Черная магия и Руны

Начало (что бы отношения начать)

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #60 : 30 Декабрь 2014, 16:09:25 »
Давно хотел отписаться, ну вот всё руки как-то не доходили! Orobas, вам +сик)))

Формула, безусловно, рабочая. Давно как-то использовал её, чтобы начать отношения любовные с одной девушкой. Всё получилось. Раскручивалась около недели, наносил на совместное фото, тогда обоих подтолкнуло к отношениям :)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

sowulo

  • *
  • 14
  • 0
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #61 : 26 Февраль 2015, 18:05:19 »
Делала на одного человека, а руны зацепили другого :D сколько лет общались с другом,никогда признаков чего-то большего не было, а после нанесения става, через два дня друг стал намекать на что то большее между нами.  :o делала давно,просто отписываюсь сейчас :) п.с. С тем на кого делала так и ничего :(

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #62 : 29 Май 2015, 17:30:21 »
что то у меня сей став создал обратный эффект.к особе пропало всякое влечение,все сделал как нужно,ну видимо.....

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #63 : 06 Июнь 2015, 19:54:51 »
Делала чтобы начать любовные отношения с одним мужчиной! Сработал примерно через неделю! Притянуло, не расставались 9 дней, потом на спад пошло все! Я спросила в чем дело, почему он холоден ко мне! Он, цитирую:не знаю, может работа, может стресс,странно, дурацкая ситуация, сам себя не понимают меня это бесит! Я его спросила: чувства угасли или другой человек?!. Он: наверно первое! Так что став сработал! Только что делать, ума не приложу!(

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #64 : 06 Июнь 2015, 20:44:00 »
Делала чтобы начать любовные отношения с одним мужчиной! Сработал примерно через неделю! Притянуло, не расставались 9 дней, потом на спад пошло все! Я спросила в чем дело, почему он холоден ко мне! Он, цитирую:не знаю, может работа, может стресс,странно, дурацкая ситуация, сам себя не понимают меня это бесит! Я его спросила: чувства угасли или другой человек?!. Он: наверно первое! Так что став сработал! Только что делать, ума не приложу!(

Вита, а вы подкрепляли став еще чем нибудь? Гармонизацией , например.
В первых постах сказано, что став сам по себе нейтрален, он сделает свое дело, а дальше уже от вас зависит.

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #65 : 06 Июнь 2015, 21:58:52 »
Нет, только его! Притянуто, так протянуло! Было ощущение, что это мой человек! У меня до сих пор такое чувство! После 2-й нашей встречи он стал придумывать, как ласково называть будет меня!

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #66 : 06 Июнь 2015, 22:41:59 »
Я этот став тестила на секс. отношениях, чтоб переросли во что-то серьезное, ну и с вытекающими. Ставила полгода назад, ничего не получилось.

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #67 : 07 Июнь 2015, 00:11:23 »
Я этот став тестила на секс. отношениях, чтоб переросли во что-то серьезное, ну и с вытекающими. Ставила полгода назад, ничего не получилось.
человек на которого я делала сначала подписался на меня в Инстаграмм в марте, потом в начале мая увидел меня на улице и подписался в контакте на меня! Разговоры были короткие и не о чем! Т.е в живую мы не общались! Но я оговаривала именно начать любовные отношения! Когда с ним увиделись, 9 дней не расставались! Надо дополнять чем-то еще было, потому что пошло на спад, до полного прекращения

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #68 : 03 Июль 2015, 07:09:32 »
Делать на фото объекта или на парное фото?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #69 : 03 Июль 2015, 07:10:49 »

В став заложена работа на фото, посему наносится на общее фото. Я бы кровь не добавляла, как в общем-то и на одиночное фото кролика не наносила бы.
Делать на фото объекта или на парное фото?
Не могу отвечать в личке.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #70 : 03 Июль 2015, 11:01:33 »
Я бы кровь не добавляла, как в общем-то и на одиночное фото кролика не наносила бы.
вы против крови именно в этом ставе или вообще? Почему?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Latia

  • *
  • 11
  • 2
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #71 : 30 Июль 2015, 10:50:50 »
Благодарю вас, уважаемый Orobas, за эту чудесную формулу! Наносила на огуречик кроля, который очень в душу запал, знакомы были 4 года, но близко не общались никогда, вот жизнь нас снова свела. Три недели я жила ожиданиями, что он как-то себя проявит. на вызовы он реагировал, но общение было только на работе по минимуму. Нанесла формулу "Начало" и "безграничное доверие" и вуаля в тот же день он наконец-то добавился в соцсеть, через 3 дня предложил встретиться. Надеюсь, все сложится! Формула рабочая! ;)

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #72 : 16 Сентябрь 2015, 22:13:59 »
Начало было заложено на пятый месяц,каждый лунный цикл подновляла,активировала четырьмя стихиями.
Вот уже 9 месяцев стоит,деактивировать не стала.
Все сработало,благодарю! :)

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #73 : 07 Ноябрь 2015, 18:30:54 »
У кого-нибудь был опыт этой формулой начать отношения , которые раньше были , но развалились с треском с помощью "доброжелателей" и их порчи? То есть, можно ли отношения вернуть, с учётом , что нет контактов с кроликом?
Очень интересует мнения ув. Оробаса .
Спасибо.

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #74 : 07 Ноябрь 2015, 18:47:46 »
У кого-нибудь был опыт этой формулой начать отношения , которые раньше были , но развалились с треском с помощью "доброжелателей" и их порчи? То есть, можно ли отношения вернуть, с учётом , что нет контактов с кроликом?
Очень интересует мнения ув. Оробаса .
Спасибо.

У меня не сработало( ситуация такая же. Попробуйте, может у Вас получится!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status