Черная магия и Руны

Начало (что бы отношения начать)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #30 : 18 Октябрь 2013, 04:25:08 »
потому что с умом подходить надо.
женатый, замечательно. значит есть стабильная система он-жена-(любовница) (может дети\связи\высшие или еще что то что держит и не даст вам появиться в системе)
и вы наверное где - то в ставе уловили механизм внедрения вас в систему или ее разрушения. другое дело когда он один, или есть нестабильные связи (легкие отношения с энным множеством особей)

я не спорю если с богами контакт хороший и вы на отличном щиту или силы через край то и так все снесет и вступит в ваш процесс запущенный кроль. но я видел 2х человек только такой силой\контактом обладающих.

смысл в том, что первое что я могу сказать "думайте", анализируйте, потратьте 2-5 дней на анализ, вы многое увидите по ситуации и той или иной формуле.
Зачем в слепую лупить без эффекта. А так можно сиистему то разрушить, создать нужду в конкретном образе женщины после, подсунуть ваш образ одновременно начав активнее общения, а там и приворожить или привязать.
ну на словах конечно просто, а в реальности нужно уметь ждать, если вы расцениваете с точки зрение результата и его стремление магию, допустим руническую - ничего особо не будет. Если просто в качестве маг работы по правилам - вы делаете правильно.

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2013, 23:47:26 »
У меня два вопроса по формуле, сама "нащупать" ответ не могу.
Первый - не разрушит ли она уже имеющиеся отношения  не у кроля, а у заинтересованного лица. Да, бывает, что хочется и на елку влезть, и не уколоться:)
Второй - понятно, если нет отношений, то это начало, а если и с контактом не очень? Нужно дополнять???
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #32 : 08 Ноябрь 2013, 01:05:11 »
Скорее всего имеющиеся отношения пойдут по миру.
Что бы и то и другое, это к чм обращайтесь. А то и с этим отношения и с этим хочется. Этой формулой так не будет. А вот черти\покойники помочь тут могут.

Минимум общение должно быть, как вы себе представляете без этого минимума работу формулы? Она вызовет, подогреет интерес, базис выстроит и в отношения защелкнет? Посмотрите на руны использованные, на механизмы в формуле и вопрос отпадет сам собой.

viki6087

  • **
  • 85
  • 3
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #33 : 18 Ноябрь 2013, 07:39:21 »
извините за столь глупый вопрос,но кеназ там,где йера,которые отдельно от самой вязи или кеназ замыкается в самой вязи??

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #34 : 18 Ноябрь 2013, 21:52:04 »

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2013, 20:22:57 »
Уважаемый Orobas, подскажите, есть секс, взаимное уважение, хорошее общение. Хочется именно отношений с вытекающим созданием семьи. Подойдет в данном случае формула?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #36 : 06 Декабрь 2013, 01:49:27 »
Собственно идеальная ситуация для формулы. Конечно если вы или он не в браке с другим человеком или нет отношений с другим. Т.е. нет другой устоявшейся системы отношений партнер-партнер. Т.к. приоритет пойдет (без нужного комплекса с результатами на физе) не в вашу сторону.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #37 : 06 Декабрь 2013, 17:35:19 »
Уважаемый Orobas, подскажите, есть секс, взаимное уважение, хорошее общение. Хочется именно отношений с вытекающим созданием семьи. Подойдет в данном случае формула?

а если такая ситуация у кроля с двумя девушками? и там и там секс, уважение и хорошее общение. чувства есть к обеим. как завязать кроля именно на ту которую надо? есть ли смысл использовать в этом случае кровь девушки?
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #38 : 06 Декабрь 2013, 23:04:15 »
Отпишусь по результату - Формула раскручивалась относительно долго ... Недели три, постепенно, и именно раскручивалась  по нарастающей. От состояния взаимной симпатии и совместного похода по ресторанам (изредка) раскрутилась до предложения выйти замуж. (правда сделанного в состоянии сознания, измененного алкоголем). Предложение повторил через две недели (опять же в измененном сознании). А потом как будто сам испугался развития событий и все стало само сабой угасать. Вот думаю, если смысл рисовать еще раз?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #39 : 06 Декабрь 2013, 23:10:20 »
Мой объект какой-то тормоз нереальный. Три месяца примерно прошло, поначалу был легкий флирт, но он и до этого был. И все, тишина(((
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #40 : 06 Декабрь 2013, 23:30:58 »
Отпишусь по результату - Формула раскручивалась относительно долго ... Недели три, постепенно, и именно раскручивалась  по нарастающей. От состояния взаимной симпатии и совместного похода по ресторанам (изредка) раскрутилась до предложения выйти замуж. (правда сделанного в состоянии сознания, измененного алкоголем). Предложение повторил через две недели (опять же в измененном сознании). А потом как будто сам испугался развития событий и все стало само сабой угасать. Вот думаю, если смысл рисовать еще раз?

Сделайте диагностику: похоже, что на МЧ есть ещё чей-то приворот... Вероятно, что он и "выскакивает" из-под него по-пьяни... :-[

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #41 : 07 Декабрь 2013, 00:10:58 »
а если такая ситуация у кроля с двумя девушками? и там и там секс, уважение и хорошее общение. чувства есть к обеим. как завязать кроля именно на ту которую надо? есть ли смысл использовать в этом случае кровь девушки?
Ну так комплекс подберите. По ней именно поработайте, и по заказчице, думаю и так понятно как. Кровь вот кто как использует в работе на заказ...

Отпишусь по результату - Формула раскручивалась относительно долго ... Недели три, постепенно, и именно раскручивалась  по нарастающей. От состояния взаимной симпатии и совместного похода по ресторанам (изредка) раскрутилась до предложения выйти замуж. (правда сделанного в состоянии сознания, измененного алкоголем). Предложение повторил через две недели (опять же в измененном сознании). А потом как будто сам испугался развития событий и все стало само сабой угасать. Вот думаю, если смысл рисовать еще раз?

Это не медленно раскручивала. Это как надо раскручивалась. Или вы хотите СИТУАЦИЮ СФОРМИРОВАТЬ ЗА СУТКИ? Одно дело тоску вселить и мысли что ты идеал и весьма клевый - одна ночь нормальная скорость работы рун. Другое дело сформировать физический план, ситуацию на физе. Разницу чувствуйте.
Так а чего вы не воспользовались, на тормоза жать стали? :)
У вас сформировалась ситуация - то для чего и предназначен став. Вы упустили, объекта смыло страстью, как вы написали. Ваша задача была охомутать, почему не добили когда все готово было? На крайний случаи если не хотели чисто женскими штучками, сделали бы привязки, внушения.
СТАВ ЗА ВАС НЕ БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ И СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ, он так и называет "начать отношения" вы начали, но упустили. Дайте время ему отойти, и повторяйте. Удачи вам с вашим мужчиной.

Сделайте диагностику: похоже, что на МЧ есть ещё чей-то приворот... Вероятно, что он и "выскакивает" из-под него по-пьяни... :-[

Вы серьезно? Руны сами по себе, даже хороший рунический приворот, горит 3-6 месяцев(относительно мало, при чем хороший профессиональный по всем догмам). Серьезные работы, мы не публикуем. Но то что ситуация просто прошла, мч слился, не говорит никак о привороте. Так же можно предположить что сделана остуда, отворот, перекрытие.

А по пьяни под той же похотью, ой чего операторы тестирующие став слышали... Можно было и об одержимости подумать))

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #42 : 07 Декабрь 2013, 13:34:49 »
 orobas,
Нет не стала я жать на тормоза) Но и форсировать не стала, потому как  объект очень дорог и сам боится такого быстрого поворота событий. С рунами не первый год, и четко хочется формулу усилить другим ставом.
За став спасибо -  отношения он развил!   Но для логичного их завершения надо  что то добавлять и дальше работать.

Кстати, я наносила именно на одиночный рисунок мужчины. Без крови. Без даров
Еще раз спасибо. Штука однозначно рабочая!

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #43 : 07 Декабрь 2013, 13:41:58 »
Конечно если вы или он не в браке с другим человеком или нет отношений с другим. Т.е. нет другой устоявшейся системы отношений партнер-партнер. Т.к. приоритет пойдет (без нужного комплекса с результатами на физе) не в вашу сторону.
таких связей нет. у него установка, что серьезные отношения не для него. чистила его и тараканов тоже чистила.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #44 : 07 Декабрь 2013, 14:48:17 »
Цитировать
Ну так комплекс подберите. По ней именно поработайте, и по заказчице, думаю и так понятно как. Кровь вот кто как использует в работе на заказ...

ну я и так уже сделала подготовительную работу. и кроля с соперницей ссорила и ее в истерики "прятала" и ему на себя и тоску и секс привязки и в жизни стараюсь полный комфорт обеспечить. Просто если честно я уже обожглась на ИК однажды. только там досталось и мне и сопернице. вот боюсь и тут такого же эффекта. Поэтому и над носителем става работаю и над выполнением.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status