Черная магия и Руны

Чакры (нормализация работы, прочистка, запуск)

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Polina55, не верно. Если нужно почистить чакру и наполнить ее, ставим только первый став, 2-ой не трогаем. 2-ой став не чистит чакры, только наполняет. В теме есть ответы на ваши вопросы .
У автора:
"Первый: восстановление, нормализация работы и наполнение немного
Второй: только наполнение"
Я подумала логично будет почистить первым ставом чакру, а вторым ее наполнить. Разве не так? Мой вопрос заключался в том, ставить ли 2 сразу или через время.
Вы считаете 2-й став лишний будет?

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
 :) да , 2-ой став будет лишний
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Рисовала первый став на лейкопластыре и клеила на чакры на свою тушку. Аджна  и Свадхистана ходуном ходили.  В голове попеременно боли и давление то в лобной части, то в затылочной, на глаза сильно давило и  нос, как гайморит.  Продержала два дня. Ощущения такие и остались, хотя уже около недели прошло.  Думаю,  что рано сняла. Через время хочу снова повторить.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Работа става ощущается однозначно, повышается давление, помутнение временное, шум в ушах, уснула на часок и стало легче, также уши горели.
Всегда ставлю +++

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Давно пользуюсь этим ставом,в основном,после тяжёлых работ.Прошу прощения у автора,что раньше не отписывалась о результатах ((.Рисовала на лейкопластырь,с оговором на все чакры.Где-то через 4-5 дней,физически восстанавливаюсь,даже остаточный негатив после чисток убирал.Работа сама лёгкая,сопровождает пульсация в теле,в проблемных зонах,чувствовала работу става,сны всегда информативные и красочные.Мне нравится,плюс автору!

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Поставила став на чакры,в начале на нижнии себе и мужу,чувствовала себя прекрасно и муж тоже,позже поставила на грудную чакру и на горловую,себе и мужу,когда ставила поперхнулась,пошел кашель (не так недавно какой то кашель меня беспокоит,панический,будто дышать не дает,и не понятно горло то болит,то нет..) и ночью снился знакомый (покойник),мужу в эту ночь снились черти и говорили что он им должен.Прошу знающих подсказать,подозреваю у себя сущь на сердечной чакре,видно присосался,а вот с мужем не пойму,какие там черти за ним бегают.Нужно разобраться в этом .Всем буду Благодарна.Всем+

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Став нужно на пластырь обязательно рисовать или можно просто на теле нарисовать, без пластыря? На Сахасрару не нарисуешь, и пластырь не прилепишь, можно ли на свой огуречик нарисовать?
Если делать на другого человека, а фото нету, можно ли так же на огуречик?

С уважением.
С уважением!

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Став нужно на пластырь обязательно рисовать или можно просто на теле нарисовать, без пластыря? На Сахасрару не нарисуешь, и пластырь не прилепишь, можно ли на свой огуречик нарисовать?
Если делать на другого человека, а фото нету, можно ли так же на огуречик?

С уважением.
Можно и на тело,и на фото,и на огуречик,как у вас работает.Все зависит от вашей силы

Irien

  • *
  • 4
  • 0
А как с пробоями справляется?
Если тронуть страсти в человеке - то конечно правды не найдёшь.

Подскажите пож. инфарктникам  можно ставить, у мужа был 6 лет назад? 

tranks

  • *
  • 6
  • 0
  • еще не волшебник, я только учусь
добрый день! поправьте пожалуйста оговор что не правильно
ДРС начинает работу очистить, исцелить, активировать и открыть и нормализовать работу моей (....) чакры (или чакр)
БВЗ...
можно ли так?
я это я, а остальное не волнует

Пожалуйста проясните ситуацию.
Проводила чистку чакр. Первый став ставила на каждую чакру по 3 дня.
Закончила на 5й чакре. Сожгла с благодарностью.
Оговор стандартный был для всех чакр.
После сожжения через час начало очень сильно болеть левое ухо, на утро ещё и горло. Ушная боль в детстве была не редкость, но после 11 лет я не знала что это такое более 25. 
Совпадение или я что-то не так сделала?

Kalaratri

  • *
  • 14
  • 0
  • Маг.
Делала оба става. Первый - на нормализацию работы, гармонизацию и наполнение энергией, на желтую чакру. Эффект потрясающий - в животе через какое-то время как-будто узел развязался. Раньше с желудком проблемы были, почти всё прошло, по крайней мере стало намного легче. Второй став делала на раскрытие чакры, немножко раскрылась, почувствовала, воля развилась.

Тут обсуждают можно ли на все чакры сразу сделать несколько ставов - мне кажется - нельзя, не уследишь за всеми ставами.

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Хочу описать свои ощущения. Стоит блок на анахате. Наносила на область сердца 1-й став. Уже очень продолжительное время сохранялось ощущение мертвецкого холода перед сном,а тут будто пластырь перцовый наклеили (но не печёт,а "нежно" греет). Ворочались и не могла уснуть ещё около часа. Было такое чувство,как будто тебя держит в объятиях любимый человек и греет своей любовью. Ты купаешься в потоках безусловной любви. И она не приходит извне,а рождается в тебе и образует своеобразный кокон,в котором тебе комфортно. Непередаваемые ощущения! Чувство глубокой признательности и благодарности возникает в душе. Как будто влюбленность трансформируется в глубокую и сильную любовь.

Anfisssa

  • **
  • 50
  • 30
Чистила этим ставом 2 чакры, одна неплохо почистилась и по диагностике и по ощущениям, а вторая - полный штиль, хотя по диагностике подошла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status