Черная магия и Руны

Для женщин

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Для женщин
« : 10 Август 2013, 17:31:28 »


собственно омолаживающий поток.
Лагуз - сам поток, живая водица если угодно будет
Кеназ - расцветает женщина, сексуальность, желанность
Беркана - женственность и т.д.
Больше никаких рун нету.


Если смущает - делаем рядом руническим, просто в строку "Кеназ Лагуз Беркана"

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Для женщин
« Ответ #1 : 10 Август 2013, 19:13:12 »
Ув.Оробас! Беру на тест /диагностика-супер/, но что Вы скажите по поводу добавки в виде Ингуза в центре, и в оговоре можно добавить:...женская привлекательность и сексуальность привлекает внимание противоположного пола"? т.к. в пересечении оговорить и Гебо. А то чего цвести просто так, только для себя:)))  Хотя - это уже будет другая формула.с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Для женщин
« Ответ #2 : 10 Август 2013, 19:34:19 »
Скажу что ингуз мужская энергия.
А воплощать красоту ингузом смысла нет в данной формуле.
Это не морок а омоложение и раскрытие женственности и сексуальности.

Мороки на привлекательность есть в закромах для женщин, как нибудь выложу.
К слову не помню в них ни одного ингуза

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Для женщин
« Ответ #3 : 10 Август 2013, 20:56:33 »
Еще есть формула для общего оздоровления организма /Уруз+Лагуз лучами примыкают к Ингуз/, которой я часто пользуюсь, где Ингуз играет роль как раз накопителя здоровья организмом, вот и подумалось совместить, т.е. накопить женскую красоту и здоровье:)))
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Для женщин
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2014, 03:15:06 »
Ув Orobas, став наносить на фото или на тело? Ка долго держать? Или Можно, например, нанести на фото и забыть, и пусть себе лежит?)))

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Для женщин
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2014, 20:23:52 »
Ув.Оробас! Беру на тест /диагностика-супер/, но что Вы скажите по поводу добавки в виде Ингуза в центре, и в оговоре можно добавить:...женская привлекательность и сексуальность привлекает внимание противоположного пола"? т.к. в пересечении оговорить и Гебо. А то чего цвести просто так, только для себя:)))  Хотя - это уже будет другая формула.с ув.
  Лучше добавьте ингуз - это уравновесит Беркану. 4 Беркана даст вам сильный всплеск женских гормонов - это хорошо только для тех , у кого низкий  остроген , если же он в норме- то это не есть хорошо!
Если у вас есть предрасположенность к полноте или к опухолям - то  вообще противопоказаны 4 берканы.  печать фрейи -  беркана + ингуз - гормонизирует гормональный фон- с соотв. оговором. кроме того - это баллансирует жизненные силы . кроме всего прочего -руну ингуз часто используют в приворотах - ну а про печать Фрейи итак все ясно  ))) . если добавите совило - будет женский любовный амулет извесный.

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Для женщин
« Ответ #6 : 23 Август 2016, 14:50:52 »
Всем доброго дня суток! как думаете, для развития именно женской мудрости подойдет? внешне мне этого добра хватает, а вот в голове мужик - мужиком. как в анекдоте, блин

Maroon

  • *
  • 32
  • 9
  • Благодарность за помощь = + к репутации
Re: Для женщин
« Ответ #7 : 26 Июнь 2017, 14:55:19 »
Уважаемые практики!

При нанесении на женщину - добавит женских качеств помимо красоты и здоровья? Став поможет уменьшить мужской характер в женщине? Если есть практический опыт применения, просьба поделиться.

С уважением!
С уважением, Maroon

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status