Черная магия и Руны

Начало (что бы отношения начать)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Начало (что бы отношения начать)
« : 10 Август 2013, 16:46:12 »

Благодарю Майбах за оформление

Формула служит что бы начать любовные отношения с каким-либо человеком
Для партнерских, бизнес отношений не подойдет.

Гебо - основа, замыкаем 2х людей, или себя с партнером в систему отношений
Дагаз - вот собственно и переход в отношения, их начала. Дагаз на Гебо инициирует отношения
4 Кеназа - вот и страсть и огонь чувствам и сами чувства (сам по себе кеназ любви не даст, работать надо над этим не магией)
4 йеры - достижение отношений

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #1 : 11 Август 2013, 20:38:22 »
Уважаемый orobas, за какое время раскручивается? Есть опыт?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #2 : 11 Август 2013, 22:52:25 »
Ув. Orabas!
на возврат отношений этот став подойдет?
с уважением!

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #3 : 12 Август 2013, 18:48:49 »
за какое время раскручивается
от пары дней до недели. Всё индивидуально.

на возврат отношений
Воспользуйтесь диагностикой прежде. Но при соответствующем оговоре - думаю можно пробовать.

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #4 : 17 Август 2013, 20:23:41 »
Уважаемый Orobas, я так понимаю, что став надо наносить на общее фото? Обводить кровью надо? Или кровью надо если на фото только парня?
Объясните пожалуйста более подробно правила к данному ставу.
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #5 : 22 Август 2013, 06:10:56 »
  Доброго времени суток,ув.orobas,а если с кроликом есть только общение по инету,телефону и 1 встреча-при том кролик, высказывает что ему никого,ничего не хочется,но тем не менее общаться с кучей девиц постоянно,-чем можно снять блоки мешающие видеть в операторе идеал своей мечты и стремиться только оператору?Или параллельно, с Начать отношения нанести например Runava и Velya > Отсечь каналы, присоски-отсечь связи и желания контакта с другими девицами,и всю шушеру ;D кроме оператора? Наверное  еще бы вычистить все установки мешающие началу отношений..хм. только чем...( с диагностикой все разуметься) :o ::)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #6 : 22 Август 2013, 11:16:31 »
Ученица волшебника,
"с Начать отношения нанести например Runava и Velya > Отсечь каналы, присоски-отсечь связи"
нет
Вобще эта формула самостоятельная,как бы комплекс тут не предусмотрен. Эпиграф, опять же соответствующий, если присмотреться.... Ну добавьте себе привлекательности, удачи, если так добавить хочется....
В став заложена работа на фото, посему наносится на общее фото. Я бы кровь не добавляла, как в общем-то и на одиночное фото кролика не наносила бы.

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #7 : 22 Август 2013, 16:58:37 »
В став заложена работа на фото, посему наносится на общее фото. Я бы кровь не добавляла, как в общем-то и на одиночное фото кролика не наносила бы.
Так как есть желание только начать отношения и соответственно нет фото мч тем более общего палка палка огуречик обоих подойдет???

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #8 : 22 Август 2013, 18:50:10 »
натуська, хоть мы и живем в 21 веке, веке соц сетей, корпоративных фото на сайтах.... Конечно...  Пробуйте огуречик....

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #9 : 26 Август 2013, 23:02:48 »
а если оговорить для постоянного секса без отношений подойдет? или тут уклон на любовные отношения со всеми вытекающими?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #10 : 27 Август 2013, 00:15:28 »
уклон с вытекающими. чисто для встреч время от времени с сексом не подойдет

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #11 : 27 Август 2013, 08:12:15 »
Возможно ли делать на несколько человек, ну, вроде как не с одним, так с другим выстрелит, либо определяться по ходу дела, с кем лучше? Или боги подумают, что дама наглеет? 8)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #12 : 30 Август 2013, 14:09:34 »
Там же партнёрство, двое, на каждого отдельно делать надо, я так понимаю: с Васей - одно фото и формула, с Петей другое фото и формула. Богам какая разница, на сколько у вас сил хватит, столько и сделать, наверно, можно))
Вот интересно, если на фото троих нанести, как сработает..

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #13 : 30 Август 2013, 18:22:13 »
МарияМирабэлла, не-не, естественно по отдельности на каждого))
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Начало (что бы отношения начать)
« Ответ #14 : 30 Август 2013, 23:14:49 »
Никак не сработает, одно другое перебьет. Процесс на вас завязан, это напомнит анекдот тот "сидит водка в желудке, заходит пиво... "

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status