Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 07:05:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Колдовство на травах  (Прочитано 24102 раз)

Жанин

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Жанин has no influence.
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Колдовство на травах
« Ответ #75 : 08 Сентябрь 2016, 13:41:46 »

Да ег называют еще дурнишником зобовидным (зобником), овечьим репеем, ежовником, дурманником, постыльником.
Дурман и дурнишник это разные растения. У Дурмана большие белые цветы и семена в колючей коробочке,очень похожей на каштан,даже почти такого же размера.а дурнишник маленькое растение,с маленькими колючками, похожими действительно на репей,цепляются. Я писала именно про Дурман.

Никогда не сомневайся

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • Никогда не сомневайся has no influence.
« Ответ #76 : 10 Сентябрь 2016, 18:19:11 »

Какое растение посоветуете для привлечения определенного мужчины? Слышала что можно собрать с подходящего растения к примеру листья, высушить, растолочь и в еду? Может подскажете какие растения подходят, может Любисток?+++)
К цели!

Nezabudka 11

• Ветеран
  • Вес голоса: 39
  • Nezabudka 11 has no influence.
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
« Ответ #77 : 10 Сентябрь 2016, 23:50:18 »

Какое растение посоветуете для привлечения определенного мужчины? Слышала что можно собрать с подходящего растения к примеру листья, высушить, растолочь и в еду? Может подскажете какие растения подходят, может Любисток?+++)
любисток это очень хорошо!!! найдите подходящий обряд с ним. можно еще если отношения есть уже наговорить на мак :"лишь тогда ты меня разлюбишь когда это маковое зернышко в твоем кармане прорастет" и положить в карманы по пару зернышек, это не приворот но хорошо смягчает и стимулирует отношения
Нимфа

Никогда не сомневайся

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • Никогда не сомневайся has no influence.
« Ответ #78 : 10 Сентябрь 2016, 23:58:08 »

любисток это очень хорошо!!! найдите подходящий обряд с ним. можно еще если отношения есть уже наговорить на мак :"лишь тогда ты меня разлюбишь когда это маковое зернышко в твоем кармане прорастет" и положить в карманы по пару зернышек, это не приворот но хорошо смягчает и стимулирует отношения
Благодарю+) Может домой еще какие растения поставить?
К цели!

Nezabudka 11

• Ветеран
  • Вес голоса: 39
  • Nezabudka 11 has no influence.
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
« Ответ #79 : 11 Сентябрь 2016, 01:29:04 »

у меня дома не мало трав, но я их храню или вернее сказать использую в обрядах, а вот что дома выращивать для привлечения М, я затрудняюсь ответить:(
Нимфа

Амонари

• Старожил
  • Вес голоса: 30
  • Амонари has no influence.
« Ответ #80 : 01 Ноябрь 2016, 16:18:15 »

Для привлечения любви очень хорошо помогает поставить в доме Хойю. У нее листья в виде сердечек. А для сохранения любви стоит купить Сапатифилум ( женское растение) и Антурим ( мужское счастье). Эти растения дополняют друг друга. Если мужчины нет, то надо купить только Антурим, он привлекает мужскую энергию в дом., а когда появится, докупить к нему Сапатифилум.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika