Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 09:34:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Чакры (нормализация работы, прочистка, запуск)  (Прочитано 51272 раз)

Polina55

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Polina55 has no influence.

Уважаемые, подскажите, если чистить 2 чакры по-отдельности, то ставим первый став, через время 2-й став (наполнение). Потом также для второй чакры. Верно?

Monik1

• Ветеран
  • Вес голоса: 8
  • Monik1 has no influence.

Polina55, не верно. Если нужно почистить чакру и наполнить ее, ставим только первый став, 2-ой не трогаем. 2-ой став не чистит чакры, только наполняет. В теме есть ответы на ваши вопросы .
Главное, не ходите в отливки). Там гроздьями и сущи и покойники. Опасное место).
(с) deymos

С уважением. Любви Вам и Силы.

Polina55

• Постоялец
  • Polina55 has no influence.

Polina55, не верно. Если нужно почистить чакру и наполнить ее, ставим только первый став, 2-ой не трогаем. 2-ой став не чистит чакры, только наполняет. В теме есть ответы на ваши вопросы .
У автора:
"Первый: восстановление, нормализация работы и наполнение немного
Второй: только наполнение"
Я подумала логично будет почистить первым ставом чакру, а вторым ее наполнить. Разве не так? Мой вопрос заключался в том, ставить ли 2 сразу или через время.
Вы считаете 2-й став лишний будет?

Monik1

• Ветеран
  • Вес голоса: 8
  • Monik1 has no influence.

:) да , 2-ой став будет лишний
Главное, не ходите в отливки). Там гроздьями и сущи и покойники. Опасное место).
(с) deymos

С уважением. Любви Вам и Силы.

Polina2017

• Участник
  • *
  • Polina2017 has no influence.

Рисовала первый став на лейкопластыре и клеила на чакры на свою тушку. Аджна  и Свадхистана ходуном ходили.  В голове попеременно боли и давление то в лобной части, то в затылочной, на глаза сильно давило и  нос, как гайморит.  Продержала два дня. Ощущения такие и остались, хотя уже около недели прошло.  Думаю,  что рано сняла. Через время хочу снова повторить.

Yuliannaaaa

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Yuliannaaaa has no influence.

Работа става ощущается однозначно, повышается давление, помутнение временное, шум в ушах, уснула на часок и стало легче, также уши горели.
Всегда ставлю +++

Sonik

• Участник
  • *
  • Sonik has no influence.

Давно пользуюсь этим ставом,в основном,после тяжёлых работ.Прошу прощения у автора,что раньше не отписывалась о результатах ((.Рисовала на лейкопластырь,с оговором на все чакры.Где-то через 4-5 дней,физически восстанавливаюсь,даже остаточный негатив после чисток убирал.Работа сама лёгкая,сопровождает пульсация в теле,в проблемных зонах,чувствовала работу става,сны всегда информативные и красочные.Мне нравится,плюс автору!

LISIHKA

• Постоялец
  • LISIHKA has no influence.

Поставила став на чакры,в начале на нижнии себе и мужу,чувствовала себя прекрасно и муж тоже,позже поставила на грудную чакру и на горловую,себе и мужу,когда ставила поперхнулась,пошел кашель (не так недавно какой то кашель меня беспокоит,панический,будто дышать не дает,и не понятно горло то болит,то нет..) и ночью снился знакомый (покойник),мужу в эту ночь снились черти и говорили что он им должен.Прошу знающих подсказать,подозреваю у себя сущь на сердечной чакре,видно присосался,а вот с мужем не пойму,какие там черти за ним бегают.Нужно разобраться в этом .Всем буду Благодарна.Всем+

Gerda0000

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Gerda0000 has no influence.
  • И только гений на бумаге картину магии вершит.

Став нужно на пластырь обязательно рисовать или можно просто на теле нарисовать, без пластыря? На Сахасрару не нарисуешь, и пластырь не прилепишь, можно ли на свой огуречик нарисовать?
Если делать на другого человека, а фото нету, можно ли так же на огуречик?

С уважением.
"Умение хорошо жить и хорошо умереть - это одна и та же наука."  (Эпикур)

Sonik

• Участник
  • *
  • Sonik has no influence.

Став нужно на пластырь обязательно рисовать или можно просто на теле нарисовать, без пластыря? На Сахасрару не нарисуешь, и пластырь не прилепишь, можно ли на свой огуречик нарисовать?
Если делать на другого человека, а фото нету, можно ли так же на огуречик?

С уважением.
Можно и на тело,и на фото,и на огуречик,как у вас работает.Все зависит от вашей силы

Irien

• Новичок
  • *
  • Irien has no influence.

А как с пробоями справляется?
Если тронуть страсти в человеке - то конечно правды не найдёшь.

SaintSatan

• Новичок
  • *
  • SaintSatan has no influence.
Re: Чакры (нормализация работы, прочистка, запуск)
« Ответ #71 : 26 Сентябрь 2017, 22:51:51 »

Простите. А соль и соуло это не два названия одной руны?

miliyVasya

• Участник
  • *
  • miliyVasya has no influence.

Простите. А соль и соуло это не два названия одной руны?

Насколько я знаю, это не одно и то же. Можете почитать здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13528.0
И здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Мы все исполняем свои желания, но все по-разному...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika