Черная магия и Руны

Начало (что бы отношения начать)

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #90 : 05 Май 2016, 01:06:43 »
никогда не работала с совместными фото. Если нет такого, можно сфотошопить?
можно.
картинки нет

Не могу отвечать в личке.

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #91 : 16 Май 2016, 12:24:06 »
Уважаемый orobas, можно ли эту формулу нанести на одно фото вместе с радостью общения?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #92 : 17 Июнь 2016, 08:44:05 »
Уважаемый orobas, можно ли эту формулу нанести на одно фото вместе с радостью общения?
Я конечно не ув. Orobas но могу ответить вам что
нет нельзя. Одна фотография один став, а  то винегрет получится.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

MacLen

  • ***
  • 248
  • 9
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #93 : 22 Июнь 2016, 22:22:18 »
Добрый день! У меня совместного с ним фото нет, можно ли нанести только на его фото? И можно ли ставить формулу на него, если на мне сейчас стоит чистка?

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #94 : 26 Декабрь 2016, 13:07:26 »
Выглядит как отличное продолжение после какого-либо приворота, через 2-3 недели после диагностики. Чтобы подтолкнуть. Плюс вдогонку снять блоки, мешающие начать отношения (например, вот такой https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25794.0.html). Ну и самостоятельно не мешало бы выйти на контакт по любому поводу, начать проявлять интерес и оказывать знаки внимания... По логике, должна получиться преотличнейшая комбинация.
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Ch_elena

  • *
  • 28
  • 0
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #95 : 27 Август 2017, 00:45:03 »
Здравствуйте, уважаемые практики! У меня такой вопрос по начертанию става: как чертить 4 кеназа? Поворачивая рисунок? И в каком направлении рисовать - по часовой стрелке, при этом носитель поворачивать против часовой стрелки?

И еще: я здесь вижу только 2 кеназа прямых, 2 других кеназа зеркальные - правильно? И йеры - тоже самое, 2 прямые, 2 зеркальные?

Заранее благодарю за ответы и советы.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #96 : 22 Октябрь 2017, 14:05:19 »

Ув. практики! Пожалуйста, отписывайтесь по работе данной формулы!
У меня не сработал.

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #97 : 09 Ноябрь 2017, 21:21:08 »
Мои благодарности автору!  :-* Этот став у меня сработал. Результат был слабый, но он был. Учитывая мои способности и что в принципе у меня именно из рун очень мало что работает, для меня это было просто что-то из разряда "Вау!".Ставила на бывшего. Очень сложный человек, эгоист и все сопутствующие качества сложных кролей. Спустя 2 недели после постановки става - объявился по делу, продлилось "все" между нами пару месяцев, даже когда уже став сняла. Худо-бедно, конечно, но в моей ситуации запущенной это был настоящий прорыв. Отношения со временем сошли на нет, но толчок данный став дал. Теперь вот думаю, если опять же его применить, будет ли подобный эффект? Диагностика дает добро, но вот выйдет ли что-то годное второй раз ::)
"Если не складывается - вычти."

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #98 : 14 Ноябрь 2017, 18:37:35 »
У меня тоже не сработало.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #99 : 23 Ноябрь 2017, 23:11:21 »
Оговаривать можно порунно или лучше в общем договор сделать?

Vakh

  • *
  • 17
  • 0
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #100 : 13 Январь 2018, 18:02:36 »
Здравствуйте.
Тот же вопрос что и в предыдущем посте. И какой хоть примерно оговор? Никто не подскажет?
Спасибо.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #101 : 14 Январь 2018, 13:03:26 »
Здравствуйте.
Тот же вопрос что и в предыдущем посте. И какой хоть примерно оговор? Никто не подскажет?
Спасибо.
Данной РФ у меня начинаются гармоничные любовные отношения с .... , во благо мне
А вообще такие вопросы в тему для новичков.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #102 : 02 Февраль 2018, 00:16:49 »
На Мч став стоит вторую неделю...по диагностикам все выпадает что результат будет, но все очень вяло. Виделись один раз по его инициативе по рабочим моментам и тишина...я думаю о нем по 20 раз на день, раньше такого небыло(( Обновила пару дней назад.+ стоит Приворот Сэма...собственно вопрос - чем можно его подтолкнуть или усилить работу? Может мне просто напросто не хватает силы, чтобы став заработал как надо...

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #103 : 02 Февраль 2018, 00:19:23 »
я думаю о нем по 20 раз на день, раньше такого небыло(( Обновила пару дней назад.+ стоит Приворот Сэма...собственно вопрос - чем можно его подтолкнуть или усилить работу? Может мне просто напросто не хватает силы, чтобы став заработал как надо...

Вас видно бинарит, у МЧ защиту диагностикой смотрели?


Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #104 : 02 Февраль 2018, 00:21:14 »
На Мч став стоит вторую неделю...по диагностикам все выпадает что результат будет, но все очень вяло. Виделись один раз по его инициативе по рабочим моментам и тишина...я думаю о нем по 20 раз на день, раньше такого небыло(( Обновила пару дней назад.+ стоит Приворот Сэма...собственно вопрос - чем можно его подтолкнуть или усилить работу? Может мне просто напросто не хватает силы, чтобы став заработал как надо...


Вам надо отпустить ситуацию, остужу поставьте и забудте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status