Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 07:03:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Расчистка пути (вызов)  (Прочитано 44167 раз)

Nita123

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Nita123 has no influence.
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #90 : 03 Июнь 2017, 22:56:40 »

Автору спасибо за замечательный став, раскручивался 2 дня. Начал работу очень интересным образом, объекту потребовалась  помощь. Ждём когда физически проявится ем пороге.
А Дальше будем женским обаянием брать (ну и став"похоть" мне в помощь)
Уважаемый Orobas, Ваши ставы сложные, но рабочие. спасибо

NatiSha

• Участник
  • *
  • NatiSha has no influence.
« Ответ #91 : 09 Сентябрь 2017, 09:35:29 »

Первый раз использовала этот став год назад, когда МЧ собирался  в гости, а потом позвонил ивстречу отметил, тогда ни на что не надеясь, в отчаянии и приступе ярости нанесла на листок с ФИО , не помню что точно говорила, но после активации отпустила ситуацию, т.к. встречи реально не могло быть. Результат был в тот же вечер мужчинка позвонил в конце рабочего дня : " я к тебе еду - готовь ужин, свои дела успею сделать..."
В этом году ситуация почти повторилась.
В последний момент МЧ отменил встречу, и я по памяти нарисовала став на своей коленке , представив нашу встречу, активировала просто касанием.Буквально через час мы с ним встретились.
Автору Благодарность за Став!!!

Нова

• Пользователь
  • **
  • Нова has no influence.
« Ответ #92 : 26 Октябрь 2017, 08:43:24 »

Активировать кровью или индивидуально ( то бишь, у кого как работает: сожжением, слюной, огнём ) ?

Sekretmix

• Участник
  • *
  • Sekretmix has no influence.
« Ответ #93 : 11 Ноябрь 2017, 18:12:33 »

Не так давно использовала эту работу ,но не пошла она у меня. С момента нанесения на фотографию МЧ (на лоб)и активации, у меня сильно заболела голова,ничего не помогало.Поняла что это мой косяк,что-то пошло не так.Уничтожила с благодарностью.Понять бы хотелось почему так?Ваши предположения Уважаемые?

Tartila_N

• Участник
  • *
  • Tartila_N has no influence.
« Ответ #94 : 01 Декабрь 2017, 12:13:14 »

Очень люблю этот став. Говорить  о совпадении не приходится, именно работа става.
На этой неделе 2 раза став у меня сработал. Причем раскручивается сразу от 2 до 4 часов:
Мч с утра позвонил и отменил наши встречи, сославшись на непредвиденные дела. Став активировала дыханием и силой стихий, на эмоциях. К вечеру он уже меня встречал на остановке.  Делала с радостью общения. Косяк  был в оговоре, что я указала встречи на 2 дня., потом  МЧ стал опять придумывать отмазки.
Вчера было сказано категорично - нет, решила опять нанести  став, и встреча состоялась в тот же вечер, единственное, что допустила кучу косяков в оговоре,  в итоге вечером разругались.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika