Черная магия и Руны

Чакры (нормализация работы, прочистка, запуск)

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Можно ли данный став нанести на все чакры сразу
ответ на Ваш вопрос в посте автора:
Собственно разжевывать - лишнее, все по сути руны на энергетический план направленны
прямо на чакру, на пластырь и на чакру или на фото по чакрам
оговорить можно все сразу

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Я ставила на все чакры сразу. Диагностировала, какие открывать, а какие просто напитать. Очень мягко работают ставы, но чувствуются.
Думаю, что одним разом не обойдусь. Надо периодически ставить, раз в месяц, а может для начала раз в две недели.

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Помогло от сильнейшего маточного кровотечения, открывшегося во время чисток, ставила на фотографию первый вариант совместно с "Отмменяющим" от ув.Кантаса. Спасибо огромное.

thayal

  • *
  • 38
  • 0
Я очень извиняюсь, не вижу в первой формуле порунно. Вижу только Соул и Ингуз. А остальное - просто линии. Первый раз прошу о помощи. Я сама разбиралась с мудреным вязями, а тут звучит все просто, а я не вижу...

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Я очень извиняюсь, не вижу в первой формуле порунно. Вижу только Соул и Ингуз. А остальное - просто линии. Первый раз прошу о помощи. Я сама разбиралась с мудреным вязями, а тут звучит все просто, а я не вижу...
Соль - круг, об этом писали на первой странице, а Дагаз похоже вот так

Или их 2.
всегда ставлю + за помощь

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Дагаз одни там. Стилистический, большой. Левая и правая крайние грани дагаз выгнуты в полукруг (чтоб геометрически сформировать круг всего става)

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Уважаемый мастер! Подскажите пожалуйста, возможно ли этим ставом пробудить энергию Кундалини, она же тоже связана с чакрами
Я не стану никогда рабом иллюзий...

emma

  • *****
  • 3360
  • 3721
  • HELVEGEN
здравствуйте подскажите пожалуйста
такой вопрос
- если у человека пробиты анахата и видшудха - оговаривать только их балансировку и активацию ?
и раз Вы написали что нормализация -прочистка - запуск - получается защиты нет никакой ?
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
здравствуйте подскажите пожалуйста
такой вопрос
- если у человека пробиты анахата и видшудха - оговаривать только их балансировку и активацию ?
и раз Вы написали что нормализация -прочистка - запуск - получается защиты нет никакой ?
1. восстановление раз пробиты... они и так активны но вяло, остановленные\не активные чакры у трупов только  ;)
2. защиты на чакру не стоит, это очень отразится на аспектах жизни. только восстановление, лечение если можно так выразиться

Уважаемый orobas! Появилась возможность и я воспользовалась вашей чисткой. На физическом плане вылез опоясывающий герпес, в районе Анахаты, голова болит сильно, давление зашкаливает. Диагностика показывает, что не дочистилась, надо огнем. Что посоветуете?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Сделайте диагностику на наличие негатива через духов.

Сделайте диагностику на наличие негатива через духов.
К сожалению не знаю, как это.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Ну тогда верный вариант обратится к специалисту, он и посмотрит и исправит.

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Re: Чакры (нормализация работы, прочистка, запуск)
« Ответ #28 : 01 Сентябрь 2014, 13:22:15 »
Использовала первый вариант, для трех чакр, все хорошо, Став справился, все восстановил. Спасибо

kaneko

  • *
  • 21
  • 8
Re: Чакры (нормализация работы, прочистка, запуск)
« Ответ #29 : 03 Сентябрь 2014, 11:16:13 »
ставила первый вариант себе на муладхару,блок был,прекрасно сработало,ставила мч на анахату,у него там проблемы ,по диагностике должно было помочь,но почему то не сработала формула...сожгла с благодарностью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status