Черная магия и Руны

Колдовство на травах

Re: Колдовство на травах
« Ответ #75 : 10 Сентябрь 2016, 18:19:11 »
Какое растение посоветуете для привлечения определенного мужчины? Слышала что можно собрать с подходящего растения к примеру листья, высушить, растолочь и в еду? Может подскажете какие растения подходят, может Любисток?+++)
К цели!

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Колдовство на травах
« Ответ #76 : 10 Сентябрь 2016, 23:50:18 »
Какое растение посоветуете для привлечения определенного мужчины? Слышала что можно собрать с подходящего растения к примеру листья, высушить, растолочь и в еду? Может подскажете какие растения подходят, может Любисток?+++)
любисток это очень хорошо!!! найдите подходящий обряд с ним. можно еще если отношения есть уже наговорить на мак :"лишь тогда ты меня разлюбишь когда это маковое зернышко в твоем кармане прорастет" и положить в карманы по пару зернышек, это не приворот но хорошо смягчает и стимулирует отношения
Нимфа

Re: Колдовство на травах
« Ответ #77 : 10 Сентябрь 2016, 23:58:08 »
любисток это очень хорошо!!! найдите подходящий обряд с ним. можно еще если отношения есть уже наговорить на мак :"лишь тогда ты меня разлюбишь когда это маковое зернышко в твоем кармане прорастет" и положить в карманы по пару зернышек, это не приворот но хорошо смягчает и стимулирует отношения
Благодарю+) Может домой еще какие растения поставить?
К цели!

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Колдовство на травах
« Ответ #78 : 11 Сентябрь 2016, 01:29:04 »
Благодарю+) Может домой еще какие растения поставить?
у меня дома не мало трав, но я их храню или вернее сказать использую в обрядах, а вот что дома выращивать для привлечения М, я затрудняюсь ответить:(
Нимфа

Re: Колдовство на травах
« Ответ #79 : 01 Ноябрь 2016, 16:18:15 »
Благодарю+) Может домой еще какие растения поставить?
Для привлечения любви очень хорошо помогает поставить в доме Хойю. У нее листья в виде сердечек. А для сохранения любви стоит купить Сапатифилум ( женское растение) и Антурим ( мужское счастье). Эти растения дополняют друг друга. Если мужчины нет, то надо купить только Антурим, он привлекает мужскую энергию в дом., а когда появится, докупить к нему Сапатифилум.

Re: Колдовство на травах
« Ответ #80 : 03 Октябрь 2019, 10:10:55 »
Здравствуйте. Может быть не в ту тему пишу, простите, если что. Я практически ничего не знаю о магических свойствах трав и растений, далека от этого. Но пришлось столкнуться с этим. Прошу подсказать мне. Вопрос касается МЕЛИССЫ. С мужем сложные отношения (по моей вине). Чтобы снять агрессию, злость уменьшить, да и чтобы он стал по спокойнее, мне одна женщина наговорила на мелиссу и велела мужу в обувь, карманы подкладывать по чуть-чуть. Я пару раз ему в чай добавляла. Есть ли "побочка" у этого метода? Спокойнее то он стал, но , простите, в постели проблемы появляться начали. Может ли это быть следствием данного воздействия? Или только подсыпать в одежду, обувь можно, но не в чай? Прошу извинить меня, если не по теме. С уважением

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Re: Колдовство на травах
« Ответ #81 : 09 Октябрь 2019, 12:07:17 »
Здравствуйте. Может быть не в ту тему пишу, простите, если что. Я практически ничего не знаю о магических свойствах трав и растений, далека от этого. Но пришлось столкнуться с этим. Прошу подсказать мне. Вопрос касается МЕЛИССЫ. С мужем сложные отношения (по моей вине). Чтобы снять агрессию, злость уменьшить, да и чтобы он стал по спокойнее, мне одна женщина наговорила на мелиссу и велела мужу в обувь, карманы подкладывать по чуть-чуть. Я пару раз ему в чай добавляла. Есть ли "побочка" у этого метода? Спокойнее то он стал, но , простите, в постели проблемы появляться начали. Может ли это быть следствием данного воздействия? Или только подсыпать в одежду, обувь можно, но не в чай? Прошу извинить меня, если не по теме. С уважением
Здравствуйте, мелисса - относится к стихии воды, обладает очень сильно выраженными магическими очищающими свойствами. Может снять колдовство, сделанное на неудачу, на ссоры в семье. Лечит многие болезни.
    Дело не в мелиссе, два три раза приема внутрь с чаем такого эффекта не дадут, лишь чрезмерное употребление подобных растительных средств внутрь может иметь обратную сторону и привести к понижению уровня тестостерона у мужчин. А плюсов да, много. В этом растении присутствуют ценные фитоандрогены. Это аналоги половых мужских гормонов, которые дарит природа. Она отлично защищает половую систему мужчины, в частности сами репродуктивные органы, от негативного воздействия окружающей среды, в том числе радиационного излучения и т.д.
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Колдовство на травах
« Ответ #82 : 20 Октябрь 2019, 05:06:59 »
Может ли это быть следствием данного воздействия?
Вопрос не в мелисе, а в наговоре который на нее делался. Если наговор из серии "успокойся весь", то это чистой воды опой с адекватным для такого воздействия результатом.
В магии наличие в растении полезных с точки зрения медицины веществ- дело далеко не первое. Первое- энергетика растения, как держит ту или иную информацию т.е., например, заговор и как совпадет с конкретным человеком/ситуацией.  Так вот  правильно взятая и приготовленная мелиса для описанных целей успокоения информацию держит хорошо. Понижается так наз. ярая/мужская энергетика и да- будет спокойнее во всем, в т.ч. может быть и и в постели. Хотите мачо с африканскими страстями в постели- будьте готовы, что он не будет пушистым покладистым хомячком и в быту)) Уберите траву и подождите, посмотрите может само выравняется. Раскачивать сейчас качели типа "что бы теперь подсыпать для потенции" пока я бы не советовала.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Колдовство на травах
« Ответ #83 : 03 Ноябрь 2019, 15:01:37 »
Я использую мелиссу для погашения ссор. В чай добавляю.
Услуги не оказываю.

Re: Колдовство на травах
« Ответ #84 : 05 Ноябрь 2019, 06:22:33 »
А что есть о применении грибов в магии? Кто знает такие ритуалы?
Надо бы написать на заборе

salea

  • *
  • 10
  • 0
  • sileto et spera
Re: Колдовство на травах
« Ответ #85 : 08 Март 2020, 00:11:16 »
А что есть о применении грибов в магии? Кто знает такие ритуалы?
Когда-то я пробовала играться с поганками, а конкретно их сжиганием под чтение заговора. Результатом стала только тошнота и головокружения. Бабушка поведала, как настройкой на боровых грибах спасала народ от обморожения. Настойка на говорушке помогает при инфекционных (я настаивала на спирту и разбавляла потом с водой, по чайной ложке на стакан)
тьма - отсутствие света. ад - состояние души

Solga

  • *
  • 17
  • 13
Re: Колдовство на травах
« Ответ #86 : 08 Октябрь 2020, 17:27:44 »
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, если травы куплены на рынке, надо ли их как-то перед использованием обработать? Почистить как-то или подготовить для дальнейшей работы?

Re: Колдовство на травах
« Ответ #87 : 27 Декабрь 2020, 09:39:15 »
Здравствуйте! Не подскажите какие грибы или растения кроме мухоморов использовали для своих видений шаманы? Как вы вообще относитесь к трипам, есть ли в них мистика или это просто реакция мозга?

Angel555

  • *
  • 10
  • 0
Re: Колдовство на травах
« Ответ #88 : 01 Январь 2021, 21:57:19 »
Добрый вечер Маги ,быть может есть какое зелье отворотное ??что бы мужчина разлюбил женщину???
Мы все не идеальны ,не беритесь судить да бы не судимы останетесь !!)

Re: Колдовство на травах
« Ответ #89 : 05 Январь 2021, 21:36:06 »
Здравствуйте! Не подскажите какие грибы или растения кроме мухоморов использовали для своих видений шаманы? Как вы вообще относитесь к трипам, есть ли в них мистика или это просто реакция мозга?
Кроме мухоморов еще есть псилоцибиновые грибы. Они у нас мало распространены. Мое мнение - съев гриб, вы шаманом не станете. Шаманы такие растения не ели каждый день, готовились, приглашали духов. Проводили ритуал, давали запрос в пространство. Дождь, ветер, животные, танцы, звуки бубна - там все имеет смысл. А так при грибном трипе будет просто реакция мозга - предметы изменяют форму, цвета становятся ярче, звуки четче. В Голландии грибы пробовала, никакого мистического опыта не произошло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status