Черная магия и Руны

Расчистка пути (вызов)

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #60 : 13 Октябрь 2015, 19:12:33 »

Собственно для того что бы человек явился к нам физически.
Механизм сметание препятствий взят из вызова от ув. T-Montana (кано-турс)
 
Добрый вечер. Подскажите, если желание встретиться есть с обеих сторон обоюдное, но у него сейчас новые договора в общем работа движется с бешеной скоростью, да так, что встречи реально срываются, не виделись уже долго, вот планируем например вечером уехать, за час до встречи он по работе срочно уезжает, я то все конечно понимаю во благо будущего и все такое, но хотелось бы выбить себе вечерок, поможет ли данный став, чтобы обстоятельства так сложились, и с работы он раньше приехал, и не надо было никуда уезжать? Просто не хочется жесткого ничего применять. Нужно чтобы судьба так сказать просто подарила кролю свободный вечерок. Общаемся мы регулярно каждый день, просто не видимся в силу этих обстоятельств(((
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #61 : 13 Октябрь 2015, 20:17:14 »
Добрый вечер. Подскажите, если желание встретиться есть с обеих сторон обоюдное, но у него сейчас новые договора в общем работа движется с бешеной скоростью, да так, что встречи реально срываются, не виделись уже долго, вот планируем например вечером уехать, за час до встречи он по работе срочно уезжает, я то все конечно понимаю во благо будущего и все такое, но хотелось бы выбить себе вечерок, поможет ли данный став, чтобы обстоятельства так сложились, и с работы он раньше приехал, и не надо было никуда уезжать? Просто не хочется жесткого ничего применять. Нужно чтобы судьба так сказать просто подарила кролю свободный вечерок. Общаемся мы регулярно каждый день, просто не видимся в силу этих обстоятельств(((
Лунная пантера, мне кажется, что это творение Вам поможет.Уберет все преграды. Сама в такой же ситуации нахожусь и постоянно применяю. Оговариваю как убирание любых препятствий к встрече, в рез-те встреча))) хотя пишет, что хочет, но не может....если в одиночку не сработает, вызовом еще подкрепите.

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #62 : 13 Октябрь 2015, 20:34:31 »
Лунная пантера, мне кажется, что это творение Вам поможет.Уберет все преграды. Сама в такой же ситуации нахожусь и постоянно применяю. Оговариваю как убирание любых препятствий к встрече, в рез-те встреча))) хотя пишет, что хочет, но не может....если в одиночку не сработает, вызовом еще подкрепите.
Маргаррет, спасибо за совет. Пока читала этот вызов, думала подойдет или нет. И тут бац звонок от него, и самое интересное, ничего путного не сказал, даже не поняла зачем звонил, просто позвонил и сказал, мол я ему не пишу, не звоню, не обиделась ли я на него))) (хотя звонила ему сегодня утром) нет, говорю, ты же занят, я всё понимаю, рад был сказал, что позже наберет. Расценила, как знак, "делай"! И в общем то сделала)) Оговорила, единственное чтобы в течении недели этой, вечерок нам совместный выпал, поэтому результата ждать буду с завтрашнего дня и до воскресенья, потом отпишусь.
Пы Сы: такая же ситуация((хочет , но не может...
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #63 : 13 Октябрь 2015, 21:14:19 »
Маргаррет, спасибо за совет. Пока читала этот вызов, думала подойдет или нет. И тут бац звонок от него, и самое интересное, ничего путного не сказал, даже не поняла зачем звонил, просто позвонил и сказал, мол я ему не пишу, не звоню, не обиделась ли я на него))) (хотя звонила ему сегодня утром) нет, говорю, ты же занят, я всё понимаю, рад был сказал, что позже наберет. Расценила, как знак, "делай"! И в общем то сделала)) Оговорила, единственное чтобы в течении недели этой, вечерок нам совместный выпал, поэтому результата ждать буду с завтрашнего дня и до воскресенья, потом отпишусь.
Пы Сы: такая же ситуация((хочет , но не может...
Не ждите, отпустите ситуацию, жданка затрудняет работу формул, сам оператор удерживает. Я оговаривала кратчайшие сроки, т.к.срок рунам не задаю, они все равно кратчайшим и простейшим путем идут. И считывают с подкорки, т.е.намерение играет важную роль. Удачи)
Модераторы, сорррри за офф топ!

rubrub

  • *
  • 33
  • 4
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #64 : 17 Октябрь 2015, 17:18:07 »
Подскажите: как вызов-встреча действие понятно, а вот можно ли этой формулой расчистить СЕБЕ путь в определённое место, а точнее на определённое место работы(должность) в определённую организацию?

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #65 : 17 Октябрь 2015, 17:29:35 »
Подскажите: как вызов-встреча действие понятно, а вот можно ли этой формулой расчистить СЕБЕ путь в определённое место, а точнее на определённое место работы(должность) в определённую организацию?
Я бы Вам другое рекомендовала.
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #66 : 17 Октябрь 2015, 17:32:39 »
Подскажите: как вызов-встреча действие понятно, а вот можно ли этой формулой расчистить СЕБЕ путь в определённое место, а точнее на определённое место работы(должность) в определённую организацию?
и да простят меня модераторы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11553.msg354946.html#msg354946
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

kris_23

  • **
  • 72
  • 10
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #67 : 18 Октябрь 2015, 07:39:49 »
у меня кроме жесткой бинарки никак не сработал, а пока крутило думала с ума сойду
колдую по-тихоньку для себя, услуг не оказываю

marumi

  • *
  • 18
  • 7
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #68 : 21 Октябрь 2015, 09:45:31 »
Картинки нет. Выложите, пожалуйста.

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #69 : 21 Октябрь 2015, 10:58:23 »
Картинки нет. Выложите, пожалуйста.
http://
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Denta

  • ***
  • 172
  • 28
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #70 : 24 Октябрь 2015, 01:48:38 »
Благодарю!
в комплексе с "делай то что я скажу" удалось мч притащить в то место которое мне нужно было))
до этого год не могла с ним никак пересечься
однозначно +++++++

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #71 : 03 Январь 2016, 19:08:51 »
Скажите, уважаемые форумчане, уместна ли здесь активация кровью?

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #72 : 04 Январь 2016, 02:47:32 »
Скажите, уважаемые форумчане, уместна ли здесь активация кровью?

Верхний Манназ с Кано, это оператор, его и активируйте как минимум. Уместна активация и всего става, если так привыкли.

Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #73 : 28 Январь 2016, 13:07:09 »
став сработал на отлично в течении суток,оговаривала на определённого человека чучуть побинарило по бывшим( появились почти все)

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Расчистка пути (вызов)
« Ответ #74 : 09 Март 2016, 15:14:35 »
Для меня став неожиданно сработал. Нанесла сегодня с утра. Встреча с мч никак не получалась. Он вечно занят своей работой. Нанесла на его фото, оговорила, что расчищаются пути для встречи с ним и отвлеклась. Прошло часа 2. сначала он добавился со второй страницы вк, потом позвонил и предложил встретится правда по работе. И приехал, так быстро ставы у меня не работали еще...Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status