Черная магия и Руны

Колдовство на травах

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Колдовство на травах
« Ответ #30 : 21 Август 2013, 23:18:10 »
Об упавшей с дуба сухой веточке и перемене работе у меня сбылось.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Колдовство на травах
« Ответ #31 : 22 Август 2013, 00:25:58 »
а можно про грецкий орех , у меня под боком огромнейшее дерево и про виноград ....огромнейшее спасибо за интересные сведения...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Crause

  • **
  • 82
  • 31
Re: Колдовство на травах
« Ответ #32 : 02 Сентябрь 2013, 11:37:53 »
Дурман вызывает галлюцинации и, кажется, используется для зомбирования.
Когда-то общался с товарищем, употребившим внутрь зерна дурмана. Вопросами психиатрии тогда увлекался,  расспросил подробно. Состояние психоза развилось не спеша, с мелких галлюцинаций движущихся объектов ("цветные паучки"). На этом этапе он еще сознавал, что это действие дурмана. Дальше интересней, критика к галлюцинациям полностью исчезла, они воспринимались как реальность, с кратковременными возвратами к норм. состянию. Галлюцинации сложные, с вовлечением в них реальных окружающих объектов- "еду в трамвае, встретил односельчан, разговариваем. потом внезапно понимаю, что это незнакомые люди").
Продолжалось состояние несколько дней с разной степенью интенсивности. Моментами картинки были нереальными : "одногруппники стали птичками и влетели в дерево". В датах и времени не ориентировался. Были и расстройства физические- сухость во рту, сердцебиения, расстройства зрения. Собственно, по этим симптомам (в сумме с психозом и расширенными зрачками) отравление дурманом, беленой, красавкой и т.п. врачами быстренько и определяется. 
       Уважаемая Insolate, поделитесь, пожалуйста, по поводу бузины. Встречал у Платова страшилки, что сжигание древесины бузины открывает двери нижнего мира, что Руны, вырезанные на бузине, тоже специфично действуют и т.п. Короче, неоднозначное растение. Дерево в наших краях не дефицитное, очень хотелось бы приспособить с пользой). З.ы. в наших краях видел только черную, неядовитую бузину, она растет небольшим деревом.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Колдовство на травах
« Ответ #33 : 02 Сентябрь 2013, 20:38:06 »
БУЗИНА


ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В МАГИИ

   Бузина обладает очень сильным магическим действием и очень активно используется магами всех стран.
   Бузина довольно часто использовалась как оберег, дающий очень сильную энергетическую защиту от злых сил.
Ветками бузины охраняли роженицу и ее новорожденного; некоторые мыли отваром из бузины то место, где лежал покойный.
Бузина способствует исцелению от различных недугов, жизненному процветанию, сохранению супружеской верности и просто минному и спокойному сну.
 
  Оберег из бузины делали так: брали из середины кроны бузины небольшую веточку размером в несколько сантиметров и носили ее при себе в правом нагрудном кармане – такое действие будет защищать вас от различных злых духов и просто злых сил. Делали также и другой оберег: брали небольшой белый полотняный мешочек и клали туда 12 ягод бузины, клали в постель рядом с головой, под подушку. Если же такой мешочек завязать и повесить на шею, то оберег будет продолжать отпугивать от вас различных привидений, духов, прочую нечисть и нежить, и будет держать в безопасности. А вот на ночь необходимо мешочек снять и вновь положить под подушку.   

 Если же у вас болят зубы, то вы можете взять веточку бузины и сказать «Бузина, злых духов изгони, зубную боль забери» - после этого надо пожевать веточку (есть не надо!)) не меньше 1 минуты и выбросить за забор.

   Но вам следует помнить, что бузина не только отгораживает от злых сил, в ней самой живут злые духи, так что – поаккуратнее с ней надо быть.     Считается, что именно из-за этого бузина "кровоточит", если рубить ее ветки. И прежде, чем срубить ее, читают следующее заклинание:    Госпожа Бузина, дай твоей мне древисины. Я тебе свою отдам, когда деревом стану сам.

   Древние русские травники рекомендовали изготавливать из ветвей бузины трости-обереги. Мягкая сердцевина выдалбливалась, а образовавшаяся при этом пустота заполнялась порошком из волчьих глаз, языков ящериц, сердец собак и ласточек. Если при этом с обеих концов закрыть трость железными набалдашниками - то нечистая сила даже не приблизится к вам.

   К бузине были обращены приговоры в девичьих гаданиях о замужестве. Считалось, что в купальскую ночь в кусте бузины можно увидеть суженого.

Известно еще несколько поверий, связанных с бузиной. Например, чтобы очистить и оградить свой дом от воздействия темных сил, нужно подвесить 3 веточки бузины над окнами и поставить 5 веточек в ближайший угол к входной двери.

Если посадить бузину во дворе дома, то это обеспечит материальное благополучие и процветание вашей семье.

Если разложить веточки бузины по дому (в каждом помещении по веточке), то это защитит дом от воров - проверено.

БЛАГОСЛОВЕНИЕ БУЗИНЫ
Совершите этот обряд, для того чтобы очистить атмосферу того места, где произошли ссора или несчастный случай или находился тяжелобольной человек.
Возьмите в ладони немного листьев и ягод бузины.
Повернитесь лицом к северу и проговорите:
Я взываю к духам  Земли и прошу их благословить это место!
Бросьте в северную сторону несколько ягод и листьев.
Развернитесь к востоку и повторите те же действия, взывая на этот раз к духам Воздуха.
Повернитесь лицом к югу и вновь повторите все, обращаясь к духам Огня.
Повторите свое обращение еще раз, развернувшись на запад и взывая к духам Воды.
Завершая ритуал, поблагодарите бузину за магическую помощь и рассыпьте вокруг оставшиеся листья и ягоды.

ДЕВИЧИЙ АМУЛЕТ
Сделайте этот амулет из бузины для того, чтобы избежать ненужного внимания и назойливых ухаживаний.
Вам понадобятся: 5 коротких прутиков бузины, белая лента, белая свеча, прядь ваших волос.
Зажгите свечу и проговорите:
Белый свет окружает меня, я останусь невредимой! 
Приклейте с помощью растопленного воска прядь волос к одному из прутиков.
Окружите этот прутик остальными, создав маленький магический круг.
Перевяжите прутики лентой и проговорите:
Как я перевяжу это, так оно и останется! 
Носите этот амулет с собой на вечеринки и будете чувствовать себя в полной безопасности.

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ
Если на вас, действительно наводят порчу или насылают злые чары, то вам можно воспользоваться магической силой бузины.
Вам понадобятся 3 веточки бузины и заговор от порчи. Но перед тем, как их отломить, попросите у нее прощения и разрешения это сделать. Для этого подойдите к кусту с западной стороны и, глядя в середину его кроны, скажите 5 раз заговор:
«Бузина целебная, чистая, полезная! Матушка бузина, стань защитой для меня. Веточку твою возьму, колдовство с себя сниму.»
После этого аккуратно отломите три небольшие веточки. Одну из них пожуйте в течение трех минут. То, что после этого останется, закопайте в землю. Вторую веточку бузины нужно носить всегда при себе. Третью положите под матрас у изголовья кровати или под подушку.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Колдовство на травах
« Ответ #34 : 08 Сентябрь 2013, 16:03:47 »
ВИНОГРАД

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В МАГИИ

ПИРОГ ПРОЦВЕТАНИЯ
Вам потребуются: тесто, сахар, виноград или ежевика (считающаяся его северным аналогом), родниковая вода.
Если у вас есть такая возможность, соберите гроздья винограда с лозы или ягоды с куста ежевики и оставьте на нем один свой волос в знак благодарности.
Вымойте ягоды в родниковой воде, приговаривая:
Живая вода, пусть уйдет моя беда! 
Раскатайте тесто на два ласта круглой формы, представляю ту благополучную и счастливую жизнь, которую вам хотелось бы вести.
Смажьте форму для пирога маслом, уложите на дно один из пластов теста.
Положите сверху ягоды, добавьте сахар и произнесите:
Жизнь становится слаще!
Попытайтесь представить золотистую энергию Солнца, которую впитали в себя эти ягоды.
Накройте ягоды оставшимся пластом теста, украсьте верх пирога узорами в виде виноградной лозы и проговорите:
Заклинание совершено!
Поставьте форму в печь и пригласите друзей на ягодный пирог.
Обязательно смазывайте руки кремом после физической работы и длительного контакта с водой. Обязательно наносите питательный крем перед сном. Чтобы не пачкать постельное белье, можете надевать на ночь легкие хлопчатобумажные перчатки.


ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
В пятницу на растущей Луне, во второй час заката, зажгите зеленую свечу. Поставьте желтую розу в вазу с водой. Зажгите благовония с одним из следующих запахов: мак, жимолость, миндаль. Положите гроздь винограда рядом со свечой. Произнесите вслух:
В этот вечер Венеры я притягиваю к себе бесконечный поток процветания. Я призываю Огонь, Землю, Воздух и Воду создать изобилие вокруг меня. Я подтверждаю, что открыт для всех форм процветания, и оно приходит ко мне легко и быстро. Я прошу научить меня использовать эти дары для всеобщего блага. Да будет так. 
Задуйте свечу. Съешьте хотя бы одну виноградину. Вы можете повторить это заклинание в любой последующий день на растущей Луне.


ВИНОГРАДНЫЙ РИТУАЛ (РАБОЧИЙ, ПРОВЕРЕНО НЕОДНОКРАТНО)
Этот ритуал поможет успешному развитию всех ваших начинаний.
Вымойте гроздь винограда в родниковой воде, положите ее в керамическую миску и отправляйтесь в то место дома, которое более всего соответствует вашему желанию. Например, если вы мечтаете о любви и браке — это спальня, если об успехах в учебе или карьере — ваш рабочий уголок и т. д.
Возьмите миску с виноградом в руки, сосредоточьтесь и проговорите:
Дух Виноградной лозы, я открывая себя твоим силам! 
Представьте ваше желание исполнившимся и с этими радостными мыслями съешьте виноград. Доев последнюю ягоду, произнесите:
Да будет так!


У итальянских женщин талисманом любви считались виноградные гроздья. Сила винограда такова, что он способен пробудить страсть даже у «серой мышки» и превратить ее в роковую красотку уверенную в своих женских чарах.

ЛЮБОВНЫЙ ОБЕРЕГ
Он изготавливается вместе со своим возлюбленным и вложенная в оберег сила любви на всю жизнь соединяет любящие сердца.
делается это в пятницу на растущей луне. для ритуала необходима виноградная лоза, цветы синего василька, трава мелиссы, цветы девясила, веточка омелы белой, розовые ленты, розовая свеча и эфирное масло жасмина или розы.
Значения компоненто
• Виноградная лоза — символ плодовитости и устойчивости в нелёгких жизненных ситуациях.
• Василёк синий и мелисса — ваш помощник в привлечении и сохранении любви.
• Омела белая — изгонит мысли об измене.
• Розовая свеча и ленты розового цвета — вечные составляющие для любовных оберегов.
А теперь сам ритуал.
Мужчина должен сплести из виноградной лозы фигуру в форме сердца, а женщина вплести цветы, травы и оплести все тонкой розовой ленточкой. Свободные концы ленты ,они должны связать вместе, вкладывая в этот узел как можно больше любви и представляя, что никакая сила их не разлучит.
Затем зажгите розовую свечу (предварительно смазав её маслом жасмина или розы), сомкните ваши руки над ней, удерживая оберег и глядя друг другу в глаза, произнесите: «Что виноградной лозой сплетено, не нарушит никто. Да будет так!’ После этих слов поцелуйте друг друга. Теперь этот оберег будет охранять вашу любовь всю жизнь.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Колдовство на травах
« Ответ #35 : 26 Ноябрь 2013, 12:16:04 »
Товарищи практики! Может, кто знает или сталкивался - какие из трав, более не менее, доступных, чистят организм и при этом не сочетаются со спиртным (?), но без вреда для организма, чтоб можно было подливать чай, а там можно что-нибудь и нашептать на жидкость. Ну и, понятное дело, я осознаю, что какие-то побочные эффекты типа тошноты и т.д. так или иначе могут быть.
Услуг не оказываю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Колдовство на травах
« Ответ #36 : 26 Ноябрь 2013, 15:14:14 »
Может, кто знает или сталкивался - какие из трав, более не менее, доступных, чистят организм и при этом не сочетаются со спиртным (?), но без вреда для организма, чтоб можно было подливать чай, а там можно что-нибудь и нашептать на жидкость.

Уточните пожалуйста, не совсем понятно от чего чистить - от токсинов? Каких?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Колдовство на травах
« Ответ #37 : 26 Ноябрь 2013, 18:54:11 »
Уточните пожалуйста, не совсем понятно от чего чистить - от токсинов? Каких?
Человек иногда злоупотребляет спиртным. Спрашивают какие травяные настои можно подмешивать в питьё, чтобы была соответствующая реакция - например, тошнота, или мутить начинать будет, если сто грамм потянет. Мама вообще хотела сыну "химию" подмешивать, - отговорила, т.к. это очень опасно, там серьёзные побочные эффекты. Изучила травяные таблетки от этого дела, там в комплекс входит трава для печени, витамин С, чистящие травы, и трава, якобы не совместимая с алкоголем. Отговорила и от какой-то болотной и ядовитой травы, ибо так и угробить недалеко с "благими намерениями".
Услуг не оказываю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Колдовство на травах
« Ответ #38 : 26 Ноябрь 2013, 20:19:09 »
какие травяные настои можно подмешивать в питьё, чтобы была соответствующая реакция - например, тошнота, или мутить начинать будет, если сто грамм потянет.

вызвать отвращение к алкоголю с помощью молодого навозникового гриба. Растет он в садах, огородах, на навозных кучах. Шляпка его яйцевидная, серо-коричневая, в центре более темная, с мелкими бурыми чешуйками. У этого гриба уникальная особенность — его можно употреблять и в вареном виде, и в жареном, но нельзя сочетать с алкоголем. Он вызывает тошноту и рвоту у тех, кто пил любые спиртные напитки, и совершенно безвреден для тех, кто не пьет, даже если через день или два человек опять употребит алкоголь, то сразу же возникнут симптомы отравления. Или же возьмите полынь и золототысячник 1:1, из смеси приготовьте отвар и давайте пить алкоголику.

1 корень травы любистка, 2 лавровых листа настоять 3 дня в 0,5 л водки и давать пить по 30-50 мл. Через полчаса начнется рвота до полного отвращения к алкоголю.

принимать настойку из смеси тимьяна (чабреца), полыни и золототысячника (4/1/1) по 1 столовой ложки 3 раза в день в течении 2-3 месяцев.

взять полынь и золототысячник в равных весовых частях; из смеси приготовить отвар, который давать пить алкоголику по 100 мл З раза в день. Средство это, принимаемое в течение б дней, вызывает стойкое отвращение к спиртному.

Неплохо справляется с алкоголизмом смесь травы полыни горькой (artemisia absinthium) с чабрецом боровым (thymus serpyllum). Возьмите одну столовую ложку смеси этих трав в соотношении 1:4 на стакан холодной воды, доведите до кипения и проварите на малом огне, часто помешивая, 5 минут, процедите и давайте больному алкоголизмом по 1 столовой ложке 3 раза в день на протяжении 2-3 месяцев. Чабрец быстро снимет абстинентные явления. У многих больных уже через 2 недели приема отвара чабреца с полынью появляется равнодушие к алкоголю, а у некоторых даже отвращение.

Ну вот, дальше надоело)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Колдовство на травах
« Ответ #39 : 28 Декабрь 2013, 20:32:30 »
insolate - скажите, а молочай беложилковый, что за растение в "нашем" понятии? Он у меня столько трудностей пережил и иногда на грани жизни и смерти балансировал, но сам всегда выбирался. А тут приболел, совсем туго ему, даже ствол стал прогибаться и подгнивать, подкормки и разные средства не помогали. Решила, чисто интуитивно, подпереть его веткой Ивы. Наверное, месяца два Ива его держала, а сейчас смотрю очухался, тьфу три раза. Мне интересно, Ива ему помогла просто как "держак" ствола или подлечила?
Услуг не оказываю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Колдовство на травах
« Ответ #40 : 28 Декабрь 2013, 20:44:48 »
молочай беложилковый, что за растение в "нашем" понятии? Он у меня столько трудностей пережил и иногда на грани жизни и смерти балансировал, но сам всегда выбирался.

У меня у мамы та же история с этим молочаем. Ива - вполне могла помочь, если принять во внимание ее свойства.
Конкретно о беложилковом молочае не скажу, но наверное все молочаи обладают защитными свойствами, помогает избавится от негатива.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Колдовство на травах
« Ответ #41 : 13 Январь 2014, 13:09:05 »
Подскажите, для детей, в качестве защиты что может подойти? (талисман изготовить, или руны на нести)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Колдовство на травах
« Ответ #42 : 13 Январь 2014, 14:24:39 »
для детей, в качестве защиты что может подойти? (талисман изготовить, или руны на нести)

Вы имеете в виду растения? из которых изготавливать талисманы или на которых наносить руны?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Колдовство на травах
« Ответ #43 : 13 Январь 2014, 16:31:55 »
Да, именно растения.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Колдовство на травах
« Ответ #44 : 13 Январь 2014, 19:02:55 »
Да, именно растения.

Если брать рунические талисманы, то наверное береза для девочки, для мальчика - дуб или ясень. Или же подбирать исходя из магических свойств растений -  исходя из направления талисмана (удача, здоровье, успех в каком либо деле).  И травы тоже имеют разные свойства, что б советовать какую либо для талисмана, наверное надо знать желаемое направление работы талисмана.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status