Черная магия и Руны

Укрепление отношений (открытие возможностей,укрепление, гармонизация)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе

Благодарю Майбах за оформление

Формула для уже имеющихся отношений
Гебо - отношения
2 маназа - партнеры
2 перт - открывает возможности у обоих(физ и психологический план)
2 Кано - искра и огонь отношением, страсть.
Вуньо - дает не только отношения в радость, но и так же это успешное протекание процесса отношений без напрягов и косяков.

4 Йеры - куда же без них, это как вишня на торте вверху, это достижение, результаты отношений и т.д.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Скажите пожалуйста,имеются в виду только семейные отношения? Или можно и при взаимной симпатии? И если один не свободен,не потянет ли на семью?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
можно и при взаимной симпатии
можно
если один не свободен
на семью не потянет, но может просто не сработать.


У меня дочь со вторым мужем конфликтует, точнее он с ней... Как можно этот став использовать?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Мистика, тут одним укреплением отношений не поможешь. Но став в комплекс можете включить.

Bober

  • *
  • 31
  • 2
А можно этой рф всовокупности с формулой " начать отношения" - перевести отношения с мч из редких встреч с сексом в полноценный отношения, или хотя бы в более частое общение в плане секса? Вызовы почти не работают, все исключительно на моей инициативе:((

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
перевести отношения с мч из редких встреч с сексом в полноценный отношения
эта формула укрепит ваши нечастые встречи,они будут стабильные, но не участятся. Формула не подойдет для перехода отношений на новый уровень.
Начало отношений тоже не подойдет.

Bober

  • *
  • 31
  • 2
Ув maybach а что может подойти в моей ситуации? Глаза разбегаются, а все лепить совершенно не уместно, дабы не испортить то что уже хотя бы есть

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
скажите пожалуйста, формулу наносить на общее фото пары?


Здравствуйте. Поможет ли формула наладить отношения с бывшим мужем?

Qwert78

  • *
  • 21
  • 0
Здравствуйте! А помириться можно с его помощью. Точнее, даже и не ругались. Просто он обиделся на что-то, и не говорит на что, и вообще не говорит.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Добрый день. Эта формула имеет эффект зацикливания? То есть если я например ею делаю стабильными частые свидания М с Ж то не будет ли мне потом из за этой формулы сложно перетащить их отношения на другой уровень то есть создание семьи и пр? Знаю что нужна диагностика но мне интересно что автором в этот став вложено
Все люди как люди а я суперзвезда!

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
У меня сработал разово, к сожалению. Ставила на отношения с сестрой, с которой мы аюсолютно разные и часто возникают разногласия. Раскрутился сразу практически. Она вышла на связь в ватсапе, а потом я сама (не знаю что нашло, прям сопли какие-то розовые) стала ей говорить, что мы близкие друг другу люди и нужно налаживать связь. Она, надо сказать, приняла это очень хорошо и была крайне рада. Сожгла с благодарностью, т к на том и остановился обмен любезностями. Став в целом рабочий

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Тестировала примерно год назад, у меня тоже сработало разово. Тест был на любовниках, в отношениях М потерял интерес, но не разрывал их,  постоянно с Ж ссорились на этой почве. Став сработал разово на примирение. Но глобально отношения не улучшились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status