Черная магия и Руны

Заклич фартовый

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Заклич фартовый
« Ответ #105 : 08 Декабрь 2016, 19:19:53 »
веточка
работайте с тем зеркалом, кот.есть. если есть в шкафу в рост то подходите к нему

Re: Заклич фартовый
« Ответ #106 : 03 Январь 2017, 23:58:06 »
А я пользуюсь большим зеркалом в шкафу-купе,во весь рост.Результат всегда положительный.Зеркало периодически очищаю огнем и водой.


Скажите как зеркало очищать водой и огнем?

Re: Заклич фартовый
« Ответ #107 : 07 Март 2017, 08:24:59 »
Да рабочий и без откупа работал 4 м- ца
Второй раз не сработал.
Ну вот написала и поняла - почему
Ясненько побежала за водочкой может простят братишки

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Заклич фартовый
« Ответ #108 : 07 Март 2017, 08:30:38 »
У меня вообще ни как не проявил себя .Не заметила ни каких изменений положительных.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Заклич фартовый
« Ответ #109 : 07 Март 2017, 15:34:31 »
Кто делал это?Отзовитесь)
Почему Мансур утром?Что считать утром?
Встать не проблема и на заре,а вот читать это ,что на заре ,что утром гораздо сложнее,чем ночью.Да,еще и перед зеркалом-ошибешься,мало не покажется.Может все таки ночью можно?Или слово "затманная"-это и есть указание на утренние часы?
Практикую уже второй раз  на росте  луны  срабатывает как один раз  ну результатом довольна  если честно делайте практикуйте !
черная.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Заклич фартовый
« Ответ #110 : 07 Март 2017, 15:57:45 »
У меня вообще ни как не проявил себя .Не заметила ни каких изменений положительных.
у меня первый раз  сработал сразу в первый день а второй  ну в конце  .Хочу еще раз на росте успеть сделать его .. :-*
черная.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Заклич фартовый
« Ответ #111 : 27 Март 2017, 16:12:10 »
Первый раз когда делала, не вникала в текст, вернее вообще не понимала что в нём. Но сработало ого-го. Второй раз когда делала, уже понимая написанное - хоть бы хны.   
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Заклич фартовый
« Ответ #112 : 04 Июль 2017, 10:19:22 »
Начала делать обряд , все подгадала и предусмотрела , чтобы в дни обряда не было никого дома ,
Но не успела доделать посреди ночи приехала родня на отдых( сделала 3 раза )
Как поступить начинать все сначала??

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заклич фартовый
« Ответ #113 : 04 Июль 2017, 20:25:48 »
Начала делать обряд , все подгадала и предусмотрела , чтобы в дни обряда не было никого дома ,
Но не успела доделать посреди ночи приехала родня на отдых( сделала 3 раза )
Как поступить начинать все сначала??
Если есть возможность беспрепятственно продолжать обряд по графику, без риска засветиться в процессе зачиток перед свидетелями, то лучше завершить полный цикл. Если нет такой возможности (читать рано утром, в абсолютной уверенности, что Вас никто не увидит и не потревожит), тогда целесообразнее прервать обряд и начать с нуля после отъезда родственников.
Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Заклич фартовый
« Ответ #114 : 05 Июль 2017, 03:53:30 »
Если есть возможность беспрепятственно продолжать обряд по графику, без риска засветиться в процессе зачиток перед свидетелями, то лучше завершить полный цикл. Если нет такой возможности (читать рано утром, в абсолютной уверенности, что Вас никто не увидит и не потревожит), тогда целесообразнее прервать обряд и начать с нуля после отъезда родственников.
Спасибо большое за ответ
Продолжать дальше при родне нет возможности так как шкаф находиться в общем коридоре
Через несколько дней начинается луна на убыль , а обряд делают на рост
Дождаться растущей луны и повторить??

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Заклич фартовый
« Ответ #115 : 05 Июль 2017, 06:16:00 »
 :oПервые пару раз срабатывал последний раз делала никак себя не проявил !!!!!!!!!1 :oстранно 
черная.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заклич фартовый
« Ответ #116 : 05 Июль 2017, 07:30:34 »
Дождаться растущей луны и повторить??
Увы, тогда только так. На убыли обряд делать бесполезно, раза три пробовала - толку нет.
Меня здесь больше нет.

Re: Заклич фартовый
« Ответ #117 : 24 Июль 2017, 17:21:18 »
с этим я не спорю,:))) Вот нашла в "Обряднике Мансура" (может кому пригодится, или натолкнет на нужные мысли) другой, правда, обряд, но так же с зеркальником, так там в плату зеркальнику идут пятаки в реку или озеро, не суть, главное, что  более логично - вода-зеркало, вот как-то так... Спасибо за помощь с ув.

Тоже неоднократно читала, что зеркальнику откуп в воду полагается класть

Re: Заклич фартовый
« Ответ #118 : 09 Август 2017, 09:45:08 »
Обряд рабочий 100%, сработал на 2-ой день после завершения обряда, правда пока вроде только одноразово.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Заклич фартовый
« Ответ #119 : 23 Август 2017, 00:54:53 »
Уважаемые практики, кто делал этот обряд и разбирается в деле, развейте сомнения. Это все таки работа с доппеленгангером (собственным двойником) или с зеркальником?

По моим внутренним ощущениям, мне говорят так, что это работа как с зеркальником, и обряд дан не полностью. Такое было ощущение пока читала комментарии по работе над обрядом. Желательно откуп бросать в озеро. Озеро, то же водяное зеркало, а перекресток немного из другой оперы, но как бы и там и там примут. Вот только, что правильней?

Я просто не очень сильно понимаю, во время чтения себя визуализировать в полном шоколаде, или все-таки тут вектор обращения в другом, и зеркальника просишь. Что эффективней?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status