Черная магия и Руны

Расчистка пути (вызов)

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #75 : 16 Март 2016, 22:58:56 »
Для меня став неожиданно сработал. Нанесла сегодня с утра. Встреча с мч никак не получалась. Он вечно занят своей работой. Нанесла на его фото, оговорила, что расчищаются пути для встречи с ним и отвлеклась. Прошло часа 2. сначала он добавился со второй страницы вк, потом позвонил и предложил встретится правда по работе. И приехал, так быстро ставы у меня не работали еще...Спасибо
Добрый вечер! Став использовали одиночно или в комплексе с Пенделем? Как оговаривали -порунно или только в целом? Выложите плиз примерный (насколько возможно конечно)

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #76 : 16 Март 2016, 23:04:51 »
Кто может подсказать, в каком порядке наносятся руны - как в описании под картинкой автора?

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #77 : 01 Апрель 2016, 11:40:40 »
Добрый вечер! Став использовали одиночно или в комплексе с Пенделем? Как оговаривали -порунно или только в целом? Выложите плиз примерный (насколько возможно конечно)
привет, без пендаля, кролик был чист полностью. Оговаривала порунно. Как описано автором. Считаю, что руны пошли на пути меньшего сопротивления!

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #78 : 25 Июль 2016, 02:41:27 »
Уважаемый Оробас, уместно ли использовать этот став в случае, если с объектом симпатии виделись один раз? Фото у неё в сети нету, то есть, из привязок только имя и ментальный образ.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #79 : 28 Июль 2016, 23:43:35 »
Уважаемый Оробас, уместно ли использовать этот став в случае, если с объектом симпатии виделись один раз? Фото у неё в сети нету, то есть, из привязок только имя и ментальный образ.
Дык нарисуйте палку палку огуречик, придайте схожесть, имя образ вложите.

 Я кстати именно этот вызов и делала на огурец. Не было возможностей печатать фото,  с учетом того что нарыть их и так сложно на кроля, но единственное что этого кроля все вызова выдергивают. Выдернула кролика за час. Хотя обычно он на следующий день сноситься. К сожалению было поздно и я говорила по телефону, но кролика пинало видать так, что он позвонил утром, потому что в первый раз не дозвонился, а после 10 он не звонит приличный.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #80 : 16 Август 2016, 09:00:43 »
Огромная благодарность автору за сие творение!
Объект был закрыт, проведенные вызовы не срабатывали или сходились лишь к встрече машин на дороге, при которой кроля видела только я.
 Нанесла став, оговорила, обвела кровью все кроме нижнего Манназа - через 5 минут объект написал, сообщил, что сломался телефон, был в командировке и т.п.
Далее все по маслу))))
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #81 : 23 Август 2016, 23:30:33 »
Вызов сработал с фантастической силой и быстротой!) спасибо за такой сильный став!

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #82 : 24 Сентябрь 2016, 10:38:49 »
Спасибо за вызов! Сработал в первом случае на 4 день, во втором - на 2 день!
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #83 : 02 Октябрь 2016, 16:44:31 »
Человек живет в другом городе... объект сложный... хочет переехать,но боязни много...как думаете сработает ли этот став в таком случае???
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #84 : 10 Октябрь 2016, 17:02:42 »
Человек живет в другом городе... объект сложный... хочет переехать,но боязни много...как думаете сработает ли этот став в таком случае???
Для переезда одного вызова мало будет.

Aurora69

  • *
  • 9
  • 0
  • Ищу Учителя!
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #85 : 14 Ноябрь 2016, 14:21:18 »
Всем доброго времени суток! Не сработал вызов никак, ни в каком виде....(((( К сожалению.

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #86 : 26 Декабрь 2016, 17:28:00 »
Тадаааам! Результат проявился сегодня. Ставила на 3 дня, с оговором, что в на 4й став самодеактивируется. Уже и не ждала, а кроль сам первый написал. Правда не явился, как подразумевалось, но все же) Благодарность автору)

ulius

  • *
  • 10
  • 0
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #87 : 13 Февраль 2017, 19:59:23 »
Супер!!!Расчистил пути так расчистил)))7 числа был нанесен,вчера предложение о встрече,сегодня встреча состоялась,да еще какая ;) ;D
Автору поклон!!!!


Ashanita

  • *
  • 45
  • 0
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #88 : 02 Май 2017, 16:56:36 »
Огромная благодарность автору! Став сработал и быстро!  :)

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #89 : 03 Июнь 2017, 22:56:40 »
Автору спасибо за замечательный став, раскручивался 2 дня. Начал работу очень интересным образом, объекту потребовалась  помощь. Ждём когда физически проявится ем пороге.
А Дальше будем женским обаянием брать (ну и став"похоть" мне в помощь)
Уважаемый Orobas, Ваши ставы сложные, но рабочие. спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status