Черная магия и Руны

Колдовство на травах

Re: Колдовство на травах
« Ответ #60 : 10 Июнь 2016, 19:37:25 »
А можно ванны для красоты, ритуалы с травами для красоты и травы в приворотах. Если ест книга и информация по изделию защитных амулетов и прочего, можно в личные сообщение название скинуть. И да например любистик не могу найти как растение, можно покупать в аптеки или у травников?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Колдовство на травах
« Ответ #61 : 10 Июнь 2016, 20:34:56 »
А можно ванны для красоты, ритуалы с травами для красоты и травы в приворотах. Если ест книга и информация по изделию защитных амулетов и прочего, можно в личные сообщение название скинуть. И да например любистик не могу найти как растение, можно покупать в аптеки или у травников?

На форуме что то есть в профильных темах.
Книгу о защитных амулетах не встречала.
Любисток растет на дачах и приусадебных участках, думаю что в селах его модно найти.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Колдовство на травах
« Ответ #62 : 02 Июль 2016, 12:22:06 »
добрый день
подскажите пожалуйста камни которые помогут в привлечении 1) единомышленников в намерениях человека--которые будут потом помогать разными способами-- в реализации намерений этого человека
2) на финансовую помощь от людей-не обязательно разделяющих намерения человека

(речь не о гипнозе конкретного человека

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Колдовство на травах
« Ответ #63 : 19 Июль 2016, 23:31:49 »
Доброй ночи.
Недавно была в гостях в Пензенской глухой деревушке,столько растущей бузины я еще не видела.
Хотелось бы знать,действительно ли ее нельзя рвать и вносить в дом.?
И все таки я сорвала веточку и плоды,ну очень захотелось.Теперь вот думаю что с этим делать.
Будьте добры,поделитесь своими соображениями.
С Уважением.
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Колдовство на травах
« Ответ #64 : 20 Июль 2016, 09:08:17 »
Хотелось бы знать,действительно ли ее нельзя рвать и вносить в дом.?
И все таки я сорвала веточку и плоды,ну очень захотелось.Теперь вот думаю что с этим делать.
Будьте добры,поделитесь своими соображениями.

У нас в доме всегда есть бузина (сушеная), прекрасное средство от болезней дыхательных путей. Уж не знаю, где Вы узнали такую ересь о бузине, Гиппократ  рекомендовал отвар корней бузины для лечения отеков. В средние века бузину почитали как священное дерево, верили, что плоды ее дарят людям долголетие.
Вообще в народной и официальной медицине бузина широко используется. В магии бузина известна как эффективное защитное и очищающее средство. Например, чтобы очистить и оградить свой дом от воздействия темных сил, нужно подвесить 3 веточки бузины над окнами и поставить 5 веточек в ближайший угол к входной двери.
Если посадить бузину во дворе дома, то это обеспечит материальное благополучие и процветание вашей семье.
Из страшилок знаю только то, что ею нельзя топить печь - это к смерти в доме. Но бузина кустарник, ею и не удобно топить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Колдовство на травах
« Ответ #65 : 20 Июль 2016, 15:08:37 »
Благодарю Вас, Insolate!
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Колдовство на травах
« Ответ #66 : 15 Август 2016, 13:47:17 »
А можно ванны для красоты, ритуалы с травами для красоты и травы в приворотах. Если ест книга и информация по изделию защитных амулетов и прочего, можно в личные сообщение название скинуть. И да например любистик не могу найти как растение, можно покупать в аптеки или у травников?

У меня отлично растет любисток дома в глубоком горшке..Растение многолетнее, семена покупала в обычном  магазине для огородников.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Колдовство на травах
« Ответ #67 : 17 Август 2016, 00:46:50 »
А можно ванны для красоты, ритуалы с травами для красоты и травы в приворотах. Если ест книга и информация по изделию защитных амулетов и прочего, можно в личные сообщение название скинуть. И да например любистик не могу найти как растение, можно покупать в аптеки или у травников?
можете и купить у травников, есть много трав которые в условиях региона достать не возможно.
Нимфа

Re: Колдовство на травах
« Ответ #68 : 24 Август 2016, 21:48:20 »
Очень люблю можжевельник. Он у меня прекрасно на окне растет и размножается черенками.

МОЖЖЕВЕЛЬНИК
Использование в магии

Можжевельник имеет сильный энергоочистительный потенциал, но он в основном направлен не на людей, а на окружающие предметы. Сжигание можжевеловой хвои очищает ауру в помещении, а настойка можжевельника прекрасно действует на «недобрые» вещи. К таким вещам можно отнести подарки больных родственников перед смертью, через которые они устанавливают некротические связи. Чтобы разрушить такую связь, нужно оставить такую вещь (кольцо, цепочку) в настойке можжевельника на ночь. (Пы.сы. Я отваром можжевельника нейтрализовала подклады)

insolate, как думаете, масло можжевельника обладает теми же свойствами? Как его применять, воскурять в аромалампе? Ратворять в воде и брызгать? Как бы Вы использовали масло можжевельника и, еще, полыни? Заранее благодарю за ответ!
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Колдовство на травах
« Ответ #69 : 25 Август 2016, 13:12:02 »
масло можжевельника обладает теми же свойствами? Как его применять, воскурять в аромалампе? Ратворять в воде и брызгать? Как бы Вы использовали масло можжевельника и, еще, полыни?

Теоретически - да. Только в воде масло не растворяется. И от предметов масло сложно отодрать)). Поэтому отвар все же лучше, или настойка.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Колдовство на травах
« Ответ #70 : 25 Август 2016, 16:52:47 »
добрый день. помогите пожалуйста.

нужно перетянуть партнера по бизнесу  на свою сторону-чтоб он подписал договор(ну и соответственно его выполнил на  моих условиях, с   большей выгодой для меня,
знаю что это больше к обрядом внушения и тд, но если есть такие растения которые помогают в этом...хочу попробовать.

Re: Колдовство на травах
« Ответ #71 : 07 Сентябрь 2016, 19:57:22 »
добрый день. помогите пожалуйста.

нужно перетянуть партнера по бизнесу  на свою сторону-чтоб он подписал договор(ну и соответственно его выполнил на  моих условиях, с   большей выгодой для меня,
знаю что это больше к обрядом внушения и тд, но если есть такие растения которые помогают в этом...хочу попробовать.
Это больше по вуду вопрос,  но для подобных ритуалов можете сделать восковую свечу с дурманишником, эта трава очень ядовитая, собирать только в перчатках, почитайте в интернете, но я вам советую вуду, в этих вопросах оно больше помогает

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Колдовство на травах
« Ответ #72 : 07 Сентябрь 2016, 23:06:21 »
Это больше по вуду вопрос,  но для подобных ритуалов можете сделать восковую свечу с дурманишником, эта трава очень ядовитая, собирать только в перчатках, почитайте в интернете, но я вам советую вуду, в этих вопросах оно больше помогает
Дурманишник, Вы имеете в виду "дурман"? Или другое какое-то растение? Я очень долго безуспешно искала у нас в городе дурман.В аптеке специализированной на меня вообще посмотрели как на умалишенную.И вот недавно,гуляя с собакой,в одном из дворов вижу в палисаднике тот самый дурман,радости моей не было  предела!!! Но я рвала его голыми руками и ничего. А не расскажете,что это за способ со свечой?


Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Колдовство на травах
« Ответ #73 : 08 Сентябрь 2016, 01:38:10 »
Дурманишник, Вы имеете в виду "дурман"? Или другое какое-то растение? Я очень долго безуспешно искала у нас в городе дурман.В аптеке специализированной на меня вообще посмотрели как на умалишенную.И вот недавно,гуляя с собакой,в одном из дворов вижу в палисаднике тот самый дурман,радости моей не было  предела!!! Но я рвала его голыми руками и ничего. А не расскажете,что это за способ со свечой?
Да ег называют еще дурнишником зобовидным (зобником), овечьим репеем, ежовником, дурманником, постыльником.
Нимфа

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Колдовство на травах
« Ответ #74 : 08 Сентябрь 2016, 13:41:46 »
Да ег называют еще дурнишником зобовидным (зобником), овечьим репеем, ежовником, дурманником, постыльником.
Дурман и дурнишник это разные растения. У Дурмана большие белые цветы и семена в колючей коробочке,очень похожей на каштан,даже почти такого же размера.а дурнишник маленькое растение,с маленькими колючками, похожими действительно на репей,цепляются. Я писала именно про Дурман.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status