Черная магия и Руны

Обряд на омоложение

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Обряд на омоложение
« : 11 Август 2013, 16:51:26 »
 Ежели морщины по лику рапещерились, да ветхость на лице почудилась, то есть дедовский присказ, как то ветхость погнать от себя б за тридевять гор, да лик что чистым да белым, да дневальную пору, да ночную пору.
Тако для сего действия, дожидаютсья, когда лик луны полным будет, да в сей трехдневный хождень можно три раза сие сотворить, да чтоб моложавость на лице своем приделать, да чтоб не ушла туманом сизым.
Да берут чашу иль иной черпак, да омывают его колодезной водицей, да то делают по вечерку, да потом дожидаютсья поры полуночной, да берут меда да ложат его в котелок да чуть водицы той колодезной, налить, да много не надобно, то подогрелось, разжижилось, да туда кинь пережатых иль в порошину если засушены то перетертых ягод рябиновых, да коль кинешь, то прискажи:

«Яко нечисть то разгоном понюкиваешь, так с лика *Н* белого всю старь погонишь. Аминь».

Опосля снимают с огневицы все это, да студить надобно чуток, да опосля режут две кури, одну черну, одну белу, да кровищу прикапай в чашицу приготовленну, да с обеих прикапай, да хоть краинама помажь, коль кровища сцежена, то туда слей малых древяных черпачков трех по счету, того медового, да водного, да рябинового месива, да то перемешай как надобно, коль замесишь, то среки:

«Кровь черна, да кровь бела, да все медом блажено, да на любость людову, да на красу знатную, то краса царская, да томная, да вся нечисть с лика прогнана, да вся старь по миру зашастана, да обратно не вороченна, иже курь не оживет, так старь обратным ходом не прийдет, то лик чистым, белым славлен, да по миру явлен. Аминь».

  Опосля, коль перемешано, то после полуночи, мажь лик либо себе коль страдаешь, иль тому, кто помолодитсья хочет, да измажь лик, да вотри сию месь дивную, да то хорошенько помажь, да пусть воздержит на лике своем, да сам заявит, когда хватаить.
Опосля смыть водицей колодезной, да коль смыто, то, что осталось, то скинуть надобно возле корневищь древа дюжего, да сказать:

«То старь погнана, да младость делана, то на откуп ставлено, да заделано. Аминь».

  Коль желаешь, чтоб все укрепю пошло скороходной, то надорбно три ночи полнолунных подряд все сотворять, если нет, то жди до следующей полной луны, то опять повтором можно сотворить, да опосля первой разины, то уже блажю будет, а ежели три разины по очередности, то дивом сильным будет. Так краса славная сотворима.

Не опробован лично! Выкладываю на обсуждение. Если уже есть такой обряд на форуме - прошу удалить!


 
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Обряд на омоложение
« Ответ #1 : 11 Август 2013, 16:54:42 »
Вдогонку еще один обряд на омоложение.

Чтобы омолодить лик свой, да чистым его сделать, да чтоб всякая наскоченность уворачивалась,  да переходчивостю ухаживала, да назад не ворочивалась, надобно подыскать сушеницу болотную, да травушку сильную, коль по болотинной месюхе расхаживать, то там ее и надобно соколиным взором подыскивать, а коль найдена, то подходина особая должна к сему ростку быть, да коль подойдешь, да изреки:

«Болотная, да житием, а не погибелю, да на лик бел, а не на спину крестовую, иже то поклоном отбито, да на красу подобранно. Аминь».

Опосля с корневищей выдернь ее, да листья ее подорви, то токмо здоровые не подсыпанные да не подрезанные, то от них толк будет.
Да то водицу как надобно речную коль подобрал в черпачину, то на огонь скинь, да туда скинь листья болотницы, можно и сушеной. Иже есть люд, что так ее кромыслает, мол, сушеница болотная, токмо она болотная и болотная, то травушка сильная, коль отвар сотворен, то омывай свой лик, да телесо свое им, ежели где гнойник какой, то он опосля израсходуется, да все травушка отделает. Отвар дольше двух дней сохранностью не беречь, худо будет.
Коль ею мыть тело будешь, то тело чистым будет, да моложавость сохранит, то испытанно да люд благодарствует.

Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Обряд на омоложение
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2013, 00:53:20 »
Первый делала для знакомых, кстати он не только для ветхого возраста как Мансур пишет, ну я по крайней мере делала подругам, результат на следующий день, работает как обряд на красоту убирает небольшие недостатки да и по другому совсем тот на кого делано выглядит, ещё как морок на красоту, на окружающих, повышенное внимание со стороны противоположного.


Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Обряд на омоложение
« Ответ #3 : 30 Март 2016, 18:32:59 »
уважаемые практики, может странный вопрос задам, но обряды эти при чистках, например рунических, или восковых или отжигах останутся или счистятся(имею ввиду, когда себя чистишь, не будет ли такой побочки?)
 

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Обряд на омоложение
« Ответ #4 : 30 Март 2016, 20:48:10 »
сушеницу болотную

Поясните,пожалуйста,что это за трава? И можно ли купить (сушеную) использовать?

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Обряд на омоложение
« Ответ #5 : 31 Март 2016, 05:18:24 »
Поясните,пожалуйста,что это за трава? И можно ли купить (сушеную) использовать?
она же сушеница топяная. так как в обряде четко прописаны подходные к траве слова, то купить сущеную её нельзя, думаю что именно нужно найти её(в болотистой местности не проблема) и сделать все по правилам

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Обряд на омоложение
« Ответ #6 : 31 Март 2016, 11:11:59 »
, да туда кинь пережатых иль в порошину если засушены то перетертых ягод рябиновых,

вопрос: а сушеные из аптеки можно?

да кровищу прикапай в чашицу приготовленну, да с обеих прикапай, да хоть краинама помажь, коль кровища сцежена, то туда слей малых древяных черпачков трех по счету...

Опосля смыть водицей колодезной, да коль смыто, то, что осталось, то скинуть надобно возле корневищь древа дюжего,...

как то не совсем стиль изложения мне понятен местами :-\ 
1.  "да хоть краинама помажь" -это что значит? что если крови мало то хоть чашу окровавленной тушкой курицы помазать?
2. "то туда слей малых древяных черпачков трех по счету..." - подскажите какие черпаки имеются ввиду то есть какой мерой пользоваться то?
3." то, что осталось, то скинуть надобно возле корневищь древа дюжего,..." - подскажите, имеется ввиду то что осталось в чаше то есть то что не пошло на лицо? или та вода что осталась от умывания? в общем не понятный для меня момент :-[


Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Обряд на омоложение
« Ответ #7 : 13 Июль 2021, 18:13:48 »
Вдогонку еще один обряд на омоложение.

Опосля с корневищей выдернь ее, да листья ее подорви, то токмо здоровые не подсыпанные да не подрезанные, то от них толк будет.
Да то водицу как надобно речную коль подобрал в черпачину, то на огонь скинь, да туда скинь листья болотницы, можно и сушеной.

Правильно ли я понимаю, что нужно отобрать только цельные и неповрежденные листья, а стебель и корень не заваривать?
И можно использовать сушеную траву, то есть заранее собрать с заговором, а отвар делать когда угодно позже? И вода речная должна быть, верно?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Обряд на омоложение
« Ответ #8 : 18 Август 2021, 23:39:21 »
Доброго времени суток.  Что это за трава  такая болотница?  Болот как таковых у нас нет,  но есть места схожие, рядом с лиманом,  там ивы растут,  вода не чистая  и жабы с гадюками  тусуются    ;D 
Или может это  любое растение которое растет возле болота?

Re: Обряд на омоложение
« Ответ #9 : 19 Август 2021, 10:06:24 »
Что это за трава  такая болотница? 
а вы пробовали в Гугле посмотреть?
Болотница болотная (лат. Eleocharis palustris) — вид травянистых растений рода Болотница (Eleocharis) семейства Осоковые (Cyperaceae).
Или может это  любое растение которое растет возле болота?
нет, все ведь есть в открытом доступе - у каждой травки свои функции и свое название
И можно использовать сушеную траву, то есть заранее собрать с заговором, а отвар делать когда угодно позже?
часто так и делают в обрядах где нужна трава и она например в период проведения обряда не растет в вашем регионе или когда обряд делается зимой к примеру
И вода речная должна быть, верно?
я бы брала из ручья так как реки у нас сейчас по своей екологии больше для порч подходят грязной, вонючей и цветущей водой, я не могу совместить омоложение и оздоровление кожи с водой после которой хочется руки продизенфецировать
Да берут чашу иль иной черпак, да омывают его колодезной водицей, да то делают по вечерку, да потом дожидаютсья поры полуночной, да берут меда да ложат его в котелок да чуть водицы той колодезной, налить, да много не надобно, то подогрелось, разжижилось, да туда кинь пережатых иль в порошину если засушены то перетертых ягод рябиновых
если честно то из первого обряда мне кажется логичным только вот эта часть, в остальном я не вижу ничего молодильного
надобно подыскать сушеницу болотную, да травушку сильную
я читала раньше про нее, она и правда от ожогов и гнойников, очищает кровь, понижает сахар в крови.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Обряд на омоложение
« Ответ #10 : 28 Август 2021, 01:28:23 »
а вы пробовали в Гугле посмотреть?
Болотница болотная (лат. Eleocharis palustris) — вид травянистых растений рода Болотница (Eleocharis)

Неа,не пробовала ......  Думала что это  скорей всего то что растет  около  болот

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status