Черная магия и Руны

подкинули шубу - прошу помощи

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #15 : 14 Март 2010, 21:26:59 »
Нет, не ослышались. Если очень хочешь неприятностей своему недругу - поставь ему свечу с наилучшими пожеланиями к иконе  Николая Угодника. Только делать это надо искренне, от всей души - в чем главная трудность . И тогда, не исключено, что сработает, как обратка.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #16 : 14 Март 2010, 21:27:07 »
патронесса, спасибо за заговор.
кладбища у нас закрывают в 4 часа вечера, ближайший лес в 100 км, полей безхозных нет - все кому-то принадлежат и все обтянуты электрошоком. сада нет.  и кстати говоря, именно в Германии очень даже много домов без лифтов, и именно там, а также и во многих других европейских странах сейчас практически везде имеются датчики инфрарод и дыма - все, каждый сантиметр просматривается  со спутников, пожарная примчится раньше, чем шуба успеет сгореть, и штраф будет такой, что не расплатишься. разводить огонь можно, насколько я знаю, только в финляндии. я всегда избавлялась от подкладов методом закапывания. конечно, какую-то мелкую вещь можно сжечь, даже в городе, но извините - шубу - проблематично даже в самой глухой деревне. тем более, что я сейчас без машины, стало быть мобильность нулевая.

Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #17 : 14 Март 2010, 21:38:44 »
Нет, не ослышались. Если очень хочешь неприятностей своему недругу - поставь ему свечу с наилучшими пожеланиями к иконе  Николая Угодника. Только делать это надо искренне, от всей души - в чем главная трудность . И тогда, не исключено, что сработает, как обратка.

К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ,В РАМКАХ ЧЕРНОКНИЖИЯ (!) НИКОГДА,НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ,НЕ ОБРАЩАЮТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К СВЯТЫМ,УГОДНИКАМ,И ПРОЧИМ ХРИСТИАНСКИМ СИЛАМ,ЭТО ПОПРОСТУ НЕВОЗМОЖНО И НЕМЫСЛИМО.Чернокнижник-настоящий,не какой-то  там двурушник,является адептом сил СОВЕРШЕННО другой природы,чего вы,как я вижу,совершенно не понимаете.Вот плевать на иконы,свечи осквернять,кресты жечь и переворачивать-это входит в Чернокнижную традицию,а вот обращаться с молитвами и просьбами к христианским силам-повторюсь,НИКОГДА.
Рекомендую не писать о том,о чем не имеете ни малейшего представления-а именно,о Чернокнижии.Судя по Вашим советам,Вам в другую ветку форума нужно,а именно-в белую магию.

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #18 : 14 Март 2010, 21:40:11 »
И еще. Сразу говорю: лично я так никогда не делала, поскольку никогда я не могла в своей душе генерировать полное прощение своемму обидчику. ЭТО для меня невозможно. Но: некоторые мои клиенты пользовались этим способом очень успешно. Совпадение?! Как знать..В магической практике многое можно отнести в разряд совпадений...

Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #19 : 14 Март 2010, 21:42:03 »
Позвольте осведомиться-ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЧЕРНОКНИЖИЕ?Можете объяснить?

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #20 : 14 Март 2010, 21:53:03 »
Возможно, я действительно "не туда написала". Но я просто хотела поделиться опытом, а если немного ошиблась с терминологий - прошу меня извинить. К белой магии свои действия не относила никогда, однако, если сложилось такое впечатление - то прошу считать это неприятной и непродуманной случайностью..

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #21 : 14 Март 2010, 21:54:32 »
поставь ему свечу с наилучшими пожеланиями к иконе  Николая Угодника. Только делать это надо искренне, от всей души - в чем главная трудность .
Согласна с мнением Чёрного морока абсолютно! Просто хочу Вас заверить в том, что НИГДЕ, НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах!!!! Вы не увидите ЧЕРНОКНИЖНИКА искренно желающего прощения грехов своему врагу. И если Вы пишите о традициях Чернокнижия, то такие вещи нужно знать.
А уж о свечках у ИКОН "с наилучшими пожеланиями"..хм. вообще без комментариев.
Но: некоторые мои клиенты пользовались этим способом очень успешно. Совпадение?! Как знать..В магической практике многое можно отнести в разряд совпадений...
Причём тут совпадение??? И причём тут Ваши клиенты?? Речь о традициях черного ремесла.

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #22 : 14 Март 2010, 22:14:23 »
Возможно, я действительно "не туда написала". Во всяком случае , я свои действвия никогда не относила к разряду "белой магии". Если и сложилось такое впечатление - то прошу меня извинить, я всего лишь хотела поделиться практическим опытом. 

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #23 : 14 Март 2010, 22:52:48 »
так, ясненько - я в церковь больше не вхожа, по причине черной защиты. да и вообще - никогда не ставила своим врагам за здравие, только за упокой.
давайте вернемся к нашим баранам - то бишь, шубам. кроме "средовой" от Мансура (кстати, очень энергозатратная чистка) - кто что посоветует. особенно для той постели, где она пролежала не один месяц...

Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #24 : 14 Март 2010, 23:03:17 »
Средовой будет более чем достаточно.Избавьтесь от подклада и забудьте о инциденте.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #25 : 15 Март 2010, 00:29:07 »
Черный Морок, можно вас спросить - в средовой чистке используется каждый раз новая свеча или одна и та же?

Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #26 : 15 Март 2010, 21:30:24 »
Одна и та же.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #27 : 18 Март 2010, 21:01:27 »
спасибо. я, собственно, так и сделала.
а свеча нужна просто восковая или из черного воска? я, поскольку делала это в "походных" условиях, использовала обычную восковую свечу. сейчас есть возможность изготовить черные из воска.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: подкинули шубу - прошу помощи
« Ответ #28 : 15 Сентябрь 2019, 22:10:10 »
моим жильцам подкинули шубу. искусственную, женскую, старую. висела на двери в пластиковом (как от мусора) мешке с запиской "принесли".
эти идиоты взяли ее и внесли в дом, и положили на кровать, было это уже 2-3 месяца назад.
я обнаружила эту гадость, приехав домой, вынесла на баллюстраду, припрятала, но еще не отчитывала. жечь возможности нет, только закопать или в реку кинуть.
квартиру почистила. но буду еще чистить на след. неделе.

как будет отчитывать эту дрянь?
Главное что бы они ее не одевали, у меня со свекровью был  этот случай в 90х годах , в деревне жила  наша колега очень давно припадовала свое мастерство  мало того, у нее еще и ее мать ЧМ занималась, и принесли эту шубу моей свикрови, а та по синьке одела и ходила уже неделю, короче колега скинула все свои  болячки в плодь до смерти ну и умерла свекровь
Я СЧИТАЮ НАДО СЖЕЧЬ И С ОГНЕМ ОТПРАВИТЬ ОБРАТНО.
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status