иже то перекатная,
двуличавый: один лик- это вы, второй- ваше отражение в зеркале.
иже что захожденно, да заплутанно, то нынче перекиданным исхожденно, да то зеркальником, да перевертышем
Что плохое - он с вас забирает, перекидывает наоборот - с минуса на плюс. Откуп можете бросать куда угодно, некоторые вообще не оставляют даров за этот обряд. Визуализировать ничего не нужно, читаете заговор, смотрите на свое отражение, лучше в глаза, если сможете.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Скополия

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 35
  • Скополия has no influence.
  • Войн ночных вод...
« Ответ #122 : 23 Август 2017, 01:36:19 »

Чтоб в глаза почесть, он должен от зубов отскакивать, а это его надо вызубрить, и потом как в школе, когда стихи учила, перед зеркалом прочесть. )

Но в общем смысл я поняла. Благодарю за отклик. С меня плюс.
Бог не умер, он просто плохо пахнет. (с)

Stanislav

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Stanislav has no influence.
« Ответ #123 : 25 Август 2017, 17:43:17 »

Уважаемые практики! Ответьте, пожалуйста, кто делал этот обряд. Все таки, свою отметку ставить в левом верхнем углу (стороне) зеркала... Для меня это слева или справа? Очень важно. Сегодня начал обряд и поставил от себя с левой стороны. Это косяк? 

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #124 : 25 Август 2017, 18:09:34 »

Уважаемые практики! Ответьте, пожалуйста, кто делал этот обряд. Все таки, свою отметку ставить в левом верхнем углу (стороне) зеркала... Для меня это слева или справа? Очень важно. Сегодня начал обряд и поставил от себя с левой стороны. Это косяк?
Для вас это верхний угол зеркала со стороны Вашей левой половины тела. Чтобы легче ориентироваться, рисуйте крест левой рукой
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Stanislav

• Новичок
  • *
  • Stanislav has no influence.
« Ответ #125 : 25 Август 2017, 18:23:56 »

Большое спасибо за ответ. А еще подскажите, сразу же в первый день обряда, произошел контакт, устойчиво шло: хочу мясо... Пока не пообещал, что сегодня сделаю откуп, не зависимо от того, что ритуал длится 7 дней. После обещания контакт прекратился, но начались благоприятные для меня действия. Самые неожиданные. Это что: действительно "процесс пошел" или в первый день обычно так не бывает? Мне стоит нести ему мясо раз обещал?

Lucky SV

• Участник
  • *
  • Lucky SV has no influence.
« Ответ #126 : 25 Август 2017, 18:33:57 »

Уважаемые практики, несколько раз озвучивался вопрос о откупе..  Но, к однозначному мнению так и не пришли... Я новичек, уточните если Вас не затруднит...
suum cuique

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #127 : 25 Август 2017, 19:39:44 »

не нужен здесь никакой откуп, господа. Я несколько лет ежемесячно провожу данный обряд без всяких плат/даров, никаких прецедентов по этому поводу не было ни разу.

Арес

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • Арес has no influence.
« Ответ #128 : 29 Август 2017, 00:19:26 »

У меня с первого дня начали просить, подходили мужчины просили мелочь, 10 руб, четко в дни заговора. Потом на работе зарплату урезали на 10%. Пока больше сказать не могу..
А разве в ангелов здесь не верят? - Верят. - А почему так удивляются когда их видят?...

irene73

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • irene73 has no influence.
« Ответ #129 : 30 Август 2017, 18:00:54 »

Он даже косячный работает. Перепутала дни недели, начала в воскресенье. Последний раз не доделала. Откупов не носила. На мой взгляд обряд открывает новые возможности+ деньги хоть и небольшие там получить( у государства) куда я много лет не обращалась. Кредит дали,хоть я и безработная, он помог мне перекрыть многие неприятные вещи. Работу предложили, но не по моей специальности, нашелся малознакомый человек, которому я понравилась, и он стал хлопотать за меня. Думаю переделать, что посоветуете практики?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

irene73

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • irene73 has no influence.
« Ответ #130 : 30 Август 2017, 18:18:27 »

Уважаемые практики, кто делал этот обряд и разбирается в деле, развейте сомнения. Это все таки работа с доппеленгангером (собственным двойником) или с зеркальником?

По моим внутренним ощущениям, мне говорят так, что это работа как с зеркальником, и обряд дан не полностью. Такое было ощущение пока читала комментарии по работе над обрядом. Желательно откуп бросать в озеро. Озеро, то же водяное зеркало, а перекресток немного из другой оперы, но как бы и там и там примут. Вот только, что правильней?

Я просто не очень сильно понимаю, во время чтения себя визуализировать в полном шоколаде, или все-таки тут вектор обращения в другом, и зеркальника просишь. Что эффективней?
Кому вы, собственно говоря, собрались откуп нести? Как я лично понимаю это обряд с двойником, мы как бы с ним меняемся. Я вообще стараюсь где возможно откупы не делать. Иногда читаешь форум, где надо и не надо откупы несут. Сами попользуйтесь :P
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Полночная Хозяйка

• Участник
  • *
  • Полночная Хозяйка has no influence.
« Ответ #131 : 05 Сентябрь 2017, 09:45:16 »

В дни проведения ритуала теряла деньги, обманывали мошенники (причем я даже не чувствовала подвоха). Обсчитывали.  :o   фарта не увидела, а даже наоборот.

PS все правила соблюдала как написано.

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 104
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #132 : 05 Сентябрь 2017, 09:57:29 »

В дни проведения ритуала теряла деньги, обманывали мошенники (причем я даже не чувствовала подвоха). Обсчитывали.  :o   фарта не увидела, а даже наоборот.

PS все правила соблюдала как написано.
Возможно на вас есть негатив, направленный на финансовую сферу.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Полночная Хозяйка

• Участник
  • *
  • Полночная Хозяйка has no influence.
« Ответ #133 : 05 Сентябрь 2017, 10:10:26 »

Возможно на вас есть негатив, направленный на финансовую сферу.

Согласна с Вами. С деньгами сколько себя помню всегда туго было. (уровень нищиты). Ну как же выйти из этого круга? Если не срабатывает обряды и ритуалы на удачу и деньги?

Благодарю.

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 104
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #134 : 05 Сентябрь 2017, 10:11:59 »

Согласна с Вами. С деньгами сколько себя помню всегда туго было. (уровень нищиты). Ну как же выйти из этого круга? Если не срабатывает обряды и ритуалы на удачу и деньги?

Благодарю.
Видимо убирать обычными чистками.
В данной теме обсуждения эти будут флудом уже.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika