Черная магия и Руны

Начало (что бы отношения начать)

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #75 : 14 Декабрь 2015, 03:00:51 »
У меня сработало,думаю....Кроль ходил мутный последние 5 месяцев,и не расставались,а просто иссякли отношения сами по себе как-то(общались чисто по работе),вчера применила став,нанесла на огуречики,оговорила,активировала огнем,а сегодня Кроля пробрало на общение,минут 40 проговорили,вспомнили прошлое,пригласил на днюху к сестре(т.к он мой шеф,пытался с работы меня снять и увезти),спросил что делать буду в выходные....пока больше ничего,посмотрим что будет дальше.Отпишусь.


Indigo

  • *
  • 19
  • 2
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #76 : 14 Декабрь 2015, 16:06:15 »
Подскажите, если нет ни имени  ни фото кроля, подойдёт ли данный став? Живём в одном городе, иногда встречаемся в общественных местах и фото сделать пока не реально. Как лучше поступить?

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #77 : 14 Декабрь 2015, 21:30:11 »
Подскажите, если нет ни имени  ни фото кроля, подойдёт ли данный став? Живём в одном городе, иногда встречаемся в общественных местах и фото сделать пока не реально. Как лучше поступить?

Я бы попробовала сначала сведение дорог какое-то. Вы же его помните, человечка рисуете, себя и свести дороги. Или ту же "точку" Нумы, чтобы организовать знакомство. Сначала всё же какую-то среду общения создать надо, а потом уже что-то на отношения. Но это имхо

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #78 : 21 Декабрь 2015, 06:02:39 »
У меня сработало,думаю....Кроль ходил мутный последние 5 месяцев,и не расставались,а просто иссякли отношения сами по себе как-то(общались чисто по работе),вчера применила став,нанесла на огуречики,оговорила,активировала огнем,а сегодня Кроля пробрало на общение,минут 40 проговорили,вспомнили прошлое,пригласил на днюху к сестре(т.к он мой шеф,пытался с работы меня снять и увезти),спросил что делать буду в выходные....пока больше ничего,посмотрим что будет дальше.Отпишусь.


Здравствуйте!Сделала став и забыла...а сегодня кроль довез с работы домой и просил разрешения позвонить вечером и пригласить в гости...посмотрим

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #79 : 21 Декабрь 2015, 09:43:45 »
У меня став сработал как сведение дорог пока одноразово.Пока не убрала ещё понаблюдаю.Кролик трудный даже вызов не взял его.

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #80 : 21 Декабрь 2015, 09:57:50 »
У меня тоже сработал как сведение дорог. Одноразово. На следущий день. Прошла неделя и все. Тишина. Не знаю, убирать став или есть смысл дальше держать?

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #81 : 21 Декабрь 2015, 10:05:52 »
Я вот думаю может чемто дополнить став.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #82 : 21 Декабрь 2015, 22:32:44 »
Я вот думаю может чемто дополнить став.
Имхо, дополнять надо приворотом или гармонизацией, чтоб была база для начала отношений.

Мне интересно, пробовал ли кто-нибудь на бывших? Отношения окончательно разрушены , а если опять начать, как бы с нуля?Разумеется в комплексе.. Очень интересно мнение ув. Оробаса по этому поводу.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #83 : 21 Декабрь 2015, 23:13:06 »
Имхо, дополнять надо приворотом или гармонизацией, чтоб была база для начала отношений.

Мне интересно, пробовал ли кто-нибудь на бывших? Отношения окончательно разрушены , а если опять начать, как бы с нуля?Разумеется в комплексе.. Очень интересно мнение ув. Оробаса по этому поводу.
Приворотом не хочу.Да и не получится раз вызов не сработал.Вот у меня как раз такая ситуация хочу начать с нуля.Так как отношения разрушены вроде.Чувства есть друг другу.Но у него гордость.А мне самой идти на поклон тоже не охото.

MILENA31

  • *
  • 42
  • 0
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #84 : 28 Декабрь 2015, 01:20:41 »
Приворотом не хочу.Да и не получится раз вызов не сработал.Вот у меня как раз такая ситуация хочу начать с нуля.Так как отношения разрушены вроде.Чувства есть друг другу.Но у него гордость.А мне самой идти на поклон тоже не охото.
вот у меня такая же ситуация..гордый.. все оборвал.. ниче его не берет..сколько вызовов делала..тишина...
у меня печатного фото нет, есть электронная версия.
 скажите , а могу я в фотошопе  нарисовать став, оговорить и хранить его в компьютере? и активировать реально ли дыханием через экран?
вроде по идее  - символы , фото совместное, но какбы нереальное.. возможно сделать так?

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #85 : 29 Декабрь 2015, 22:38:47 »
вот у меня такая же ситуация..гордый.. все оборвал.. ниче его не берет..сколько вызовов делала..тишина...
у меня печатного фото нет, есть электронная версия.
 скажите , а могу я в фотошопе  нарисовать став, оговорить и хранить его в компьютере? и активировать реально ли дыханием через экран?
вроде по идее  - символы , фото совместное, но какбы нереальное.. возможно сделать так?
Я никогда на фото не делаю.Пишу имена,д.р и телефон .Если ставу ничего не мешает работает как надо а нет так и фото не поможет.Как вы привыкли так и делайте.

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #86 : 31 Декабрь 2015, 02:40:30 »
у меня печатного фото нет, есть электронная версия.

распечатайте фото на обычном принтере, в любом нужном количестве. работает превосходно. да и на схематичном рисунке человечка с данными объекта или просто на листочке с ф.и.о. руны работают.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Sherda

  • *
  • 48
  • 5
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #87 : 17 Январь 2016, 21:07:22 »
Использовала на фото кроля своей кровью наносила, совместных фото нет, так как виделись только один раз в жизни. Было общение по смс, потом поссорились, формула помогла продолжить общение дальше. Автору огромное спасибо, все ваши формулы у меня пока что срабатывают просто на УРА!

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #88 : 22 Март 2016, 17:19:26 »
Подскажите плиз, никогда не работала с совместными фото. Если нет такого, можно сфотошопить? Или так дела не делаются? Заранее спасибо!

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #89 : 22 Апрель 2016, 08:22:20 »
картинки нет.можно восстановить,пожалуйста?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status