Черная магия и Руны

Заклич фартовый

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Заклич фартовый
« : 11 Август 2013, 17:42:44 »
 Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Утром встать, голым подойти к зеркалу. Посмотреть на свой отобраз и три раза прочесть:
 
"Иже ты двуличавый, да то прообразина нетварная, да то перевертная, да то затманная, иже то перекатная, да то на спешину отложена, да что мной не отведанно, то тобой знаемо, иже что захожденно, да заплутанно, то нынче перекиданным исхожденно, да то зеркальником, да перевертышем, покуда заславится, да той порины потребитсья. Иже тобой знаемо, иже тобой веданно, иже фартовая, да стезица задобрена, иже что шажину померяешь, то златинами серебринами отходишсья, иже что пересеком отринешсья, то вина да услади задобришсья, иже то развесельники, да то померники, то подивники, иже ты перекиданный, да по зеркальну заметанный,иже ты прообразиной, то на меня все заметиной, иже на мою жисть то славностю, да по гладу зеркальному, то все перескачетсья, да то опрокинетсья, да на мою все стезицу, да то накинуто, да сотворено. Аминь. Аминь. Аминь".
 
 Помочить палец в своей слюне и нарисовать крест на верхнем левом краю зеркала. Так делать через день в течении 7 дней.

 
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Заклич фартовый
« Ответ #1 : 18 Август 2013, 23:52:22 »
Кто делал это?Отзовитесь)
Почему Мансур утром?Что считать утром?
Встать не проблема и на заре,а вот читать это ,что на заре ,что утром гораздо сложнее,чем ночью.Да,еще и перед зеркалом-ошибешься,мало не покажется.Может все таки ночью можно?Или слово "затманная"-это и есть указание на утренние часы?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Заклич фартовый
« Ответ #2 : 19 Август 2013, 00:05:29 »
Утром потому, что это будет новый поворот, как начало нового дня, символизм в том, что как бы с нуля, кстати, потому и голым надо подходить к зеркалу.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Заклич фартовый
« Ответ #3 : 19 Август 2013, 00:12:46 »
"Так делать через день в течении 7 дней".
Вот неясно и тут.
За неделю или повтор именно 7 раз?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Заклич фартовый
« Ответ #4 : 19 Август 2013, 04:25:15 »
На 1-й, 3-й, 5-й и 7-й дни.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Заклич фартовый
« Ответ #5 : 28 Август 2013, 18:20:46 »
а шпаргалку можно употребить?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Заклич фартовый
« Ответ #6 : 28 Август 2013, 18:56:20 »
а шпаргалку можно употребить?
Можно

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Заклич фартовый
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2013, 13:21:27 »
Добрый день.
Раз обращаешься к своему отражению, откуп не нужен? Обряд - на личной силе? Кто-нибудь пробовал?
Крест рисовать в одном и том же месте?
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Re: Заклич фартовый
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2013, 00:30:02 »
На новолуние начинать?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Заклич фартовый
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2013, 12:53:36 »
На новолуние начинать?
Просто на рост начинайте, в обряде не сказано в новолуние начинать

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Заклич фартовый
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2013, 16:50:44 »
Утро это который час?.. На рассвете не написано, а если ждать поворота, то именно в момент когда солнце встает.  Ну предположим в момент рассвета.

А слюна к чему? Вот со слюной я как-то не поняла совсем. Ладно бы начитать это возле зеркала на воду и выпить - это было бы понятно. Или свечи у зеркала поставить с двух сторон зеленые, или желтую и зеленую. Кто понимает значение слюны в обряде - поясните.


Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Заклич фартовый
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2013, 17:00:12 »
А Аминь в конце в данном случае считается нормальным ???

Тут же вообще нет указания на какую-то привязку к ХЭ. Сила делу да жизнь вечная тут даже уместнее было бы. имхо

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Заклич фартовый
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2013, 17:18:02 »
Ну предположим в момент рассвета.

Скорее всего - да.

А слюна к чему?

Наверное - привязка к Вам. И при чем, все семь дней должна обновляться.


А Аминь в конце в данном случае считается нормальным

Тут же вообще нет указания на какую-то привязку к ХЭ. Сила делу да жизнь вечная тут даже уместнее было бы. имхо

Чуть ли не в каждой теме обсуждается... Аминь не имеет отношения к христианской религии. Это - окончание, такой же закреп. Если не нравится, можете говорить свой.

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Заклич фартовый
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2013, 17:26:00 »
Наверное - привязка к Вам. И при чем, все семь дней должна обновляться.

Так это ж мое же отражение.... Как может быть привязка? К отражению?.. Но рисуется то крест не на отражении, а рядом, я так поняла, подразумевая, что что-то остается типа в поле чтеца.... И почему именно крест? Он к фарту не имеет никакого отношения

Re: Заклич фартовый
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2013, 23:36:08 »
Ритуал рабочий,благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status